Обсуждения мира Гиперборея

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала

DeletedUser871

Guest
в натуре тухляк полный. Я только щас понял что меня тут кинули. И это стратегия ??? Курятник.
Администрация от всего сердца благодарит Вас за столь объективную и адекватную оценку новой идеи разработчика, кстати, сарказма не существует.
 

DeletedUser2876

Guest
в натуре тухляк полный. Я только щас понял что меня тут кинули. И это стратегия ??? Курятник.
в этом весь цинизм этого мира... в этом весь его прикол - здесь не надо воевать... я, например, точно сохраню акк в этом мире - будет куда заходить время от времени, когда надоест игра и не будет подходящего нового мира для игры
 

DeletedUser8072

Guest
Ой не могу ))))))))))я представляю эту картину )))подловить противника на офлайн и натырить ресов ))))))))романтика ))))
А строительство ЧС - будет заменено на ВДНХ - выставка достижений народного хозяйства , а Короны победителям этого мира какие будут давать такие же или с фруктово-овощным декором...??? )))
 

DeletedUser

Guest
Администрация от всего сердца благодарит Вас за столь объективную и адекватную оценку новой идеи разработчика, кстати, сарказма не существует.
Danke schon. Раз так подскажите где повоевать и поинтриговать.
 

DeletedUser7950

Guest
Этот ваш стеб совсем не интересен. Мир создан специально для тех у кого не хватает время задротствовать и кому интересно просто пофермерствовать. Я вот чисто фестивалями культуру в этом мире зарабатываю.
 

DeletedUser

Guest
Этот ваш стеб совсем не интересен. Мир создан специально для тех у кого не хватает время задротствовать и кому интересно просто пофермерствовать. Я вот чисто фестивалями культуру в этом мире зарабатываю.
согласен с вами.А как еще культуру-то набивать?только играми,фестом и представленим.
 

DeletedUser

Guest
всем привет , оставлена заявка на город , подскажите как забрать этот город , я че то туплю )))
 

Rulf

Игрок
В этом мире забрать можно только город призрак, что бы забрать призрак нужно послать корабль колонизаторов и он должен прибыть в пустой город или войска сопровождающие корабль колонизаторов должны зачистить этот город от войск.
 

DeletedUser

Guest
В этом мире забрать можно только город призрак, что бы забрать призрак нужно послать корабль колонизаторов и он должен прибыть в пустой город или войска сопровождающие корабль колонизаторов должны зачистить этот город от войск.

спасибо огромное
 

DeletedUser9801

Guest
При обновлении интерфейса появилось объявkение "Уже скоро!" с пояснением "Герои".
А над ним еще и предложение "Выбрать единицу", без какой-то реальное реакции на нажатие, а значит и возможности выбрать что-то.

Вопросы:
1. Что означает анонс Героев? (Я в этой игре играю второй раз, но в первый раз только месяцев 5-6, Чудо не строила и вообще... Извиняюсь, если спрашиваю общеизвестное, но в Вики ничего об этом не нашла.)
2. Что за единица должна быть выбрана и когда это станет доступно?


EDIT: про героев сама нашла - оказывается видеоподкаст о них еще в июне опубликован был, после просмотра ясности несколько добавилось. С единицами, видимо, придется разбираться когда Героев введут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11072

Guest
Играю тут почти год. Начинал в Омикроне, но когда просидел у компа три ночи подряд и ребенок заболел... Завязал с игрой. Потом зашел в Гипер и остался. Действительно не парит и можно просто "домики строить". Кто хочет - воюет. Минус - нет системы захвата. Колон пришел - город твой. А подкреплять призраки... Войско теряешь, а БО супостату идет. На испанском сервере система захвата - колонизация. Уже интереснее. А у немцев есть мир Элизиум, так там мир без захвата, но скорость 2. И колонизация. За жирный призрак бывают нешуточные баталии. Хотя в таких мирах все зависит от игрока: захочешь войны - получишь. А цель?.. А какая цель в игре - поиграть. И ничего больше. Тут чудес нет, но и после постройки чуда возникает вопрос: а дальше что? Важен процесс. Мир дает возможность продлить процесс надолго. А цель себе каждый сам выбирает. Можно, скажем построить 100 городов. Или еще какой ерундой озаботиться. Каждому свое.
 

DeletedUser

Guest
Ну как у нас поживают фермеры?)))

Вот многие говорят,что мол нет времени поиграть,а хочется!Так идите в Гиперборею,там можно свободно выращивать баклажаны.И кстати,многие из вас смогут воплотить желание стать ТОП-1))

Правда нужно будет уговорить/подкупить другого ТОП-1 уйти,ну ничего))!Главное-это результат)).

А еще можно как-раз тренироваться тут))

Правда мир еще вроде медленный).

Интересно,додумаются-ли еще разработчики подарить нам такой вялый и ничтожный мир??В него и фермеры те-же не идут играть))

А можно кстати сейчас в Гиперборею добавить систему завоевания?))

Как-раз они там уже все жирные и будет там реальная заруба)).

Ну или можно еще год другой заниматься фермерством.

Интересно,зачем его было создавать?Греполис-это же не градостроительная игра,а военная стратегия,а они по сути весь мир строят домики или захватывают призраки,хотя судя по словам многих-этот мир реальная стратегия,потому-что нужно дотерпеть!))

Интересно,есть-ли в нем эпоха чудес?))Или там нет понятия чуд?

Я кстати когда возвращался в игру(еще до Марафона+Гиперборея была новым миром) в 2013-м году(или даже в 2012-забыл уже),то попал в этот самый мир.Вначале я не знал,что там нет возможности даже нападения на другого игрока.Зашел в клан-вроде норм играл,вырос и тут оказывается,что этот мир без системы завоевания.Вот я взбесился тогда и опять забыл про грепу на год(или два).))
 

DeletedUser13353

Guest
Каковы условия победе в этом мире? Всё те же чудеса????
 

DeletedUser13353

Guest
Мир что бесконечный? В этом мире тьма хороших призраков))
 

ТыкВочка

Игрок
Гиперборея это же просто клад) Мне вот нужно сохранить некоторое количество знаний, которые не просто перенести на бумагу, зато они очень удобно располагаются на форуме, ну и куда их девать? вот тут и пришла мысль о Гиперборее, я создала союз из меня любимой, и на форуме в темах пишу все, что мне нужно сохранить. Зашла в мир раз в неделю или по надобности оставить свои мысли на бумаге и никуда ничего не денется, тебя никто не завоюет и все останется в сохранности. Это же просто праздник какой-то(с)
 

DeletedUser10355

Guest
как вариант:вы ж когда-нить состаритесь,воот,приобщите детей к грепе(если вы родитель-тиран) и передайте им свою империю по наследству..
" Блаженная жизнь сопровождается у гипербореев песнями, танцами, музыкой и пирами; вечное веселье и благоговейные молитвы характерны для этого народа — жрецов и слуг Аполлона"
 

DeletedUser

Guest
как вариант:вы ж когда-нить состаритесь,воот,приобщите детей к грепе(если вы родитель-тиран) и передайте им свою империю по наследству..
" Блаженная жизнь сопровождается у гипербореев песнями, танцами, музыкой и пирами; вечное веселье и благоговейные молитвы характерны для этого народа — жрецов и слуг Аполлона"

Так Ахиллес еще для таких дел есть.АХахах.))Империя по наследству-мне понравилось))
 

ТыкВочка

Игрок
в Ахиллесе есть захват, значит меня могут выгнать из мира и мой союз исчезнет вместе с форумом и моими заметками, а я может хочу раз в месяц заходить, чтобы активность проявлять) и по наследству передавать безумие грепы не комильфо...
 
Верх