Обсуждение мира Пелла

DeletedUser12811

Guest
Всем привет! Очень много говорили про хакеров, которые ломали чудеса. Но всё таки где логика роспуска союза Пираты? Пираты активно строили одно чудо, причём на момент роспуска отставали больше чем на сутки от лидеров. После второго роспуска я принял решение не собираться в 3 раз, а попробовать заняться тем, для чего игра и создана - строить чудеса. Позвал с собой старого товарища, с которым играем вместе уже в 4 мире и по полученным приглосам мы перешли в СГ, потому что в Пиратах оставалось только строить домики или бессмысленно воевать с одним из лидеров. Но из за старых напрягов с -удалено администрацией- Славой Конспиратором, он меня из союза выкинул. Вот тут и полилась грязь, что это я распустил союз дважды, вопрос - зачем? Игрок с 5 рейтингом в мире, который полгода отдал игре и активно отправлял ресурсы на чудеса Пиратов гадит сам себе? Да ещё и дважды. Кто это сделал я не знаю, может просто хулиганство по пьяни, потому что бессмысленно это, может хакер развлекался. Но нам нужно сделать выводы, и не обвинять друг друга в том что проиграли, а не допускать условий для создания ситуаций, когда игроки на чудоостровах на канах, до начала строительства, или пароли можно просто подобрать, или права основателя у всего союза. Нечего хныкать надо играть активнее и лучше - в этом залог победы!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12047

Guest
ну почему-то в соседнем мире никто не взламывал акки, не было всей этой грязи, которая здесь вылилась как из рога изобилия)))
да и вы, уважаемый шнурок, на скольки акках играете в мире Пелла???))
 

DeletedUser

Guest
у нас два типа понимания. одни действительно сделал или действительно словили игрока на боте и опытные уже могут отличить игрока с ботом или он ручками
И другой типа игроков которые сами не умеют или не знают, то корчат из себя героев всезнающих.И начинают кричать, что все на боте бо он город не может взять а у него берут, или шпион "утку" кинул и все повелись это админи.
(бот- взял для примера, привязуеваться к примеру как опять ботоводы, донаты и админи не нужно)

Честно слышал, но утверждать не буду кто там и как сломали или нет акки в пелле.
Я могу точно говорить про мир Гамма, что там действительно был сломан акк. Точнее даже не сломан. Тем кто имеет такие права ломать не нужно. Особо когда те игрок используя свои полномочия в личных целях были заинтересование в этом.
Хотя дело ваше. Уговаривать или переубеждать не буду. Просто и вы не знаете не говорите или не защищайте разрабов. Это вы сейчас наивные верите в справедливость пока сами не попали под каток бес предела.
 

Varg59

Игрок
Всем привет! Очень много говорили про хакеров, которые ломали чудеса. Но всё таки где логика роспуска союза Пираты? Пираты активно строили одно чудо, причём на момент роспуска отставали больше чем на сутки от лидеров. После второго роспуска я принял решение не собираться в 3 раз, а попробовать заняться тем, для чего игра и создана - строить чудеса. Позвал с собой старого товарища, с которым играем вместе уже в 4 мире и по полученным приглосам мы перешли в СГ, потому что в Пиратах оставалось только строить домики или бессмысленно воевать с одним из лидеров. Но из за старых напрягов с -удалено администрацией- Славой Конспиратором, он меня из союза выкинул. Вот тут и полилась грязь, что это я распустил союз дважды, вопрос - зачем? Игрок с 5 рейтингом в мире, который полгода отдал игре и активно отправлял ресурсы на чудеса Пиратов гадит сам себе? Да ещё и дважды. Кто это сделал я не знаю, может просто хулиганство по пьяни, потому что бессмысленно это, может хакер развлекался. Но нам нужно сделать выводы, и не обвинять друг друга в том что проиграли, а не допускать условий для создания ситуаций, когда игроки на чудоостровах на канах, до начала строительства, или пароли можно просто подобрать, или права основателя у всего союза. Нечего хныкать надо играть активнее и лучше - в этом залог победы!


Замечено судьями еще в давние исторические времена человечества - кто многословен и старается оправдаться, тот воистину виноват )) если ты, герр шнурок, играл на стороне пиратов, то с какого перепугу ты ломанулся в СГ? или не с перепугу, а сознательно, выполнив грязную работу провокатора и диверсанта - за причитающейся тебе подачкой в виде зала позора мира пеллы? да-да, залом позора! а залом славы его пусть назовут те, кто считает победу с помощью взломов акков соперникам - достойным делом!
 

DeletedUser13707

Guest
да-да, залом позора! а залом славы его пусть назовут те, кто считает победу с помощью взломов акков соперникам - достойным делом!
Абсолютно согласна. С одним НО. Ведь и коронами такими не стоит гордиться! Пирамиду-то у СГ кто-то уронил?) И, к сожалению, лишил игроков права на честных "Хозяев мира". И даже, если это сами СГ (ха-ха), то многие посчитали этого "диверсанта" героем, не так ли?))) Это ж у врагов - шпионы, а у нас - разведчики))) Двойные стандарты(
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Абсолютно согласна. С одним НО. Ведь и коронами такими не стоит гордиться! Пирамиду-то у СГ кто-то уронил?) И, к сожалению, лишил игроков права на честных "Хозяев мира". И даже, если это сами СГ (ха-ха), то многие посчитали этого "диверсанта" героем, не так ли?))) Это ж у врагов - шпионы, а у нас - разведчики))) Двойные стандарты(

и я согласен, что обрушение пирамиды вышедшим оттуда вашим же игроком - не принесло удовлетворения и удовольствия победившей стороне, потому что мы и без этого были настроены и организованы - отобрать силой все ваши чуда, что и сделали в итоге, поэтому мы и сами не считаем, что такая победа была достигнута нами в чистом виде (это что касается двойных стандартов - я и сам к ним негативно отношусь), но стоит признать и то, что другие отобранные у вас чуда - мы взяли с большим напряжением всех наших сил и достойно их взяли! не опустили ручки, не побежали толпой из мира, а сумели показать и этим доказать - мы не только ни в чем не уступаем сверх-сильной команде СГ, но и превосходим её по организованности и упорству в достижении поставленных целей! Пелла была бы до конца очень интересным миром, и если бы не бесславный её конец (для обоих наших противоборствующих образований), то история этого мира могла бы сложиться совсем по другому и остаться в памяти многих игроков, как реально интересной игрой за честную ПОБЕДУ... ведь почему случился взлом наших акков у хранителей на чудах? - да просто потому, что мы уже по 5 чудам вас обгоняли и когда это стало видно-очевидно главам СГ, тогда и было, видимо, ими принято решение задействовать вариант Х - т.е. хакерский
 

DeletedUser13353

Guest
да просто потому, что мы уже по 5 чудам вас обгоняли и когда это стало видно-очевидно главам СГ, тогда и было, видимо, ими принято решение задействовать вариант Х - т.е. хакерский
Ты Хвата в хакерской атаке обвиняешь? И СГ??
Хват хакер??? o_O:D

Если были взомы аков.... то это очень недостойно...
 

DeletedUser

Guest
и я согласен, что обрушение пирамиды вышедшим оттуда вашим же игроком - не принесло удовлетворения и удовольствия победившей стороне, потому что мы и без этого были настроены и организованы - отобрать силой все ваши чуда, что и сделали в итоге, поэтому мы и сами не считаем, что такая победа была достигнута нами в чистом виде (это что касается двойных стандартов - я и сам к ним негативно отношусь), но стоит признать и то, что другие отобранные у вас чуда - мы взяли с большим напряжением всех наших сил и достойно их взяли! не опустили ручки, не побежали толпой из мира, а сумели показать и этим доказать - мы не только ни в чем не уступаем сверх-сильной команде СГ, но и превосходим её по организованности и упорству в достижении поставленных целей! Пелла была бы до конца очень интересным миром, и если бы не бесславный её конец (для обоих наших противоборствующих образований), то история этого мира могла бы сложиться совсем по другому и остаться в памяти многих игроков, как реально интересной игрой за честную ПОБЕДУ... ведь почему случился взлом наших акков у хранителей на чудах? - да просто потому, что мы уже по 5 чудам вас обгоняли и когда это стало видно-очевидно главам СГ, тогда и было, видимо, ими принято решение задействовать вариант Х - т.е. хакерский
Ромилар в Пелле была не на стороне СГ) а очень даже на вашей)
 

DeletedUser13707

Guest
и я согласен, что обрушение пирамиды вышедшим оттуда вашим же игроком
В Пелле я играла на Вашей стороне) Но вот эта сказочная история с пирамидой,отношение к ней в альянсе и объяснение ее (ну да, ну да - Гисак сама вышла))) убили во мне желание когда либо быть с Вашей командой по одну сторону баррикад)

Ты Хвата в хакерской атаке обвиняешь? И СГ??
Хват хакер??? o_O:D

Если были взомы аков.... то это очень недостойно...
Уж кто там взламывал - Хват ли, Конспиратор ли или некий "черный админ" (как мне тут пытались доказать), но главы СГ и Древних все знали и не протестовали. И опять же не надо придумывать, что наш игрок ночью (в лунатизме?) вышел из союза, уронил Чудо, снова зашел, снова вышел (и опять уронил!), а в это время в чате реальный хозяин-чудохранитель с ума сходил - пытался попасть на свой акк и поменять пароль)
Короче говоря, Пелла была действительно очень интересным миром... до Чудес.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Не знаю, что там произошло - взлом, у кого-то был чей-то пароль или еще что (мне это грязное белье не интересно)... но...
- когда в Пелле обрушились чудеса СГ из-за выхода игрока - главы сказали что-то из серии "да, неприятность. но работаем дальше". комментариев и обвинений не было. разговоров о взломе тоже
- когда в Олимпии 2 раза распускался союз набат - про взломы ни слова. обвиняли глав в шпионаже и предательстве.
- как только в Пелле обрушились чудеса котов - сразу ГП на весь мир "какие вы плохие, взломали нашего хранителя"

Еще раз - не знаю и не хочу знать что за всем этим стоит. Но отношение к противнику интересное... и что-то я сомневаюсь, что один противник играл честно, а другой ломал акки, как это пытаются представить некоторые.
 

DeletedUser13707

Guest
Не знаю, что там произошло - взлом, у кого-то был чей-то пароль или еще что (мне это грязное белье не интересно)... но...
- когда в Пелле обрушились чудеса СГ из-за выхода игрока - главы сказали что-то из серии "да, неприятность. но работаем дальше". комментариев и обвинений не было. разговоров о взломе тоже
Еще раз - не знаю и не хочу знать что за всем этим стоит. Но отношение к противнику интересное... и что-то я сомневаюсь, что один противник играл честно, а другой ломал акки, как это пытаются представить некоторые.
Позволю себе уточнить) Возможно, вам ГП и обвинений не было) Нашим союзам было несколько ГП от ваших игроков как раз из серии "какие вы плохие, взломали нашего хранителя". Так что, все хороши. Вы, в свою очередь, поступаете, как Varg59))) Пытаетесь максимально обелить СГ и Древних) Не надо, пожалуйста. Все замазаны. "Грязные" Чудеса получились(
 

Lekond

Игрок
Позволю себе уточнить) Возможно, вам ГП и обвинений не было) Нашим союзам было несколько ГП от ваших игроков как раз из серии "какие вы плохие, взломали нашего хранителя". Так что, все хороши. Вы, в свою очередь, поступаете, как Varg59))) Пытаетесь максимально обелить СГ и Древних) Не надо, пожалуйста. Все замазаны. "Грязные" Чудеса получились(
так я нигде и не говорю, что кто-то один белый и пушистый.
и что-то я сомневаюсь, что один противник играл честно, а другой ломал акки, как это пытаются представить некоторые.
 

DeletedUser

Guest
Хах.Вот вы смешные.Все хакеры,прямо и все могут ломать.))Может ни варг,ни СГ и Древние не в курсе,но взлом аккаунтов это довольно таки не просто)).Почему вы не можете допустить мысль,что вы просто умудрились запустить на свои ЧС крыс,которые их слили?)))Но нет,так просто легче на хакера всю ответственность скинуть.Но вина как-раз,полностью,лежит на тех бездарей,которые выбирали хранителей.))
Но зато с какой пеной у рта вы все пытаетесь доказывать про хакеров,которые ломают чудеса.
Напоминает ситуацию в Гамме,когда основатель союза нажрался(упился) в хлам-распустил союз,но зато потом все виноваты,и админы ***(оч не хорошее слово),и враги ваще конченные )).
Ведете себя как дети,вместо того,чтобы признать свои ошибки-вы находите столько возможных вариантов для обвинения,но только не вы любимые.
Никто наверное не хочет признать,что он фигово выбрал хранителей)).
 

DeletedUser

Guest
На самом деле хочется посмотреть на недоумков,которые выбирали хранителей для чуд в Пелле).Ну и на хранителей в НАБАТ'е тоже,хотя в убогой Олимпии,к счастью,моего духа не было)).
 

Lekond

Игрок
На самом деле хочется посмотреть на недоумков,которые выбирали хранителей для чуд в Пелле).Ну и на хранителей в НАБАТ'е тоже,хотя в убогой Олимпии,к счастью,моего духа не было)).
а в Олимпии НАБАТ распускался ДО чудес, ТОПы после этого ушли, поэтому хранителей в НАБАТе уже не выбирали - где смогли остров под чудо сделать, там и хранители.
 

DeletedUser

Guest
а в Олимпии НАБАТ распускался ДО чудес, ТОПы после этого ушли, поэтому хранителей в НАБАТе уже не выбирали - где смогли остров под чудо сделать, там и хранители.
Хакеры наверное виноваты...ВО всем хакеры виноваты...))Ну и админы еще,но я удивлен как вы тут ведьму не упомянули)).И причем я недоумеваю с того,как у вас бомбит с рестартов и выходов хранителей и в том,что некоторые из них крысами оказались.:) По моему это обычная практика запускать крыс на чудострой к врагу.))И тут нет ничего такого,надо просто правильных людей выбирать хранителями)).
 

Lekond

Игрок
Хакеры наверное виноваты...ВО всем хакеры виноваты...))Ну и админы еще,но я удивлен как вы тут ведьму не упомянули)).И причем я недоумеваю с того,как у вас бомбит с рестартов и выходов хранителей и в том,что некоторые из них крысами оказались.:) По моему это обычная практика запускать крыс на чудострой к врагу.))И тут нет ничего такого,надо просто правильных людей выбирать хранителями)).
А в каком месте лично я кого-то обвиняла (особенно админов - где я их упомянула)? Или говорила про рестарты и выходы ХРАНИТЕЛЕЙ в Олимпии? Я только отметила, как разные люди реагируют на это: кто-то начинает искать причину в себе/своем союзе и работать дальше с тем, с чем можно... а кто-то сразу валит все на врага и хакеров среди врага.
Вот почему-то именно в тех союзах, где я была, на хакерские атаки врага все не валили. Ну или, по крайней мере, в разговоре со "своими" бойцами (если верить Ромилар - что отправлялось врагу, я не знаю). Но противоборствующая сторона писала и нам ГП и здесь (на форуме), что их взломали.

P.S. если уж на то пошло - после того, как меня в Олимпии без моего согласия назначили основателем и практически все скинули на меня, даже при чудесах "я его слепила из того что было" хранители просто так при мне рестарт не делали и из союза не выходили. Просто бросали играть - да, было, разбирали. Крысой (или просто человеком без обдумывания поступков заранее) оказался глава, который решил что я плохо руковожу и полез в чужую зону ответственности - выкинул хранителя. В общем-то, после того как он опять полез к хранителям я и ушла - повторно ему права давала не я.
 
Верх