Обсуждение конкурса "Загадки Тюхэ"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Соскучились по конкурсам? А по загадкам? Говорят богиня мудрости Афина и богиня удачи Тюхе подготовили что-то новое. А что именно узнаете совсем скоро.
 

маман

Игрок
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
 

DeletedUser

Guest
10 вопросов и 10 раундов.10 человек.:) Аж интересно стало...))5 лет играю...Интересно,что за вопросы будут и я так понял они с игрой будут связаны))
 

DeletedUser

Guest
Да ладно?))Я прошел)).Я думал окажусь 11-м,а тут еще 8-й).Обычно Фортуна не всегда улыбается мне))
 

DeletedUser11977

Guest
В этот раз Тюхэ вам улыбнулась или не улыбнулась другим. Кто ее знает.
 

Siverin

Игрок
Главное что бы правильно ответить, а не кто первый на сколько я понял)
 

DeletedUser10661

Guest
А я так надеялась, что поздно ответила и не войду в десятку ))
Теперь придется несколько дней мозг мучить. )
 

маман

Игрок
В этом даже не сомневайтесь. Легко не будет.
Но тут слабаков же нет!
Всем удачи и улыбок!
 

DeletedUser11977

Guest
А если ровно в 13-00-00 не смогу ответить?И это ровно по МСК или по серверу?)
У вас будет достаточно времени чтобы ответить на него. Уже не надо отвечать обязательно первым, главное правильно и до следующего вопроса.
 

DeletedUser9829

Guest
а как найдется свободная минутка... напомните пожалуйста, с каких пор транспорты стали - БОЕВЫМИ юнитами???
если брать давние времена грепы, я бы еще согласился, поскольку в гавани данные юниты имели параметры атаки\защиты
но сейчас то эти параметры отсутствуют!!! как юнит, не способный нанести какие либо повреждения, можно называть - БОЕВЫМ
 

DeletedUser

Guest
А ополченцы временные)).Тут вопрос не правильно задан,но фиг с ним))
 

DeletedUser13707

Guest
а как найдется свободная минутка... напомните пожалуйста, с каких пор транспорты стали - БОЕВЫМИ юнитами???
если брать давние времена грепы, я бы еще согласился, поскольку в гавани данные юниты имели параметры атаки\защиты
но сейчас то эти параметры отсутствуют!!! как юнит, не способный нанести какие либо повреждения, можно называть - БОЕВЫМ
Вот с этих самых пор https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Бтк-боевой-корабль.10566/
Внятного ответа так и не было)
 

DeletedUser

Guest
Насчет твоего вопроса!Брандер не все корабли сжигает,КК и еще многие другие-он пропускает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх