Обсуждение мира Гела

DeletedUser14335

Guest
скажите пожалуйста как медузу найти и записать
 

ТыкВочка

Игрок
играть можно в любой настройке, главное команда, которая рядом) но колон бы хотелось быстрый на замену закрытой Трои хотя бы в конце ноября, а то народ совсем загрустил.... им даже переходить некуда когда игра не получается в одном из миров. Так и уйдут из грепы совсем, а тут только начались интересные новости с чудесами)
 

DeletedUser14351

Guest
В мире полным полно ботоводов. администрация ничего не делает.
продалась грепа.
с такой скоростью играть не реально дык еще развели ботоводов.
 

DeletedUser6517

Guest
А как вы определили, что там именно боты?
 

DeletedUser14368

Guest
да не как главное кляузу написать. коль у тебя кк не встал. а если ещё и сек в сек попала так 100 процентов за банят.
Kemar вот один писатель трупоед. баненные и не активы его стихия сам сидит на боте а на других катает. только и занимается что кляузы пишет да игрокам провоцирующие письма пишет . я и от селены был лучшего мнения но видно зря. а вообще грепа с каждым годом хуже и хуже. игроки приходят кидают деньги кучами а их просто потом банят. как артура - шина- гуриморика. да многих уже. и так в каждом мире.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, я от польского сервера, и мы просто сидели здесь эту группу, согласно речи, мы предполагаем, что это русский. Поэтому я хотел бы спросить, есть ли вы играете и что ждать, очень быстро развиваться. Спасибо и извините за мой русский, это транслейтор)
61590039599883708893.png
 

DeletedUser13353

Guest
Я сначала подумал, что булочки пошли нагибать шляхов, мнящих себя сарматами (ака мочить пиндосов).... но потом понял, что фигушки. Евроинтегрироваться они пошли.
 

DeletedUser9156

Guest
не могу найти, а здесь есть ночной бонус?
 

DeletedUser14416

Guest
Фсем трям)))) к чему готовиться? новичков сразу колбасят, или дадут подняться малеха?
 

DeletedUser975

Guest
Читал на форумах, в мире Фарсала, ждут новый мир с прежними настройками, не нравятся большинству нововведения!
 

DeletedUser975

Guest
Тогда возможно народ и побежит из Грепы.
 

DeletedUser14076

Guest
Фсем трям)))) к чему готовиться? новичков сразу колбасят, или дадут подняться малеха?

Малеха дадут но если только в 99 океане)
Только аккуратнее, тут предательство как "норма" Не в 1-ом мире не видела что так массово предавали свои союзы) Это-ж клеймо по игре на всегда, на Ник) Быть таким гонимыми всегда)
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

DeletedUser

Guest
Колонисты у нас еще не вымерли от скуки?:)
 

DeletedUser

Guest
Я сначала подумал, что булочки пошли нагибать шляхов, мнящих себя сарматами (ака мочить пиндосов).... но потом понял, что фигушки. Евроинтегрироваться они пошли.

Вот вообще козлы, Расею матушку предают. Эхх.. Не осталось нынче-то патриотов. :D
 
Верх