Обсуждение мира Гела

DeletedUser14076

Guest
Вот это зря. Из союзов в союз- бегали во всех мирах. А этот мир- на удивление спокойный. И на мой взгляд, довольно таки интересный. Динамичный.
Мир хороший, бес сомнений. Но я не знаю кто там и куда бегал массово) Но возле меня 53-54 это происходит массово. Да еще такие отговорки пишут, прям читать противно, приходиться блокировать).
... У Нас мальчики как то в мире Эпсилоне, принимали таких а потом смеялись над ними в чате... Какую только песню не пели во время предательства, у каждого, почти, своя история была) Даже порой приходилось останавливать это глумления над такими игроками
smiley_emoticons_sadnew.gif
.
Это конечно дело каждого, так поступать... но почему то не охота потом оказаться с ним в 1 союзе и тем более общаться
smiley_emoticons_nicken.gif
.
 

DeletedUser14428

Guest
Здравствуйте. Всех с наступающим 2017 годом.
 

DeletedUser14502

Guest
Да по моему на бумажке к миру прикреплен 1 админ а отвечают 2 или 3... Бумага все терпит) Правила так почитать там целый консилиум)
 

DeletedUser14358

Guest
Да по моему на бумажке к миру прикреплен 1 админ а отвечают 2 или 3... Бумага все терпит) Правила так почитать там целый консилиум)
а ты не читай)) разбирайся по ситуации))) здесь как в реале)) если ты понимаешь, о чем я))))
 

П-П-Ша

Игрок
она была в мире Троя админом. Ответственная и понимающая. Мне понравилось общаться с ней.[/QUOTЧто то из всех миров которые я видел. а видел я их много, это самый ленивый и не ответственный админ. Ответа дождаться- целая проблема. Вопросы решить- не возможно.
 

П-П-Ша

Игрок
Уберите из мира этого тупого и твердолобого админа! Она- загубит этот мир!!!!
 

Axiilles

Игрок
Ребят,кто мир закончил до конца,у меня вопрос.Тут предстовители рф,пишут что воевали чуть ли не со всем миром и успешно,а мне пару человек победивших мир,пишут что Стрит и ко брешут,что их гоняли по миру как щенят бездомных.Где истина?))
 

l171

Игрок
Ребят,кто мир закончил до конца,у меня вопрос.Тут предстовители рф,пишут что воевали чуть ли не со всем миром и успешно,а мне пару человек победивших мир,пишут что Стрит и ко брешут,что их гоняли по миру как щенят бездомных.Где истина?))
Ну кто гонял, пусть захваты покажет. Стата языком не треплет, в отличие от тебя :)))
 
Верх