СГ и Ко против Архангелы/ОСО и Ко

DeletedUser10355

Guest
возможно для того кто не играет в мире и не важно "как это было"..вот как "это понял" могут говорит непосредственно участники событий..что значит "подергается"?..миру всего-ничего,желание продолжить у многих не пропало,теперь многое будет решать "усидчивость"(имхо)
 

DeletedUser

Guest
Я играю в мире. Мне очень важна активность врага т.к я деффер. Подергается значит не бросит мир(как это делают некоторые игроки) и продолжит сопротивляться.
 

DeletedUser10355

Guest
что-то тихо..как будто в Делосе уже делать нечего и ждут открытие нового мира,а уж там будет вся движуха:)
 

DeletedUser

Guest
Можете похвастаться как нагибаете призраков и неактив
 

DeletedUser

Guest
И их соперников,потому что очень много игроков мир покинуло. И в последние 2-3 месяца суть игры сводиться к разбору топов Хардкора и Бригады ушедших из мира.
 

DeletedUser

Guest
Под лозунги Коза Ностры и Спарты что они всех нагибают... Противоречиво. С одной стороны они действительно побеждают,с другой стороны что побеждать то уже некого.
 

DeletedUser13244

Guest
И не 2-3 месяца, чего уж так-то? Последний свой масс Бригада провела 14-15 января - 2 недели тому назад. Другой вопрос, что топы из Бригады дружно ушли на каникулы, некоторые рестартанули, а кое-кто предпочел перейти в союз Спарта.
Причины происходящего самые уважительные - это прежде всего проблемы в реале (возможно это массовые переломы рук и ног, нахождение на последнем сроке в декретном отпуске, начало дачного сезона и прочее-прочее-прочее). Но не в коем случае это не связано ни с сопротивлением в игре союзов Коза Ностра и Спарта, ни с их ответными атаками, ни с многочисленными захватами городов у союза Бригада.
А в остальном все верно - несмотря на то, что Бригада по прежнему является топ-союзом №1, побеждать практически некого.
 

DeletedUser

Guest
Я про топов Хардкора которые ушли 2-3 месяца назад(50% союза на тот момент)
 

DeletedUser8561

Guest
Я про топов Хардкора которые ушли 2-3 месяца назад(50% союза на тот момент)
Это их проблемы, что они ушли. Концентрируя силы в массах на одном игроке раз в 30-40 больше чем им могли противопоставить и при этом глумиться в личку... Тот же ХОРС как игрок абсолютный ноль! Пусть он сейчас вернется и в равных условиях себя покажет!
Оправдания проигрывающих - в данном случае хардкора просто смешны. Весь напор хардкора даже когда были топы у хардов в составе не привел к тому, чтобы те кто им противостоял сдались. А значит Cosa Nostra и - СПАРТА - оказались на порядок сильнее чем харды. Оба союза выдержали напор вдвое превосходящего врага, оба союза мало потеряли актива, это только плюс главам и составу союзов. Оба союза предельно настроены на победу в мире.
Этот мир станет хорошим примером что в игре побеждает не опыт, голда, превосходство в силах и прочая мишура... Побеждает тот кто более упорен и готов идти к намеченной цели несмотря ни на что! В игре побеждает характер и настрой!
 

DeletedUser

Guest
Ну с Хорсом у тебя свои счеты,возможно когда-нибудь вы пересечетесь и выясните кто сильнее.Но в общем ты прав,Козы показали характер,а харды все разбежались кинув остальных. Мир мне запомнился каким-то беспорядочным уходом игроков и тем что 2 стороны пытались их разобрать.Разрабам нужно уже подумать как воскресить интерес к игре,может уже пора эти короны у всех обнулить и что-нибудь придумать ради чего стоит сидеть до конца в игре .Но сейчас это самый ужасный мир в котором я играл. Попробую еще колон и если там не решили проблемы ботоводства,то видимо игру придется совсем бросить.
 

DeletedUser10355

Guest
Ну с Хорсом у тебя свои счеты,возможно когда-нибудь вы пересечетесь и выясните кто сильнее.Но в общем ты прав,Козы показали характер,а харды все разбежались кинув остальных. Мир мне запомнился каким-то беспорядочным уходом игроков и тем что 2 стороны пытались их разобрать.Разрабам нужно уже подумать как воскресить интерес к игре,может уже пора эти короны у всех обнулить и что-нибудь придумать ради чего стоит сидеть до конца в игре .Но сейчас это самый ужасный мир в котором я играл. Попробую еще колон и если там не решили проблемы ботоводства,то видимо игру придется совсем бросить.
Думается мир "обломился" когда из союза СГ вышли ТОПы и объеденились с "красными" создав Новый порядок,а Квазимодо думается "обидку" ток в лич должны быть к ХОРСу,ХОРС переметнулся и "провоцировал" своими письмами в лич,ктото "повелся",но как по мне так ХОРС-"оч норм"..печалька что "бросил" игру,если придется персечсья в Грепе с такими как ХОРС,Nasch,Mrchelos буду рад сыграть в любом "бунте"))сори,если что не так сказал.
 

DeletedUser13244

Guest
Мир "обломился" в в самих "ТОПах".
Самой характерной чертой мира стали перебежчики и рестартеры.
Собрались.... эти... "ТОПы" под флагом как-бы СГ (то, что от СГ там было только название это отдельный момент) и сразу гонору выше крыши, ну и получили со всех сторон, да так, что враз и главы слиняли и "ТОПы" дриснули по всем соседним союзам. Да не просто дриснули, а тут же кинулись в угоду новым хозяевам атачить тех с кем только что были в одном союзе. Даже элементарная порядочность отсутствовала напрочь. Ну разошлись по разные стороны - так хоть поругайтесь в личке для проформы, но нет - только переметнулся и тут же атаки кинул, уже выслужился...
И вот эта тенденция продолжается у "ТОПов" в течении всей игры - надоело - свалил, прижали - сбежал.... а вся "ТОПовость" основано на том, за упоминание чего тут посты стирают.
 

DeletedUser14358

Guest
Измельчали топы(( да как и везде, просто живут прошлыми победами
 

DeletedUser10355

Guest
Так все хотели быть "повелителями" и начали кой чем меряться,хотя если смотреть на начало Хелорус в частности на СГ(Хелорус)-то кто-то чего-то не понял все равно(имхо)
 

DeletedUser10355

Guest
Печалька,что больше никто не отписывает про Делос..вроде мир "живой"...Харды которые превратились в Бригаду-не плохой коллектив))...видимо что-то пошло не так и Томатос решил "забить",а без норм руководителя все рушится всегда...Сармат в мире РО тож много имел амбиций,а оказалось что нужно быть как Санечка:)...теперь в Делос печальная картина:кто-то на каны,кто-то на "мыло",а кто-то "молодец")
 
Верх