Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser14537

Guest
Мне дали достижение "владыка морей" (топ30, топ5 и топ1). Вопрос. Достижения работают убога? или я просто не понимаю чего то?
 

DeletedUser14537

Guest
Медаль просто на профиле будет! И добавляет очки в Grepolisscore
да это понятно, дали то незаслуженно, я далеко не топ1 океана. вопрос то про это. Я в играх где есть достижения встречался с таким что давали незаслуженно, тут такая же история?
 

DeletedUser14358

Guest
да это понятно, дали то незаслуженно, я далеко не топ1 океана. вопрос то про это. Я в играх где есть достижения встречался с таким что давали незаслуженно, тут такая же история?
А как иначе-то?) Но первый раз вижу тут, что кто-то то говорит, что ему досталось незаслуженно :)))
 

DeletedUser14358

Guest
Ты можешь уплыть в океан, где никого нет и стать топ-1 океана:))) в котором будешь только ты :))
 

DeletedUser14358

Guest
видимо я неправильно понимаю что такое океан
В этой игре синяя водичка и островки делятся на океаны :) от 0 до 99 вроде бы:) уплыв в океан, в котором нет игроков, ты получишь награду *топ-1* океана :)
А, подключив бота, ты получишь преимущество перед игроками, у которых его нет :)) а потом попадешь в бан и они заберут твои городки :)) и будут танцевать на костях :)(
 

DeletedUser14537

Guest
В этой игре синяя водичка и островки делятся на океаны :) от 0 до 99 вроде бы:) уплыв в океан, в котором нет игроков, ты получишь награду *топ-1* океана :)
А, подключив бота, ты получишь преимущество перед игроками, у которых его нет :)) а потом попадешь в бан и они заберут твои городки :)) и будут танцевать на костях :)(
я не использую ботов)
 
Верх