Обсуждение мира Никея

DeletedUser14238

Guest
Всё как обычно, не меняется ничего, в очередной раз люда73 и 6ytuk подставляют тех ,кому клялись в верности и дружбе, когда их зад горел и им была объявлена война Брендом, а затем и Адреналином)))
 

DeletedUser

Guest
smiley_emoticons_biggrin.gif

а присягу я там никому не давал?
 

DeletedUser

Guest
а чего с мульта вылезла?
норм. а что еще видно бабка Ванга?
 

ТыкВочка

Игрок
Катюша) этого просто не может быть, потому что не может быть никогда!!!))))
Дима, присоединяйся, будешь единственным виноватым мужчиной)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера ну мне не привыкать быть в чем то виноватым, но в никее я просто маленький аморальный мышь сижу в уголке и по сторонам посматриваю :)
 

DeletedUser

Guest
Ну вот и славнинько что нашлись виновные,а то после Вереного объявления что война начата по требованию и подстрикательству некого герона стало как то неудобно перед людьми.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вот и славнинько что нашлись виновные,а то после Вереного объявления что война начата по требованию и подстрикательству некого герона стало как то неудобно перед людьми.
6 лет в Грепе не прошли даром, теперь ты силой мысли войны топов развязываешь :) Большая Игра!
 

ТыкВочка

Игрок
Ну вот и славнинько что нашлись виновные,а то после Вереного объявления что война начата по требованию и подстрикательству некого герона стало как то неудобно перед людьми.
Извините))) я не говорила, что герон призывает к войне, он просто высказал МОИ мысли и предложения на форуме грепы)))) Миру нужна была встряска
 

ТыкВочка

Игрок
Так прекратите все отбирать у меня пальму первенства наступления на мозоль мира Никея) Главный зачинщик и главный крыс я)))) Попрошу остальных в очередь выстраиваться за оплеухами от Гардариков) Вы без меня альянс бы не разодрали, так бы и затух мир несчастный в пактах весь)
 

DeletedUser13375

Guest
А любовь слепая...
Сердце разрывает
Карьими глазами
Держит, как в плену.

Надеюсь ты вернешься еще)

kostyumi_na_hellouin_pikovaya_dama_dva_sposoba_bit_originalnee.png
 

ТыкВочка

Игрок
Очень красивая картинка! Поискала игрока с ником viconajz в Никее не нашла даже следа.... Интересно кого же игрок потерял в этом мире если и его там нет? Интрига)
 

DeletedUser13587

Guest
Ушла на заслуженный отдых). Посмотрим новый мир в RU или на US. P/S
 

ТыкВочка

Игрок
Ну какой же он заслуженный))) надо бы вернуться, вон как тоскует игрок, нельзя так бросать)
 
Верх