Обсуждение мира Кос

DeletedUser14877

Guest
Уважаемые игроки! Не первый раз наблюдаю фразы о жалобах или каком то нытье! Сколько можно пытаться унизить или оскорбить ( с вашей стороны) неких игроков и союзов? Статистика всех игроков и союзов за всё говорит... и это факт!!! И не важно кто победил, победила дружба :D
P.S хоть и в меньшинстве :D
 

DeletedUser14243

Guest
ммм..это намек что я получу бо в обороне?)
не удивил... интересы команды(союза) - это мелочи,главный приоритет - наколотить БО,стать ТОПом,вписаться в Зал славы..
-Союз?
-Не,не слышал... А-а-а-а,это наверное вон те синенькие и зелененькие,что я с них себе города набираю
smiley_emoticons_auslachen2.gif

мне приносит удовольствие вешать вам полсотни бунтов за масс:)
Да не смеши публику))) Оптовик))) Слиться из опасных океанов,набрать по 8 городов на острове и там вешать бунты?))
Ща подстелю коврик и рухну на колени))
Сколько можно пытаться унизить или оскорбить ( с вашей стороны) неких игроков и союзов?
Оля,я так понимаю,это завуалированный намек на мой союз?)
Я тут в личку получил грозную отповедь по поводу своего поста на форуме)))
в принципе,можно и порассуждать на эту тему)
так сложились обстоятельства,но недавно отжал пару городков у кое-кого из руководства Арконы.... не знаю что из этого должно было следовать,но лично для меня - любая точка,захваченная на карте имеет одну ценность. Это город,который останется моим или будет переданным союзнику. Поэтому (прошу прощения у экс-владельца),уже я этот город проименую как мне удобно)))
Оказывается,я должен был этим возгордиться,развалить пост на форуме по этому поводу и как минимум потребовать орден себе
smiley_emoticons_lol.gif

Нет уж,увольте)
 

DeletedUser8072

Guest
Какая боль, какая боль... Альянс - Аркона ...7-0 .... :)
 

DeletedUser14688

Guest
Александр, если так будете писать , сорвётесь ненароком ).хотя....там в посте у салтана диспансеров много всяких...он вас определит..
 
Поздравляю игроков союза Альянс с ПОБЕДОЙ! Считаю, что она была честной и заслуженной. Главы выбрали для своего союза правильную тактику игры. А грамотное руководство, организованность, слаженность действий и активность большинства игроков привели к отличному результату. Мне, как одной из глав, воевавшего с Альянсом союза, есть над чем подумать и есть чему поучиться.
Буду рада играть с вами и в следующих мирах.
 

DeletedUser14901

Guest
Вести с БОЛОТ !!!!
"вот и закончилось жаркое лето............." и так дальше бла - бла -бла
новости на сегодня :
Первая новость заклюается в том что Какойто Альянс тобиш ненависное Возмездие ( но мы то знаем что ето .......... в принцыпе академка легендарного союза БОЛОТО ) посмел выиграть мир Кос , ну выиграли и молодцы .............. ну а что же у главных соперников , а ничего , напасть на них напала (чумка наверное ) говорили же им нельзя с бродячими собаками водится даже если они болотные ..........
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14688

Guest
прекрати))лето как зима была))вы воевали с неактивами))че ты за кент такой?
 

DeletedUser14759

Guest
Именно, Возмездие воевало с неактивами)) а неактивом они становились почему то после масса
немного статистики массов на игроков
1. У меня 21см а у вас - уход на каны, после выхода активно пишет гп по союзом и деффится, но это его(ей) не спасает. Результат полная потеря городов в 44 и никакого сопротивления
2. макинтора - постоянные массы на игрока с помощью которых он был в топ 1 по обороне). Результат уход на каны
3. pomahbulkoff80 - полный разбор в 44\54. Результат уход на каны после выхода с которых не видно не слышно
4. Evgeny Sivaykin - после суточного масса рестарт
5. kachic- каны после разбора в 44
Остальных, кто не сопротивлялся и сразу уходил на рестарт извините, не запомнил
А теперь вопрос, это всё неактивы?
 

DeletedUser14877

Guest
Отвечу Денис за себя, после разбора в 44 на канны я не становилась http://prntscr.com/gz9hz1 это не уход от разбора(были обстоятельста на эти канны), а вот и разбор 44 http://prntscr.com/gz9ihb . Не надо выставлять себя богами греппы... В этом мире обстоятельства были не на нашей стороне.
Да вы хорошие игроки, респект вашей команде, но не боги греппы... Есть и круче команды!!! Но было приятно сразиться с новыми игроками!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

protivogaz

Игрок
прекрати))лето как зима была))вы воевали с неактивами))че ты за кент такой?
вот и надо было воевать и тебе с "неактивами в 44 и 54", и смысл твоего переезда в 45 тогда?

в 44 и 54 , по моим наблюдениям, в большенстве при массах города переходили.

так то надо было вам вокруг черепов и карибских объединяться в 56, но политиков или дипломатов у вас не оказалось, так только стенки поломать, в бан отправить, нервы другим потрепать и (некоторым) по обзывать, а совместного достижения цели не было.
 

DeletedUser8072

Guest
Отвечу Денис за себя, после разбора в 44 на канны я не становилась http://prntscr.com/gz9hz1 это не уход от разбора(были обстоятельста на эти канны), а вот и разбор 44 http://prntscr.com/gz9ihb . Не надо выставлять себя богами греппы... В этом мире обстоятельства были не на нашей стороне.
Да вы хорошие игроки, респект вашей команде, но не боги греппы... Есть и круче команды!!! Но было приятно сразиться с новыми игроками!!! :)
Оль привет, извини ты не на того нападаешь , лучше Васю погоняй ведь именно он принижает вашу игру в 44-54 рассказывая что Возмездие играло там против неактива ,когда его величество смазало от туда лыжи бросив других игроков и скопом обозвав их неактивом...
 

DeletedUser14232

Guest
Жгёт народ) От души) Мир окончен а они всё пытаются чем то померяться) Вот чем только? Вопрос конечно интересный)
 

DeletedUser14688

Guest
Жгёт народ) От души) Мир окончен а они всё пытаются чем то померяться) Вот чем только? Вопрос конечно интересный)
Вопрос чести..а альянс не может эту честь отстоят..уже скуют моих союзников против меня)))
 

DeletedUser14877

Guest
нет у тебя союзников и не было.
если бы таковы были то не занимался бы ты тем что мертвяком питался ,

чудеса строить даже и не думал
рушить тоже
там где возмездие строить собиралось, сбежал заблаговременно

зачем такой кому нужен воще, и в этом мире и в следующих
Нужен :rolleyes:
 

protivogaz

Игрок
по фиг удалил уже сообщение, но пусть думает над своим поведением и стратегией
 
Верх