Обсуждение мира Кос

protivogaz

Игрок
не обращай ни на кого внимания, делай свою игру - то что можешь, бей призраки и неактив.
 

DeletedUser14688

Guest
не обращай ни на кого внимания, делай свою игру - то что можешь, бей призраки и неактив.
В деле покажи себя..а на словах многие могут..пока я вижу в игре тебя как ты используешь фарм бот..больше ничего сказать не могу..
 

protivogaz

Игрок
на профиль загляни
там все есть

за бо к призракам
 

Вложения

  • upload_2017-10-27_18-21-8.png
    upload_2017-10-27_18-21-8.png
    664 КБ · Просмотры: 19

DeletedUser14688

Guest
Интересные вещи получаются))..люди пытаются набивать бо на себе..а кто ж так набивает????.а все просто...просто Николай...400 т бо в обороне))..за день..но никто ж не атачил его..в грепостате за день нет атакующих с таким бо)))..та и нет врагов уже.. против альянса чтобы так атаковали....мой вам совет Николай...переходите ко мне в союз сдесь бо хватает:D..и не тратьте так деньги ужасно..потратьте лучше их в реале)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15034

Guest
Кто-нибудь, скажите когда закроется этот мир?
 

DeletedUser14875

Guest
Интересные вещи получаются))..люди пытаются набивать бо на себе..а кто ж так набивает????.а все просто...просто Николай...400 т бо в обороне))..за день..но никто ж не атачил его..в грепостате за день нет атакующих с таким бо)))..та и нет врагов уже.. против альянса чтобы так атаковали....мой вам совет Николай...переходите ко мне в союз сдесь бо хватает:D..и не тратьте так деньги ужасно..потратьте лучше их в реале)
Я в этом мире ДОЛЖЕН быть первым. Мне плевать кто что думает. Цель оправдывает средства. И как буду набивать - уже не имеет значение. ВАЖНО быть первым и фсе

По деньгам. УЖЕ почти не вкладываю в КОС. Даже не помню когда и вкладывал...

А еще даже голд дарю. Он мой - че хочу то и делаю
 
Верх