Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser15051

Guest
могу титьку показать.любого персонажа с форума.по вашему выбору.
даже варговскую.
хоть она сча в альянсе) они еще не вернули.
да что ж как мне так все про "титьки" (перед этим было про парные), я ж вроде не просил)) а показать.... так девушка на Вашем фото и одетая радует глаз...
 

DeletedUser14205

Guest
да что ж как мне так все про "титьки" (перед этим было про парные), я ж вроде не просил)) а показать.... так девушка на Вашем фото и одетая радует глаз...
да) вы правы) тогда желаю вам второй глаз) что бы была пара)))))
 

DeletedUser

Guest
я эти ну ну слышал еще в Идалиуме от кучи игроков "топов" а сейчас все они плачут "под нами" иди у Найса спроси как его союзу живется :D
скоро с мира убегут :(

Так там только ты оказывается ТОП такой и всех нагибаешь? А я думал это у Кастуса союз такой ТОПовый и ты в нём играешь. :))

И ты не стоишь ни Найса, ни Калимаха, ни Марины, ни других ребят с которыми я играл в Пожиках :)
 

DeletedUser14205

Guest
топ
топ топ
подтоп
под топ топ
околотоп
гавнотоп
невтоптал

классификация игроков от любимчика Анжелики)
 

Axiilles

Игрок
Любимчик, модератор миров,нуб и тд и тп... сколько регалий и всё мне :D
Маман, люди говорят что я твой любимчик, где признание в любви? Я не понЯл :D Ты что в тихую меня любишь?:oops::D
 

маман

Игрок
Все что не относиться к обсуждению этого мира я удалила. Не прибавляйте работы.
 

DeletedUser13607

Guest
Мир закрыт и слава богам, скоро новый год, снег пошел, надо отдохнуть, подготовится.
Лима, Инга с наступающим, без вас форумы блеклые, жгите дальше и больше, да же в реале становится светлее))))))
Это был потрясающий мир.
СПАСИБО ЗА НЕГО ВСЕМ КТО ИГРАЛ!!
P.s.приятно, что помните мой первый ник, обязательно буду жечь, только уже надеюсь в реале.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх