суд присяжных.цена короны

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15067

Guest
у меня два предложения. по улучшению игры.ввиду создавшейся ситуации.сегодня в очередной раз ботовод без тормозов поставил кк(не мне)справитьса с этим не могем...жалобы...жалобы...уже и тут создавал тему-удаляют с отписками...в тп ...ну вы сами знаете стандартный ответ...воз и ныне там...ладно это все пространственный бред..к сути-
1.предлагаю создать из топовых игроков которых еще интересует игра-суд присяжных-куда бы мог -пожаловатьса любой игрок после обращений в тп и если его не устраивает решение...а они в свою очередь расмотрев-дадут рекомендации администрации(ведь создали международный совет и т.д....)
по поводу корон(лично строил раз...но будем считать неудачно...-хотя в том мире это было за честь получить.в остальных случаях-либо уходил с союза когда подходило время либо просто политика катка...)короны обесценились-до не могу...уже всякие нубы с коронами-атакуют мечами без моря... переходим от рассуждений к предложению-
2.короны давать один раз в мире..
и все никаких передач в альянс и т.д....тогда не будет мега альянсов...не будет всякого договорняка.союз будет играть сам за себя...понятно будут альянсы-но все будут понятно-это временно...а потом неминуема либо война либо гонка в постройке чудес...-что само по себе уже соревнование...а не как сейчас крысятничество-последнии 2 мира сталкиваюсь с ним-ой мы такие друзья по гроб жизни-а потом -набив бо благодаря другим-начинают рассказывать -обратное...или мотивируя тем что скучно-не скем играть
 

DeletedUser11718

Guest
доброго времени)
честно? по первому предложению- это полный бред) покажите мне честного топового игрока, который не будет использовать запрещенные программы и будет честно без всяких личных причин решать кто виноват а кто нет)))) главное как он именно без технической поддержки будет определять виновность игроков?)) на основании отчетов? пфффф) тут играет достаточно сильных игроков, которые как и кк могут поставить с точными атаками, так и биры воткнуть под кк с такой точностью, что боту и не снилось))) так их сразу того?))) определим в преступники?))) не надо пытаться делать работу админов..не нравится что ответил админ- пиши руководителю проекта. не понравился ответ руководителя проекта- пиши в германию разработчикам) но не надо плодить советчиков и прочих членов разных советов)))
второе предложение))) читаем внимательно изменения на этот год, а именно те изменения, которые коснутся построения чудес и окончания мира))) и радуемся что к нам приходят перемены)))
 

DeletedUser15067

Guest
доброго времени)
честно? по первому предложению- это полный бред) покажите мне честного топового игрока, который не будет использовать запрещенные программы и будет честно без всяких личных причин решать кто виноват а кто нет)))) главное как он именно без технической поддержки будет определять виновность игроков?)) на основании отчетов? пфффф) тут играет достаточно сильных игроков, которые как и кк могут поставить с точными атаками, так и биры воткнуть под кк с такой точностью, что боту и не снилось))) так их сразу того?))) определим в преступники?))) не надо пытаться делать работу админов..не нравится что ответил админ- пиши руководителю проекта. не понравился ответ руководителя проекта- пиши в германию разработчикам) но не надо плодить советчиков и прочих членов разных советов)))
второе предложение))) читаем внимательно изменения на этот год, а именно те изменения, которые коснутся построения чудес и окончания мира))) и радуемся что к нам приходят перемены)))
может и бред.но смысл есть-в чем-в элементарном-я уже более 2 месяцев бьюсь об чстенку...скрины скрины...и все без толку...все играют с ботами -не куда от этого не детьса(большинство это точно)...но ботовод тем и отличаетса что НАХАЛЬНО использует его...либо 24 часа выносит рессы с поселений либо шлет атаки секундные и причем ПОСТОЯННО...и ему наплевать...его не наказывают...а вот когда я скину после тп 10 скринов где атаки уникальные и на разных игроков...-они могут принять правильное решение...тут ниже пост написан -типо профи могут так универсально положить атаки-что все отдыхают...переубедите меня-в такой ситуации-с городов вышло 10 атак(не 30 и не 100)а именно 10....и приход их таков-1с 2с 3с 4с-атаки.5 сек-кк5сек дефф 6 сек дефф...ну и 4 в радиусе и это все без бота?я вас умоляю...не смешите....как бы я тоже не из пальца высосан....такой вариант развития-возможен раз в игре....но не постоянно....
 

DeletedUser

Guest
Не может удовлетворить админ- пиши РП, если и тут нет, то немцам пиши))
 

DeletedUser15067

Guest
Не может удовлетворить админ- пиши РП, если и тут нет, то немцам пиши))
все инстанции местные(так сказать)пройдены-толку нет..стандартно в мягкой форме отвечают...а немцам...они им надо...еще в 11 году писали немцам...ответ так и не получили....это по поводу взрывов 2 акков во время постройки чудес.вот почему и появилась идея суда присяжных(названия не важно)которые могли бы влиять хоть как то на администрацию.просто честно-желание бросить играть появляетса-тут стараешься играть получить удовольствие..а тут такой человек для которого правила не правила почуствовал безнаказанность и лупит внаглую...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
которые могли бы влиять хоть как то на администрацию.просто честно-желание бросить играть появляетса-тут стараешься играть получить удовольствие..а тут такое чмо для которого правила не правила почуствовал безнаказанность и лупит внаглую...
На администрацию могут повлиять только немцы, тч нужны неленивые люди со знанием языка, которые бы туда писали))) А если вы прям правы правы, но доказывать лень, то и бросайте) Ботоводы, мультоводы играли и будут играть))) А вы и не играйте, что тут делать то в этой игре честным игрокам)А вообще я не знаю, что там у вас за скрины , но с атаками может регулярно везти и ручками( почему нет?) если комп стационарный и инет хороший, то просто красота получается постоянно, ноут потупее, а уж планшет и телефон с их мобильным инетом там ваше беда, но и то получается временами)
 

DeletedUser

Guest
Нее) Честно играть тоже можно) Ботоводов всегда можно ловить и по разному) Я вот играю честно. Да, нужен онлайн.

Но, ведь, когда играешь честно, то и совести приятней. :)
 

DeletedUser15067

Guest
ну я вас умоляю...никто не спорит что от компа и иннета много зависит...но куда деваетса рандаум 10 сек...я от сервера игры нахожусь далеко...интернет бывает слабый-что тогда должно получитса?меня кинет вперед(по логике).... бывает кидает и назад-а причина проста-я не пользуюсь ботом.....при отправке 100 атак-я соглашусь что 10-15 атак лягут красиво...но если вы отправляете к примеру 10 атак то вы хоть винду вручную крутите-но такой расклад-вы не сделаете не где без помощи бота.
бот.png это реально не одинокие постановки кк.сегодняшний случай аналогичный...атаки до кк каждую секунду 5 шт(остальные там 2 сек до этих пяти...кк встает на 36 сек.. на 38 сек-там уже 3 фулки деффа... чувак по итогу продолжает играть и спать используя бот.по поводу бросить...бросал...даже год не играл .....мне было проще бросить курить чем выдечитьса от грепомании...как и большинство здесь...
 

DeletedUser

Guest
iq1544.jpg
 

DeletedUser11718

Guest
ну я вас умоляю...никто не спорит что от компа и иннета много зависит...но куда деваетса рандаум 10 сек...я от сервера игры нахожусь далеко...интернет бывает слабый-что тогда должно получитса?меня кинет вперед(по логике).... бывает кидает и назад-а причина проста-я не пользуюсь ботом.....при отправке 100 атак-я соглашусь что 10-15 атак лягут красиво...но если вы отправляете к примеру 10 атак то вы хоть винду вручную крутите-но такой расклад-вы не сделаете не где без помощи бота.
Посмотреть вложение 3669 это реально не одинокие постановки кк.сегодняшний случай аналогичный...атаки до кк каждую секунду 5 шт(остальные там 2 сек до этих пяти...кк встает на 36 сек.. на 38 сек-там уже 3 фулки деффа... чувак по итогу продолжает играть и спать используя бот.по поводу бросить...бросал...даже год не играл .....мне было проще бросить курить чем выдечитьса от грепомании...как и большинство здесь...
))) гайд и видео же выкладывали на форум как отправлять такие атаки...да и если вы уверены что игрок использует бот, то после 25 жалобы на него любая администрация отправит его в бан)))даже если там и бота нет, лишь бы больше не получать от вас жалобы))))
п.с. кстати не подскажите какой мир? не парос случаем?)
 

DeletedUser15067

Guest
по поводу гайда и видео...мне стало интересно.найти бы ссылку(буду признателен кто укажет место поиска)нет не парос.никеа..колон....первый и последний раз в нем играю...(хотя могу и врать...я са себе не верю)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
))) гайд и видео же выкладывали на форум как отправлять такие атаки...да и если вы уверены что игрок использует бот, то после 25 жалобы на него любая администрация отправит его в бан)))даже если там и бота нет, лишь бы больше не получать от вас жалобы))))
п.с. кстати не подскажите какой мир? не парос случаем?)
Кстати Таня замечал что в колонах на ботов жалуются чаще чем в бунтах :)
Видел я этот гайд и это видео...по моему это какая то подстава :) Все проще делается. записываешь время в блокнотик и сидишь час подстраиваешь. При хорошем пинге можно уложить красивее чем бот.
 

DeletedUser11718

Guest
Дим))) это и понятно что боты чаще используют в колонах из-за специфики колона))) эт у тебя в бунте есть 12 часов чтобы собрать дэфф и начать нервничать и ждать атак и колонмчтобы срезать кк, а в колоне 5 минут тебя нет в сети и вуаля))) колон в гавани стоит и еще парочку тысяч сверху дэффа накидали)))да и в основном бот в колоне используют как автоотвод, чем как атакер))) сколько знаю колонистов, у тех по крайней мере так))) атаки предпочитают выкладывать ручками))) больше получают кайфа и более точнее атаки выкладывают)
Относительно видео)) Дим у каждого своя специфика игры) Кто-то атаки выкладывает как на видео, кто-то в блокнотике пишет))) Тут полная свобода выбора)))
 

DeletedUser15067

Guest
да после ваших постов чуствуешь себя потсом...зашедшим час назад в игру впервые....да никто и никогда вручную не положит 10 атак(отправляя 10 атак)так как нужно(см выше время атак) и при чем это становитса системно-он понял что безнаказанно можно творить все.сегодня с утра опять поставил кк (не нубу)а администрация отвечает что он молодец пусть продолжает дальше голд кидать или чем он там вкладываетса или какие связи имеет..но что из команды руководства в союзе играет человек-и это не тайна..-это открытая информация.а по поводу что в колоне больше жалуютса на бот-так тут все тяжелее-кк встал -и одновременно креп входит и следующии 2-3 сек-заходят фулки крепов-все...практически город потерян даже будучи со 100% онлайном...так как перед кк 4-5 атак по красоте...коридора даже секундного нет...
 

DeletedUser11718

Guest
так уже же писалось))) то что ты пост сделал на форуме- это никак не поможет) уверен что бот- так пиши в сп, на 1 жалобу не отреагируют а на 100 все-таки проверят игрока) и если там обнаружат бот, то его накажут) если ты имеешь ввиду ганнибала, как человека из команды руководства, то тут уж не наговаривай на него) он прикрывать не будет своих если там будут доказательства о нарушениях. принципиальный он товарищ)
 

DeletedUser12992

Guest
у меня два предложения. по улучшению игры.ввиду создавшейся ситуации.сегодня в очередной раз ботовод без тормозов поставил кк(не мне)справитьса с этим не могем...жалобы...жалобы...уже и тут создавал тему-удаляют с отписками...в тп ...ну вы сами знаете стандартный ответ...воз и ныне там...ладно это все пространственный бред..к сути-
1.предлагаю создать из топовых игроков которых еще интересует игра-суд присяжных-куда бы мог -пожаловатьса любой игрок после обращений в тп и если его не устраивает решение...а они в свою очередь расмотрев-дадут рекомендации администрации(ведь создали международный совет и т.д....)
по поводу корон(лично строил раз...но будем считать неудачно...-хотя в том мире это было за честь получить.в остальных случаях-либо уходил с союза когда подходило время либо просто политика катка...)короны обесценились-до не могу...уже всякие нубы с коронами-атакуют мечами без моря... переходим от рассуждений к предложению-
2.короны давать один раз в мире..
и все никаких передач в альянс и т.д....тогда не будет мега альянсов...не будет всякого договорняка.союз будет играть сам за себя...понятно будут альянсы-но все будут понятно-это временно...а потом неминуема либо война либо гонка в постройке чудес...-что само по себе уже соревнование...а не как сейчас крысятничество-последнии 2 мира сталкиваюсь с ним-ой мы такие друзья по гроб жизни-а потом -набив бо благодаря другим-начинают рассказывать -обратное...или мотивируя тем что скучно-не скем играть

Совет ничем не поможет потому, что скрин не доказательство. А непосредственно посмотреть может только админ. Советую перестать слать админам скрины посекундных атак, а прямо говорить: подозреваю такого-то, проверьте на бот (можно добавить - пожалуйста).
 

DeletedUser15067

Guest
Совет ничем не поможет потому, что скрин не доказательство. А непосредственно посмотреть может только админ. Советую перестать слать админам скрины посекундных атак, а прямо говорить: подозреваю такого-то, проверьте на бот (можно добавить - пожалуйста).
вы знаете.я скрины шлю как дополнительный аргумент.и не говорю что вот смотрите какие атаки.я прошу проверить(автоматом и себя) на использование бота данным игроком...и не я один пишу...как бы теряю не я города ....но мне не все равно ...когда по беспределу...включают бот на атаки...вот вам пример в живую-в смысле в реальном времени.игрок послал скрин.будет интересны результаты ответа и решения? я думаю вы и так знаете...я лично знаю....вот скринлайк бот.png с учетом что это дефф а его кк становитса в 16.49.16
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да после ваших постов чуствуешь себя потсом...зашедшим час назад в игру впервые....да никто и никогда вручную не положит 10 атак(отправляя 10 атак)так как нужно(см выше время атак) и при чем это становитса системно-он понял что безнаказанно можно творить все.сегодня с утра опять поставил кк (не нубу)а администрация отвечает что он молодец пусть продолжает дальше голд кидать или чем он там вкладываетса или какие связи имеет..но что из команды руководства в союзе играет человек-и это не тайна..-это открытая информация.а по поводу что в колоне больше жалуютса на бот-так тут все тяжелее-кк встал -и одновременно креп входит и следующии 2-3 сек-заходят фулки крепов-все...практически город потерян даже будучи со 100% онлайном...так как перед кк 4-5 атак по красоте...коридора даже секундного нет...
я даже спорить не буду. В никее прям таки засилие ботоводов :))) Но так как Никея мертвый мир то думаю там на это сквозь пальцы если выгнать оттуда в бан всех ботоводов то там никого не останется.
 

DeletedUser15067

Guest
так лучше его закрыть к чертям...он и так получился крысиным благодаря нашим бывшим друзьям...с такой политикой-все миры станут мертвыми через месяц открытия...без ботов не детьса...пора уже согласитьса...но везде должен быть предел...либо не банить не кого...и будут битвы ботов....я скрывать не буду-черт попутал-и попользовался(поверте не без оглядки и не слишком нагло)-меня через неделю-сразу в бан и с правом атак...я уже так умалял плакал-мне помахали рукой.знаешь-мне этого хватила 1 бана-я просто отключил -от греха подальше...и все играю...(стараюсь)...а тут просто за такие атаки я бы сразу в перманент...
анекдот в тему-встретились два друга.один говорит пошли ко мне за встречу выпьем-тот-у тебя же жена и теща дома-в ответ-все будет ок...приходят-только вошли-теща бегом тапочки комнатные-жена на кухню побежала...пока помыли руки -заходят на кухню-там поляна уже накрыта-бутылка стоит...выпили ту бутылку-жена бегом вторую на стол...пошли курить друзья.один другому-говорит как это ты их воспитал?-тот -очень просто-была у меня кошка-я сел есть -она возле меня села и начала мяукать...я ее раз предупредил...второй....на 5 раз выкинул с балкона(не выжила живу на 16 этаже)...так вот у тещи 3 предупреждения у жены уже 4....
я к чему-раз забанили-не понял-второй...а на третий подумает...если не забил на игру...но видно не судьба.голд рулит ...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так лучше его закрыть к чертям...он и так получился крысиным благодаря нашим бывшим друзьям...с такой политикой-все миры станут мертвыми через месяц открытия...без ботов не детьса...пора уже согласитьса...но везде должен быть предел...либо не банить не кого...и будут битвы ботов....я скрывать не буду-черт попутал-и попользовался(поверте не без оглядки и не слишком нагло)-меня через неделю-сразу в бан и с правом атак...я уже так умалял плакал-мне помахали рукой.знаешь-мне этого хватила 1 бана-я просто отключил -от греха подальше...и все играю...(стараюсь)...а тут просто за такие атаки я бы сразу в перманент...
анекдот в тему-встретились два друга.один говорит пошли ко мне за встречу выпьем-тот-у тебя же жена и теща дома-в ответ-все будет ок...приходят-только вошли-теща бегом тапочки комнатные-жена на кухню побежала...пока помыли руки -заходят на кухню-там поляна уже накрыта-бутылка стоит...выпили ту бутылку-жена бегом вторую на стол...пошли курить друзья.один другому-говорит как это ты их воспитал?-тот -очень просто-была у меня кошка-я сел есть -она возле меня села и начала мяукать...я ее раз предупредил...второй....на 5 раз выкинул с балкона(не выжила живу на 16 этаже)...так вот у тещи 3 предупреждения у жены уже 4....
я к чему-раз забанили-не понял-второй...а на третий подумает...если не забил на игру...но видно не судьба.голд рулит ...
боты это всего лишь неприятность. как дурной запах. неприятно но не смертельно. Другое дело, что те кто играет с ботом и сидят в этом амбре постоянно они уже привыкли и им не пахнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх