Союз "Золотое руно" принимаем заявки на вступление

  • Автор темы DeletedUser15175
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Какая зависть? Очнись. Это походу тебя до трясучки всё преследует. Как это так) Люди разговор про мир завели) Тему создали) И всё без тебя) Не успела тема появиться как ты тут как тут) В грепе так бы умничал) И не надо мне про твои прошлые миры счас тут втирать) Они в прошлом) Ты за теперешние миры скажи) Что выходит? В Сестосе тебя нет. В Рицинии непонятно что делаешь) В Паросе то же самое) Но при этом на форуме в ветках этих и прочих миров ты прям везде) Громко и с напыщенно присутствуешь)

Ахаха) Лол)) А ты, Лекс, если думаешь, что 500-700-й в рейте, то можно упрекать не играющих в тем, что пишут на форуме. Ты же сам ни в одном мире не выделился. Кроме Фарсы, где тебя Инга, как довела до рестарта, лол)) И он ещё чото говорит и выпендривается)

Ты-то понятно что делаешь в каждом мире?

завуалированный мат
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14232

Guest
Абсолютно верное утверждение. Чего спорить ещё? Лично я не первые разу вижу "Золотое Руно" (оригинально же, да?)! Прост смешно это, когда Сильвер и Лексс выпендриваются)

Да, Вам всё правильно сказали. Не надо петушиться.

Есть такое понятие, как брэндовый союз) Например, Пожиратели Миров! Это настоящий брэнд) Ну и другие союзы ещё есть, но брендовость завоёвывается непосредственно игрой, а не названием.

Союзы с называнием "Золотое Руно" особо не выделялись. Человек первый раз в игре- вы на него сразу же накинулись, шакалы)) Откуда он знал шо "кто-то там" в Паросе чо-то назвал так же)) Лол))


"Название было сложно оригинальное придумать?"- да Сильверу такой же вопрос хочется задать))

Отстаньте от людей)) А то и правда как бабки) А как вам замечание сделай так всё, ппц, убожество просто. (((
О) Ещё один форумный вояка вылез со своим мнением) Как тараканы со щелей. Да ещё и с оскорблениями. Идите в личку друг к другу и там лайкайте себя и выслушивайте своё мнение между собой)))
 

DeletedUser14232

Guest
Ахаха) Лол)) А ты, Лекс, если думаешь, что 500-700-й в рейте, то можно упрекать не играющих в тем, что пишут на форуме. Ты же сам ни в одном мире не выделился. Кроме Фарсы, где тебя Инга, как лоха последнего довела до рестарта, лол)) И он ещё чото говорит и выпендривается)

Ты-то понятно что делаешь в каждом мире?
О) Так это поклонник Ингусика?) Так и топай в его топик и там разглагольствуй) И этого туда забери)
 

DeletedUser14232

Guest
Какая богатая фантазия.

Лекс это у тебя мания видеть такими всех кто в грепп играет.

Или моя персона удостоена твоего индувидуального бреда???



Мы обсуждали якобы "плагиатное" название союза.

Думаю для этого не обязательно играть в мире.



Рициния Бунт, я не умею в него играть да и зашёл таки довольно поздно, и в не очень выгодные условия.



В Паросе у меня свои конкретные цели, и твоей тугодумной голове их однозначно не осилить.
Ну куда же всему Паросу до твоего наполеоновского мозга)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
"Название было сложно оригинальное придумать?"- да Сильверу такой же вопрос хочется задать))
мы с вами знакомы? Что то я вас не узнаю в гриме :)
про пожирателей каких то вообще слышу первый раз...то ли дело всякие разные Легионы: 1, 2, 3,7, 9
или Гвардии: Старая, Новая, Молодая.
про Лейб Гвардию только не слышал, возможно такой только и не было.
 

DeletedUser14232

Guest
Ахаха) Лол)) А ты, Лекс, если думаешь, что 500-700-й в рейте, то можно упрекать не играющих в тем, что пишут на форуме. Ты же сам ни в одном мире не выделился. Кроме Фарсы, где тебя Инга, как лоха последнего довела до рестарта, лол)) И он ещё чото говорит и выпендривается)

Ты-то понятно что делаешь в каждом мире?
И с рестартом утомили уже. Угомонитесь. Не надо себе присваивать заслуги из воздуха. Проще всего марать бумажку) Особенно скрываясь за левым акком на форуме. Так что твои воспоминания про Фарсалу мне побоку) А где я хоть как то выделился так про то нормальные и толковые игроки в курсе) Так что успокойся)
 

DeletedUser14232

Guest
не надо Ингу обижать. Ей конечно моя защита без надобности, но все же. Как будто быть поклонником Инги это что то плохое? Я тоже поклонник Инги :)
Да они меня уже достали Дим и с рестартом и с Фарсалой. Везде этот Инг. И разговоры о нём. Вон в Рицинии счас тусякает. И что?
 

DeletedUser10289

Guest
Да они меня уже достали Дим и с рестартом и с Фарсалой.
да у вас, батенька, оказывается уже были рестарно-суицидальные моменты?
то есть не стоило удивляться так сильно?
ну ок.. а то я и правда не знал ) теперь точно запомню )))
 

DeletedUser15175

Guest
Ребята, может хватит уже бить себя кулаком в грудь и стараться найти друг в друге что-то, за что можно зацепиться.

Есть игра,в которой можно выяснять отношения и доказывать делом, а не словами свою силу одного и беспомощность другого. Это же открытый ресурс греполис, где мы прежде всего люди, а не игроки.

Благодарю, как было сказано выше за раскрутку темы, но прошу прекратить в ней разборки у кого меч длиннее.

О названии союза скажу, что имя союза оставлено в изначальном названии. Переименовывать не стал.

От Ясона и Роберта Грейвса замечаний в плагиате не было) С Георгиной Павловной мы поговорили.

Если есть что доказать друг другу, вступайте к нам в союз))) Докажите опытом слова, указанные выше. Я обращаюсь ко всем, оставившим комментарии в настоящей теме. Поделитесь своим опытом с нами. Будем очень рады)
 

DeletedUser15175

Guest
Могу ссылочки для заселения сбросить)))
 

DeletedUser3970

Guest
фигасе нафлудили))) я так понимаю, ребята, вам без разници в какой песочнице свои застарелые вопросы обсуждать)
по теме, Руно Сестоса которое плагиатное, которое северо-восток, я разобрал
 

DeletedUser13682

Guest
Привет всем знакомым никам, за которыми реальные люди. Маман, тебе - отдельно! Чего набросились на новичка? Рекс, Вано... Надеюсь, не забыли меня? А может забыли, что все когда то были новичками? Лучше помогли бы парню.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Привет всем знакомым никам, за которыми реальные люди. Маман, тебе - отдельно! Чего набросились на новичка? Рекс, Вано... Надеюсь, не забыли меня? А может забыли, что все когда то были новичками? Лучше помогли бы парню.
Привет :) Тебя не забыть.
Да мы не набрасывались мы шутили :)
 

DeletedUser14232

Guest
да у вас, батенька, оказывается уже были рестарно-суицидальные моменты?
то есть не стоило удивляться так сильно?
ну ок.. а то я и правда не знал ) теперь точно запомню )))
Да запоминай Вань) И что?) А кто в грепе не рестартит то???))) А вот про суицид... Тебе ли уважаемый толковать и кидаться такими словами??? Что? Присутствовал кокретно при суициде? Так это содействие уважаемый) И уже не самоубийство) СОВСЕМ СТАТЬЯ ДРУГАЯ)
 

DeletedUser13682

Guest
Скажу только одно. Даже у меня вполне честно город взяли. Так что новичкам - дорога вполне широкая. Но, осмелюсь и ложечку дёгтя. Надеюсь, тут не будет оппонентов. Спамеров не перевариваю.
 

маман

Игрок
Привет всем знакомым никам, за которыми реальные люди. Маман, тебе - отдельно!

Оу, рада видеть. И тебе огромный привет, дорогая. Сколько лет, сколько зим.
Как это у тебя город забрали? В поддавки играла? Я-то помню чего стоит у тебя отнять городишко.
 
Верх