Обучение для новичков

DeletedUser8172

Guest
Всем привет. Как добился максимального количества жиг? По игре смотрю- у игроков фулка по 340 жиг.у меня не аыходит
 
Всем привет. Как добился максимального количества жиг? По игре смотрю- у игроков фулка по 340 жиг.у меня не аыходит
Сноси не нужные для этого города здания,чтобы было больше населения(типо сноса сената,казармы,шахт и тд),ну и про медальки к населению забывать не надо).Да и где-то на форуме помню выкладывали с каким раскладом можно составить макс удобную фулку жиг(но там вроде на ограничение в 13к был расчет,я точно не помню,если найду скину)
 

DeletedUser8172

Guest
Сноси не нужные для этого города здания,чтобы было больше населения(типо сноса сената,казармы,шахт и тд),ну и про медальки к населению забывать не надо).Да и где-то на форуме помню выкладывали с каким раскладом можно составить макс удобную фулку жиг(но там вроде на ограничение в 13к был расчет,я точно не помню,если найду скину)
Благодарю за ответ. Да,была плюшка на расширение населения,вторую в асасинах добыл.активировал в один город. Вопрос- если отожмут город где активированы плюшки на расширение- плюшки пропадут с городом?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Благодарю за ответ. Да,была плюшка на расширение населения,вторую в асасинах добыл.активировал в один город. Вопрос- если отожмут город где активированы плюшки на расширение- плюшки пропадут с городом?
да.
 
Когда уже пофиксят баг с ГП? Вопрос скорее для темы баги,но там он уже создан тыквочкой и в теме никто не ответил из ТП.
Не знаю как мыслят разрабы ктр делают обновления,но когда в любой игре появляется настолько большой баг,что действует на всех-его фиксят в течении 2-3дней,а иногда и за день.Вы(создатели) смогли эту игрушку забацать,неужто исправить этот баг,куда сложнее чем написание игры.
З.Ы возможно где-то в темах форума на этот вопрос ответили и я его прогледел,если так-укажите мне на это и я удалю свой оффтоп
 

DeletedUser15245

Guest
В бунте город призрак нужно брать сразу кк+ немного офа? с заданием обычная атака или завоевание?
 

Lekond

Игрок
В бунте город призрак нужно брать сразу кк+ немного офа? с заданием обычная атака или завоевание?
в бунте - главное, чтобы кк встал (т.е. после атаки с кк остался жив кк, 1 сух юнит и 1 мор юнит кроме транспорта). просто атака или бунт - не важно
по поводу "немного оффа" - смотря что в призраке и какие зачистки
 
На всякий случай лучше всегда слать атаку с бунтом,вдруг кто из вражин тебя(вас) обгонит и захватит первее,и так ты(вы) сможете сразу бунтануть его и БО срубить заодно). И да если КК идет больше часа(или 40мин) то обязательно шлем зачистки оффом перед КК,потому как обязательно может найтись какой-нибудь умник ктр может поставить туда дефф,утопить тебя и самому заехать потом.Сам проходил подобное,поэтому лучше делать наверняка.
 

DeletedUser15218

Guest
научите, плиз, как снимать кино при захвате
 

ТыкВочка

Игрок
Так же как обычный отчет делаете, копируете строку с ВВ-кодом из иконки захвата в обзорной панели или из приказов и выкладываете на форум или себе в блокнот (это уже смотря для чего надо)
А в союзе не у кого спросить?
 

DeletedUser15218

Guest
спасибо, и в союзе уже научили. надеюсь не трудно было текст набрать?
с уважением...
 

DeletedUser15810

Guest
Ну, пожалуйста! Ну кто-нибудь! Помогите! Люди гибнут, и нет мочи терпеть это.... Аид не слышит мои скорбные вопли о павших и не возвращает их! Как использовать это воскрешение??? Ведь все эти жизни на совести моей! Спасите их! Ведь у них есть семьи!!
Ну надо свечки купить в премиуме, потом молебен за усопших, и всё вроде, а-и отказаться от идоллопоклонства)
 

DeletedUser15218

Guest
можно ли как-нибудь увидеть, что рядом стоящий город колонизируют, есть ли какая-нибудь визуализация?
 

ТыкВочка

Игрок
языком напечатала или носом))

Язык я использую в других случаях
Нос тоже
Печатаю остатками локтей
С трудом и с ошибками
Но! Написать Вам, что общаться с незнакомыми людьми необходимо вежливо и на ВЫ я все же смогу)
Даже к своем первом посте я кажется Вам не хамила, но в ответ толь ко хамство
Если будете так продолжать в игре, видимо через очень небольшое время Ваши союзники Вас увидят в бане за хамское общение с другими игроками (доброе предупреждение)
 

DeletedUser16121

Guest
День добрый,по кланам инфы полезной не нашёл,народ молчаливый какой-то..на 3 вопроса,в лучшем случае пол ответа на первый даст).Подскажите пожалуйста,город отстроил там,где как оказывается (скалы) не стоит строить города,как убрать?нужно ли убирать?Посоветуйте божества для атаки и мира профитные(сейчас Деймос и Андромеда).
 
Верх