Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить все, что связано с миром Фивы.

Приятного общения!
 

DeletedUser13607

Guest
Скорость мира 3 это не интерестно, с нетерпением жду 6 или 7 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser13607

Guest
нордвестерн верю, что вы нас сможете порадывать такой скоростью:)
 

DeletedUser15199

Guest
Здраствуйте всем. Скажите пожалуйста почему я не вижу новый мир открывшийся(судя по форуму) в своём входе? Я можно сказать профан и лох в грепе. Сегодня вот заглянул. На акк счас светит немного миров. А нового нет почему то.
 

Lekond

Игрок
сплюнь)))) может хоть один мир без колхозов будет)
не будет. не варг, так кто-нибудь еще создаст...
Здраствуйте всем. Скажите пожалуйста почему я не вижу новый мир открывшийся(судя по форуму) в своём входе? Я можно сказать профан и лох в грепе. Сегодня вот заглянул. На акк счас светит немного миров. А нового нет почему то.
так в анонсе написано откроется в понедельник, 12-го
 

DeletedUser15199

Guest
Колхоз? Что такое? Извиняйте что интересуюсь)
 

DeletedUser

Guest
Со временем поймешь. Это необъяснимое понятие с использованием цензурных выражений))
 

DeletedUser15199

Guest
Это хорошо. Цензура и добро рулит в греполисе?
 

DeletedUser15199

Guest
И снова о колхозах говорят вижу. Что есть сие в греполисе уважаемый Сильвер? Ну в жизни знаю что такое колхоз. Был такой в деревне моей. Вот. Убили его напрочь. Батёк без работы долго сидел до пенсии.
 

DeletedUser14901

Guest
Колхо́з (от коллективное хозяйство) — юридическое лицо, созданное для сельскохозяйственного производства на основе производственной кооперации, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в совместной собственности и под общественным управлением его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников.( в пользу правления колхоза ) :cool::)
 
Верх