Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lekond

Игрок
Как же, люди мамой клянутся, что ручками рандом обходить умеют. В крайнем случае - планировщиком.)))
не только клянутся - еще и другим советуют потренироваться, раз те не умеют и спрашивают на каждом углу как такое возможно))
 

DeletedUser15199

Guest
В общем так) Люди бойтесь меня в Фивах) Я шпик)
 

DeletedUser14011

Guest
Как же, люди мамой клянутся, что ручками рандом обходить умеют. В крайнем случае - планировщиком.)))

А при чем тут планировщик?
Или разрыв в 3 секунды вы называете ПОСЕКУНДНОЙ притиркой? Так это смех.
Вы явно не играли в ВП.
200 миллисекунд - уже провал атаки.
Не, конечно при массе человек в 50 можно таки случайно пару раз и притереть как надо, но этож извращение. Чисто прыжки наудачу.
 

DeletedUser12992

Guest
А при чем тут планировщик?
Или разрыв в 3 секунды вы называете ПОСЕКУНДНОЙ притиркой? Так это смех.
Вы явно не играли в ВП.
200 миллисекунд - уже провал атаки.
Не, конечно при массе человек в 50 можно таки случайно пару раз и притереть как надо, но этож извращение. Чисто прыжки наудачу.
Посекундной притиркой я называю ситуацию когда три атаки встают за секунду до кк и еще три за секунду до этих атак и еще 2-5 за секунду до этого. Трехсекундный разрыв меня не волнует - в него я запрыгну бирками.
И эти люди рассказывают что притерли ручками. В крайнем случае - планировщиком.
 

DeletedUser

Guest
Конечно не дело админа рассказывать, дело админа проверять, хотя тут такие админы из за которых и играть не хочется, так что о чем я) А по сути вопроса.. ручками можно так несколько игроков.. правда великий бог греполиса - рандом должен проявит некую благосклонность) Не каждый раз,но может получится и очень даже красиво и вполне себе ручками) и что характерно реально бывает) Посмотришь надо же красота какая.. а может не повезти и атаки все красивые, а кк отшвыривает на 12 с))) Всякое бывает, тем интереснее)
 

Lekond

Игрок
Конечно не дело админа рассказывать, дело админа проверять, хотя тут такие админы из за которых и играть не хочется, так что о чем я) А по сути вопроса.. ручками можно так несколько игроков.. правда великий бог греполиса - рандом должен проявит некую благосклонность) Не каждый раз,но может получится и очень даже красиво и вполне себе ручками) и что характерно реально бывает) Посмотришь надо же красота какая.. а может не повезти и атаки все красивые, а кк отшвыривает на 12 с))) Всякое бывает, тем интереснее)
при заявленном рандоме +-10 секунд попасть в конкретную секунду можно, по идее, с вероятностью чуть меньше 5%. т.е. уложить можно, но не каждый раз и не все атаки...
да, у меня несколько раз получалось уложить 2 атаки из 2 в одну и ту же секунду, но это случается не так часто... и если атак много - они должны быть распределены примерно равномерно на отрезке секунд 20
 

DeletedUser12992

Guest
Из 20+ городов непременно 3-6 (ну, у меня не атаки - срезы) упадет на одну и ту же секунду. Обязательно. Но кто сказал, что эта секунда - секунда до кк? Рандом такого не говорил. А вот у мастеров бла-бла-бла - КАЖДАЯ атака куда надо встает.
 

DeletedUser

Guest
Из 20+ городов непременно 3-6 (ну, у меня не атаки - срезы) упадет на одну и ту же секунду. Обязательно. Но кто сказал, что эта секунда - секунда до кк? Рандом такого не говорил. А вот у мастеров бла-бла-бла - КАЖДАЯ атака куда надо встает.

КК с каждой фуллкой и никаких проблем, проверено :)
 

DeletedUser11718

Guest
все не срежете, тот и оно.
вперемешку с морем раскидать и всё, финита.
Пока еще никто не срезал.
Позволю не согласиться...ибо видела ее работу...такое редко можно увидеть в грепе))) режет отменно кк))) и всегда на связи)))
 

Scortsenni

Игрок
Кстати научите как резать кк обраткой? Чтото мне обьясняли отправляешь куда то, через минуту назад. А я никак не могу понять как эти минуты отсчитывать чтобы точно перед кк попасть. В дефе полный нуб, выручайте а то меня скоро разберут одного в чужом океане)
 

Lekond

Игрок
Кстати научите как резать кк обраткой? Чтото мне обьясняли отправляешь куда то, через минуту назад. А я никак не могу понять как эти минуты отсчитывать чтобы точно перед кк попасть. В дефе полный нуб, выручайте а то меня скоро разберут одного в чужом океане)
отправляешь креп, запоминаешь сколько времени (с точностью до секунды) до атак в момент отправки дефа.
делишь пополам
если нажать отмену дефа чуть раньше - креп должен вернуться перед атакой. чуть позже - после. вот и смотри, чтобы он попал между атаками...
ну и плюс надо учесть погрешность "взгляда" (когда ты на время атак посмотрел), "тормоза" интернета... если потренироваться и каждый раз анализировать свои ошибки - будет получаться))
 

DeletedUser12992

Guest
Кстати научите как резать кк обраткой? Чтото мне обьясняли отправляешь куда то, через минуту назад. А я никак не могу понять как эти минуты отсчитывать чтобы точно перед кк попасть. В дефе полный нуб, выручайте а то меня скоро разберут одного в чужом океане)

Я режу по времени атаки перед кк. Выставляю креп - в любой город, к противнику тоже можно. И глазею на атаку перед кк. На отсчет времени. Осталось 2 минуты до прихода (к примеру) отправляю креп, дальше глазею. Осталась минута - возвращаю. В 3 секунды впрыгивает с гарантией, в 2 - если инет или игру не глюкнуло, в одну - вопрос удачи. Это срез родными бирками города.
 

DeletedUser12992

Guest
Позволю не согласиться...ибо видела ее работу...такое редко можно увидеть в грепе))) режет отменно кк))) и всегда на связи)))
Таш, зависит, от того - сколько атак с кк, может ли хозяин все засветить и сказать где сух, где море... И т.д.
 
Верх