Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Как бы отменить мораль? :(
А то несрастушки, если мораль, значит нельзя дэффить, а то все удовольствия в одном и дэффить можно и мораль...
 

DeletedUser14227

Guest
Дискуссия про тимы улыбнула.

Гуд хорошо играть, но это ничего не стоит, если ты не умеешь играть в команде.

Отвечаю. С такими людьми просто играть не возможно. Они всегда всё будут портить.

За свои последние годы всё больше и больше видел "единальщиков", хотя большинство из них, просто, игроки играющего чуть выше среднего, но с большим онлайном и шоубоутингом из-за этого онлайна.

А в итоге они, в основном, наваливали в штанишки и, всегда, всё портили.

Мне человек 2 минимум вспомнится, хотя можно и больше нарыть, просто не хочу себя утруждать бесполезной ерундой.

Эти тонкие люди из-за своего "Я" всегда портят любую игру. Причем, речь идёт именно о том, когда такие индивиды из-за своего онлайна мнят себя ТОПами грепы и бьют ножками, если чуть что не по их замыслу.

Тонкие и ранимые натуры не от мира сего, куда нам-то?
 

DeletedUser14227

Guest
отправляешь креп, запоминаешь сколько времени (с точностью до секунды) до атак в момент отправки дефа.
делишь пополам
если нажать отмену дефа чуть раньше - креп должен вернуться перед атакой. чуть позже - после. вот и смотри, чтобы он попал между атаками...
ну и плюс надо учесть погрешность "взгляда" (когда ты на время атак посмотрел), "тормоза" интернета... если потренироваться и каждый раз анализировать свои ошибки - будет получаться))

Отправляй обратку где-то за 1 минуту до атаки и рассчитывай!

Самое основное, что может подвести- это ПИНГ! Потому, что бывает так что ты всё рассчитал но где-то шо-то у тебя или "у них" залагало и алес капут. Пиши пропало.
 

DeletedUser12992

Guest
Отправляй обратку где-то за 1 минуту до атаки и рассчитывай!

Самое основное, что может подвести- это ПИНГ! Потому, что бывает так что ты всё рассчитал но где-то шо-то у тебя или "у них" залагало и алес капут. Пиши пропало.
Начиная с 18 минут до.))) А то сейчас модно по три кк отправлять, три обратки надо.)))
 

Lekond

Игрок
Ну как 3 кк резать? Где в 1 городе столько дефа?
смотря какие кк. некоторые очень любят с 1 биркой и 10 пращами пускать. типа все зачистят. в любом случае, фулку жиг и фулку суха в одну атаку никак не запихнуть. а "жиговый" кк иногда вообще ополчением разворачивается.
ну а дальше в зависимости от предпочтений атакующего и обороняющегося + колличества маны все зависит
 

l171

Игрок
я 3 кк резала, но это было в колоне
за что люблю колон и не люблю бунт - возможностей для маневра больше
тапочками прошу не кидаться, никого в колон не тяну :)))
 

DeletedUser12992

Guest
я 3 кк резала, но это было в колоне
за что люблю колон и не люблю бунт - возможностей для маневра больше
тапочками прошу не кидаться, никого в колон не тяну :)))
Да я и в бунте по три за раз режу. Вот 4 уже перебор.
 

DeletedUser11718

Guest
Чего-то обсуждения затихли))) А вот в мире происходят интересные вещи))) Появилась третья сторона, которая активно освобождает себе жизненное пространство под солнцем мира Фивы))) У кого какие предположения?)))
 

Scortsenni

Игрок
Как воюется?) А то я испугался что меня разберут и быстренько встал на каны).
 

DeletedUser15199

Guest
Чего-то обсуждения затихли))) А вот в мире происходят интересные вещи))) Появилась третья сторона, которая активно освобождает себе жизненное пространство под солнцем мира Фивы))) У кого какие предположения?)))
Что за третья сторона?
 

DeletedUser

Guest
епрст))) а нас того уже...разобрали! тебя, кстати тоже))) айда наслаждаться летом)))

Попрошу не обобщать.
Мне уже 5 раз обещали супермасс, я искренне надеялся уже на отдых с чистой совестью...
Но по какой-то странной и непонятной мне причине, каждый масс оборачивается плюсом в городах, что меня очень сильно печалит.
 

DeletedUser11718

Guest
Попрошу не обобщать.
Мне уже 5 раз обещали супермасс, я искренне надеялся уже на отдых с чистой совестью...
Но по какой-то странной и непонятной мне причине, каждый масс оборачивается плюсом в городах, что меня очень сильно печалит.
Так они силы на тебя копили)) )Вот накопят и капут тебе будет))) :p
 

DeletedUser15199

Guest
А разве нет?))) Входите в состав молодого, но быстро растущего организма..тьфу...союза, который имеет свою политику, отличную от Жаркой войны в мире Фивы)))
Ну я от политики далёк. В союзе новичёк. Тут радует хоть что главы твои же не дают команды не слать дефф на бунты в твоих городах. Вот это действительно приятно)
 

DeletedUser11718

Guest
Ну я от политики далёк. В союзе новичёк. Тут радует хоть что главы твои же не дают команды не слать дефф на бунты в твоих городах. Вот это действительно приятно)
))) Так они Вас не узнали под новым акком))) Откройте секрет то, кто же Вы)))
 
Верх