Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15199

Guest
))) Так они Вас не узнали под новым акком))) Откройте секрет то, кто же Вы)))
Так Василий) А старый акк уж и не помню. Давно было. И поиграл немного совсем. Я ж говорю новичёк. Больше половины в грепе счас для меня ново) Сильно изменилась игра по некоторым параметрам,функциям и прочему.
 

DwarfKiram

Игрок
Чето все замолкли как то ...

Ну видать новостей мало.

Хотя меня приглашали в 64 океане- в крыло( не знаю какое по счёту) Пандорума вступить.

Назвал их колхозом., они обиделись. Обьявили меня персоной нон-гранта своего Альянса, и теперь хотят отобрать у Гномов Родную Хату.

Правда чёт пока тока их хватало на молнии и 25 трирем:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну видать новостей мало.

Хотя меня приглашали в 64 океане- в крыло( не знаю какое по счёту) Пандорума вступить.

Назвал их колхозом., они обиделись. Обьявили меня персоной нон-гранта своего Альянса, и теперь хотят отобрать у Гномов Родную Хату.

Правда чёт пока тока их хватало на молнии и 25 трирем:D
давай к нам, нас правда мало, но мы Гномов не обижаем :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот играю 7 лет в Грепу и не понимаю некоторых вещей. Зачем некоторые люди в союз заходят если сидят потом тихо, гп не читают, глав не слушают, зачем вообще им вообще союз нужен?
Сегодня игрок моего союза нарушил перемирие :(((
Прошу у всех кто перемирие поддерживал извинений.
 

DeletedUser15199

Guest
Вот играю 7 лет в Грепу и не понимаю некоторых вещей. Зачем некоторые люди в союз заходят если сидят потом тихо, гп не читают, глав не слушают, зачем вообще им вообще союз нужен?
Сегодня игрок моего союза нарушил перемирие :(((
Прошу у всех кто перемирие поддерживал извинений.
О как. И кто же это? Даже в Фивах на этот день всё пока чётко.
 

Lekond

Игрок
Вот играю 7 лет в Грепу и не понимаю некоторых вещей. Зачем некоторые люди в союз заходят если сидят потом тихо, гп не читают, глав не слушают, зачем вообще им вообще союз нужен?
Сегодня игрок моего союза нарушил перемирие :(((
Прошу у всех кто перемирие поддерживал извинений.
как зачем? бессоюзного обычно быстрее пытаются разобрать, чем союзного.
да и завопить чуть что "помогите" проще в союзе - одиночку мало кто послушает, а тут хоть союзники...
 

DeletedUser7604

Guest
А в целом 3х, при 4х для войск, самое то. Ах.. где мои 18 лет). Проблема только в том, что активная фаза мира на лето переходит. Попробую петрушку по культивировать, может советом помочь кому). Хотя тут каждый Гасконец, с детства академик). Близких знакомых вроде нет в мире). Тихонько посижу на окраине, если дадут).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14118

Guest
Всем привет)
Как Вам мир?
Активный, нет?
Есть желание поиграть, кто помнит отпишитесь в личку)
 
Верх