Обсуждение мира Оропос

DeletedUser12548

Guest
так так а куда сбежало пламя? )))) Почему оставили мастера одного?)))))) Отдали оропос БГ значит а тут демонстрируете свою крутату???))))) Смешно и ничего более ))))
 

DeletedUser15067

Guest
как у вас все серьезно...это че последний мир с 3-3-3?и без морали?колонизатора возьмете себе?готов жарить гусей..мортехрена и т.д...готовых ради корон предавать...не голдовый...но шапками могу закидывать...
 

DeletedUser14232

Guest
как у вас все серьезно...это че последний мир с 3-3-3?и без морали?колонизатора возьмете себе?готов жарить гусей..мортехрена и т.д...готовых ради корон предавать...не голдовый...но шапками могу закидывать...
Да простите меня) Как там?) Давай досвиданья) Ты кто такой?)
 

DeletedUser13409

Guest
как у вас все серьезно...это че последний мир с 3-3-3?и без морали?колонизатора возьмете себе?готов жарить гусей..мортехрена и т.д...готовых ради корон предавать...не голдовый...но шапками могу закидывать...
конечно)
 

DeletedUser2876

Guest
чего-то тихо стало в этом садоводстве...
повеселите и/или поругайтесь хоть немного и здесь...
 

DeletedUser13409

Guest
Ну еще не конец мира и про победу бг пока рано говорить.
чего-то тихо стало в этом садоводстве...
повеселите и/или поругайтесь хоть немного и здесь...
Дима, привет) ну сегодня на 35 океане нормально бо сделали)))
а так - ты все сам знаешь - зайди в ветку рицинии - там веселья вагон)
 

DeletedUser2876

Guest
Люда, что-то во всех ветках тишина...)
раньше на форум заходить интересно было - ругань почитать, игроков попробовать просчитать... а сейчас - везде одни и те же акки, говорят одно и то же... скучно
 

DeletedUser13409

Guest
Люда, что-то во всех ветках тишина...)
раньше на форум заходить интересно было - ругань почитать, игроков попробовать просчитать... а сейчас - везде одни и те же акки, говорят одно и то же... скучно
да, зайдешь на те ветки, кроме внутренних на бэте, все одно и то же про одних и тех же...
 

blackghosthawk

Игрок
ну так напиши что-то, что положит начало дискуссии - вот и пообщаешься... не знаю, обстановку на фронтах доложи что ли...
Под таким сообщением пойдет только такая картинка
 

Вложения

  • why_so_serious__by_tyrite.jpg
    why_so_serious__by_tyrite.jpg
    247,8 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser15277

Guest
как интересно играть то стало, правила в карман и пику на голо! ранее сталкивался с таким фактором, но в этом мире - просто перебор. а по-настоящему играть то кто готов без какашек на компах?!?
 

Lekond

Игрок
как интересно играть то стало, правила в карман и пику на голо! ранее сталкивался с таким фактором, но в этом мире - просто перебор. а по-настоящему играть то кто готов без какашек на компах?!?
а что в правилах такого неожиданного? вроде бы, примерно то же, что и в других играх...
ну а если в других мирах за что-то не банят - это не значит, что про правила можно забыть.
 

DeletedUser12196

Guest
Скучно становится опять в грепу играть,расскажите хоть изза чего войны тут начались,а то меня бьют бьют со всех сторон а люди с мира ливают)
 
Верх