Ave Grepolis-News:)

DeletedUser14227

Guest
Летом я не собираюсь страдать фигнёй ))) А зимой можно охладить твой пыл)
 

DeletedUser14205

Guest
ыыы)
неужто кто то еще может играть честно,один на один))
да ну-не верю(с)

пы сы.
готова сразиться с ЛЮБЫМ лучшим игроком в мире с бунтом)
один на один да)
без доната,ботов и вечного нытья от веры.
хоть поучусь у великих профи.
 

DeletedUser

Guest
«стороны обменялись дипломатическими приветствиями»:):):):)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1. Как человек причастный к истории с Омегой промолчу. Хотя по сути она не права в следствиях. Ну это из серии: "Не зная броду не лезьте в воду".
2. Вызов Даниила и его же мгновенный слив из той же серии :)
А почему бы союз ХЗ так же не вызвать? Сразится когда нибудь весной, летом, осенью лет через 7 когда настроение будет :)))
 

DeletedUser

Guest
1. Как человек причастный к истории с Омегой промолчу. Хотя по сути она не права в следствиях. Ну это из серии: "Не зная броду не лезьте в воду".
2. Вызов Даниила и его же мгновенный слив из той же серии :)
А почему бы союз ХЗ так же не вызвать? Сразится когда нибудь весной, летом, осенью лет через 7 когда настроение будет :)))
1 Эх Дима Дима не жди от меня больше Борщей, буду тебе только ХОЛОДНИК готовить.
2 Дим дуэли это классно у нас в трое был такой момент два противника один на один мы не вмешиваемся только зрителями были) ребята сами так решили устроить дуэль просто конечно нужны равные условия настройки мира время начала игры.
интересный эксперимент.
 

DwarfKiram

Игрок
Инга мы просто все утомлены вашей великолепной игрой в бунте ,я наверное скажу за всех кто проМолчит с вами уже играть ниХто не хочет судя по всему

А я бы с удовольствием бы поиграл с Ингой.

Мне выпадал шанс...Да ещё с Сильвером впридачу, но я тогда снубил в бунте, меня выгнали из Союза. В Фивах вроде бы неплохо получается, как знать, может всё ещё впереди:)
 

DeletedUser

Guest
А я бы с удовольствием бы поиграл с Ингой.

Мне выпадал шанс...Да ещё с Сильвером впридачу, но я тогда снубил в бунте, меня выгнали из Союза. В Фивах вроде бы неплохо получается, как знать, может всё ещё впереди:)
у вас и сейчас есть возможность поиграть в Аполлонии
например.. сразу скажу мир не напряжный по этому отговорки типа два мира это сложно не принимаются)) не упускайте такую великолепную возможность))
 

DwarfKiram

Игрок
например.. сразу скажу мир не напряжный по этому отговорки типа два мира это сложно не принимаются))

Принимаются, я глава союза, а не простой игрок. Кто главенствовал меня поймёт

у вас и сейчас есть возможность поиграть в Аполлонии

Моего желания мало...Инга вряд ли возьмёт.
 

DwarfKiram

Игрок
я могу повторить что в бунте вы топ но бунт это не вся грепа а для нас колонистов бунт это не серьёзная летняя отпускная игруля в которой мы скучаем по НАстоящей ГРепе

Так может сказать тока человек кто показывает офигенные результаты в обох системах завоевания.

Златан показал высший пилотаж в Фарсале, а Бублигум в Трое- был первым. Это действительно Ветераны, для которых система завоевания, тока буквы.

Про вас Омега могут так сказать народ???
 

DeletedUser

Guest
Принимаются, я глава союза, а не простой игрок. Кто главенствовал меня поймёт



Моего желания мало...Инга вряд ли возьмёт.
Рекс может похлопотать за вас думаю было бы желание играть я думаю преграды не помеха))
 

DeletedUser

Guest
Так может сказать тока человек кто показывает офигенные результаты в обох системах завоевания.

Златан показал высший пилотаж в Фарсале, а Бублигум в Трое- был первым. Это действительно Ветераны, для которых система завоевания, тока буквы.

Про вас Омега могут так сказать народ???
ну что вы я играю скромно и как тут все говорят( до лампады что про меня могут наговорить,
тут многие кто-то хвалит одного игрока кто-то другого у каждого есть свой топ список игроков которых мы считаем топами ру грепы. и совсем не аргумент что только топы могут тут говорить что считают. форум ру грепы на то и форум всех игроков. если бы тут писали только топы и говорили что хотят форум был бы субьективней чем сейчас.
 

DeletedUser

Guest
Топы.. топы... Кто это? Это просто активные игроки с хорошим или отличным онлайном, которые не играют как правило сто /пятьсот миров одновременно) Вот и весь секрет топства)) Это очень простая игра и любой здесь может стать топом) Исключение первый месяц игры, там супер мега нереальным топом помимо хорошего онлайна и активности помогает стать донат.. Но как правило через 1,5 мес. этих супер донатных топов уже нет в игре, они уходят считать себя крутыми в другой мир) Единственно что тут относительно сложно это умение притирать атаки/крепы, да и то быстро постигается активными игроками.. А в свете администрирования странненького лучше и не притирать.. дольше играть дадут)
 

DeletedUser14227

Guest
Я в Идалиуме задротил как бешенный ) Без бота) И атаки все с крепами (ну почти все) ложил красиво) Это оч простое знание))

И бана не было)) Ну тут правда от админа зависит)) Всё-таки в Фарсале любили и ни за что банить )))
 

DeletedUser

Guest
Если Админ-не Воскресенская, я в этом мире активно не играю.

Тока в её справедливости я уверен на 100%
ну согласна Воскресенская строгая но при всех коварствах грепы маХ объективный админ. ну миров много и админов много боюсь спросить чем вам все другие админы не угодили? я как бы не могу сказать что в других мирах все прям несправедливы на все 100%
 

DeletedUser

Guest
я за дикусии и споры в рамках приличий) и статья зачётная, DwarfKiram у меня есть пожелание услышать что думают иностранные игроки про Ру сервер почему идут сюда играть если у тебя есть знакомые игроки с иностранных серваков мне было бы интересно почитать их отзывы и предложения.
 
Верх