Обсуждение мира Аполлония

DeletedUser14205

Guest
Какие люди))) Прям приятно рада видеть! Игра не отпускает,аналогичной грепе не нашла,играю конечно,может не во всех мирах активно,но по мере возможности ))
может имеет смысл завести бабу?) ну,что бы отпустило)
 

DeletedUser14205

Guest
зачем бабу то?))))
а какой толк с мужика? а баба и слона на скаку остановит и в избу горящую войдет) там точно не до Грепы будет) то слона приготовить,то избы идти поджигать))
kotomatritsa___.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
у меня только один вопрос-какодемоны это демоны,которые какают на ходу?)
и от того чума да?
всё верно?
 

Lekond

Игрок
Самый интересный ритуал для меня был... спасибо, теперь я хоть представляю себе, как это выглядит!
 

Lekond

Игрок
Самый бесполезный ритуал.

Вы давно играете...я думал игрок с вашим опытом знает всё про ритуалы
конкретно этот ритуал я до сих пор не видела. впрочем, как и некоторые другие в ящиках - может быть, они редко бывают в событиях. Например, ритуал на молнию в последнее время тоже встречается редко...
а по поводу полезности... во-первых, "интересен" и "полезен" - разные вещи. во-вторых, если знать специализацию города врага - может быть вполне полезным... надо просто уметь использовать))
 

DeletedUser

Guest
конкретно этот ритуал я до сих пор не видела. впрочем, как и некоторые другие в ящиках - может быть, они редко бывают в событиях. Например, ритуал на молнию в последнее время тоже встречается редко...
а по поводу полезности... во-первых, "интересен" и "полезен" - разные вещи. во-вторых, если знать специализацию города врага - может быть вполне полезным... надо просто уметь использовать))
я бы даром не брала это чуму всё равно наверное у меня она так и останется невостребованной просто)
 

DwarfKiram

Игрок
. во-вторых, если знать специализацию города врага - может быть вполне полезным... надо просто уметь использовать))

Без разницы как пользоваться, процент слишком маленький.

конкретно этот ритуал я до сих пор не видела. впрочем, как и некоторые другие в ящиках - может быть, они редко бывают в событиях.

Когда только ритуалы тестили на событиях, их было легко использовать. Игроки наигрались с ними вволю.

Правда это было года 2-3 назад
 
Верх