Обсуждение мира Закинф

DeletedUser

Guest
перезагрузка мира Закинф ожидается Осенью (
 

DwarfKiram

Игрок
DwarfKiram пока вместе не поиграем не понят как кто играет,

Мне не нужно вместе играть, мне просто достаточно просто наблюдать течение игры в мире.

Кто не умеет доходить до конца мира, для меня игроки среднего пошиба.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне не нужно вместе играть, мне просто достаточно просто наблюдать течение игры в мире.

Кто не умеет доходить до конца мира, для меня игроки среднего пошиба.
а может к нам присоединишся в Закинфе? У Веры грандиозные планы на этот мир :)
 

DeletedUser14924

Guest
Могу сказать, что админ игры открито покривает некоторих ботоводах и психологический неуровновешен. Также можно с админами за возногрождение договоотватся))
Сори за граматику
 

DeletedUser

Guest
а кто в закинфе админ скажите) и в каких мирах тоже был админом?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Могу сказать, что админ игры открито покривает некоторих ботоводах и психологический неуровновешен. Также можно с админами за возногрождение договоотватся))
Сори за граматику
та ладно, в закинфе как и везде ботоводы и мультоводы есть о обе стороны противостояния. И уверен банят равномерно.
 

DeletedUser14924

Guest
та ладно, в закинфе как и везде ботоводы и мультоводы есть о обе стороны противостояния. И уверен банят равномерно.
Почему вы уверени? Вы или админам подигривайте или их богами шитаите а простих играков лохами? Я пожже вам покажу несколько скринов и или соглоситесь сомной илиже можите оспорить. А пака обясните почему вы думаите что админи непревдзяти и 100% психологические здорови?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему вы уверени? Вы или админам подигривайте или их богами шитаите а простих играков лохами? Я пожже вам покажу несколько скринов и или соглоситесь сомной илиже можите оспорить. А пака обясните почему вы думаите что админи непревдзяти и 100% психологические здорови?
потому что я не плохо знаком с многими игроками мира закинф из топ-10 из разных союзов, которые воюют друг с другом. Поэтому и говорю, обвинять одну какую то сторону в ботоводстве и мультоводстве это глупо.
Вообще эту тему даже поднимать не стоит, все уже давным давно обсудили со всех точек зрения.
Админы просто делают свою работу.
 

DeletedUser14924

Guest
потому что я не плохо знаком с многими игроками мира закинф из топ-10 из разных союзов, которые воюют друг с другом. Поэтому и говорю, обвинять одну какую то сторону в ботоводстве и мультоводстве это глупо.
Вообще эту тему даже поднимать не стоит, все уже давным давно обсудили со всех точек зрения.
Админы просто делают свою работу.
Вы или смисл маево поста не поняли или умишленно менять русло обсуждение. Я не собирюс тут обсуждать кто из играков ботовод, я об админе етого мира пишу. Что он предвзят и ведет себя неодекватно. Не бандит даже тех играков которие сами признавались в ботоводстве и не только))
 

DeletedUser15382

Guest
Вы или смисл маево поста не поняли или умишленно менять русло обсуждение. Я не собирюс тут обсуждать кто из играков ботовод, я об админе етого мира пишу. Что он предвзят и ведет себя неодекватно. Не бандит даже тех играков которие сами признавались в ботоводстве и не только))
А причем тут Закинф? Администрация одна на всю игру , пишите тогда просто "админ"))
 

DeletedUser15382

Guest
Почему вы уверени? Вы или админам подигривайте или их богами шитаите а простих играков лохами? Я пожже вам покажу несколько скринов и или соглоситесь сомной илиже можите оспорить. А пака обясните почему вы думаите что админи непревдзяти и 100% психологические здорови?
И вы там скрины какие то обещали , мы готовы их обозреть))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
админ тут Ганибал :) ему уже в Поросе пытались предъявить и скрины даже выкладывали и все оказалось подделкой и ерундой.
думаю и тут тоже самое.
 

DeletedUser

Guest
а вы тут(в закинфе то есть) играете? может если все поднажмут мир перестанет быть дохлым, а то стараются не все вот мир и обычны дохлый))
 
Верх