Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
поясните любопытной нубяшке, что означают эти слова и циферки
это еще одна часть настроек мира? медленный, обычный, быстрый?
почему тогда эта настройка не указана в описании мира? или это просто так приписано, для красоты)
если это ВОЗМОЖНЫЕ варианты наступления Эры, то почему так и не написать?
кто сделает мир медленным, обычным, быстрым ? игроки? своим заселением мира и активностью?
для кого эта табличка нарисована? если и для новичков тоже, то мне их жаль.....


господство.png
 

DeletedUser

Guest
до нас господство докатилось до ру сервака :)
 

Lekond

Игрок
поясните любопытной нубяшке, что означают эти слова и циферки
это еще одна часть настроек мира? медленный, обычный, быстрый?
почему тогда эта настройка не указана в описании мира? или это просто так приписано, для красоты)
если это ВОЗМОЖНЫЕ варианты наступления Эры, то почему так и не написать?
кто сделает мир медленным, обычным, быстрым ? игроки? своим заселением мира и активностью?
для кого эта табличка нарисована? если и для новичков тоже, то мне их жаль.....


Посмотреть вложение 3849
насколько я помню предварительное описание в блоге разработчиков, должно быть в настройках... а там может передумали и актуален только 1 столбец таблицы. зайдем - узнаем))
в любом случае, даже 150 дней - это не 180 до чудес... а дальше уже каждый за себя
 

DeletedUser4

Guest
поясните любопытной нубяшке, что означают эти слова и циферки
это еще одна часть настроек мира? медленный, обычный, быстрый?

Это одна из настроек мира. В мире Китира будет использоваться быстрая концовка, что означает, что эра Господства начнется через 90 дней.
 

ТыкВочка

Игрок
благодарю) а то уж я подумала, что я совсем ничего не понимаю в табличках)
теперь все ясно и понятно, просто забыли в описани мира указать еще один критерий
 

DeletedUser11325

Guest
Удачно зашёл .Бунт ,скорости ....жду приглоса от союзов без крыльев,хвостов,концов и продолжений ,а то к Инге пойду, если возьмет —поляк я,а там только узбеки и ну и т.д … мои ники алесо,арей,арес,медон
 

Axiilles

Игрок
Это одна из настроек мира. В мире Китира будет использоваться быстрая концовка, что означает, что эра Господства начнется через 90 дней.
Теперь я не понял)) через 90 дней в не зависимости от обстаятельств?То есть да же если не один союз не достигнит необходимого количества% господства в мире?
 

Lekond

Игрок
Теперь я не понял)) через 90 дней в не зависимости от обстаятельств?То есть да же если не один союз не достигнит необходимого количества% господства в мире?
прочитай внимательно. эра начнется - это значит, что система определит участвующи в подсчете острова и начнется сам подсчет.
а дальше если нет 40% ни у одного союза - эта цифра будет уменьшаться пока ее кто-нибудь не достигнет... потом надо будет достигнутое преимущество удержать.
 
Верх