Обсуждение мира Рициния

Axiilles

Игрок
Ламийские Автоботы- это союз Фанов, хватит чушь Пороть.
Блин ты столько балаболишь,что мне уже ржачно тебе отвечать))))) Вот-Это Мир Ламия, Союз Автоботы никакого отнашения к Килам не имеют)))) Ну кроме того что были с ними в Альянсе под конец мира)))) http://prntscr.com/ks9hql

А вот те же Автоботы с теми же главами и большей частью игроков в Делфах (союз Куба) http://prntscr.com/ks9hxn
smiley_emoticons_biggrin.gif
Еще пару постов от тебя и ты от местного балабольчика,получишь статус всеягреповского
smiley_emoticons_biggrin.gif


Наитупейшая маза. Я не я и корова не моя.
Отмаза от чего?)))) Что я взял Парос в составе Странников? Теперь нужно отмазываться,когда берешь мир играя против всех?
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Спроси Джету с Аффо, они те напомнят клоун.
Спросил много кого,мне напоминать не надо
smiley_emoticons_biggrin.gif
Я попал в бан в к концу Апреля, потерял кучу городов, вернулся на 3-5 дня передал часть городов Грепоголикам в их союзе,3-4 мая потерял еще 2 города от бушидо (уже не играя почти) и 4 мая ушел с мира окончательно. НЕ В КАКОМ 56 ОКЕАНЕ Я НЕ БЫЛ. Если бы я перезжал в 56 я бы вместе с Грацией Тором и т перешл бы в Ассасины. Грепогголики в 56 поплыли ближе к концу мая началу июня, ну как мне они пишут.То есть уйдя 4 мая с мира, я каким то образом в начале Июня умудрился попасть в 56?
smiley_emoticons_biggrin.gif
То есть да е каждый мир куда я захожу поторговать или просто понаблюдать, играя с 1-5 городами, уйдя на рестарт я предаю соседей?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Ты просто балабол СМИРИСЬ
Потому что ты в них ничего не способен показать. Ибо там нету твоих вездесущих Ботоводов Буллетов и им подобных союзов, Компании Златана.

С Абсолютно новым составом игроков, ты быстро затухнешь.

А Хороший Игрок- он с любым составом- игру покажет.

я с Златаном и 99% игроков соза Странники, полноцено сыграл всего 1 мир, но все равно 7 лет в греппе за их спинами,да?
smiley_emoticons_biggrin.gif

Булеты для меня были нвы союзом и составом,до это го не разу с ними не играл (Дельфы месяц с Арманом) Бермудский треугольник та же история, оба этих союза играли без пактов в красноте, вообще каждый мой полноценый мир это новый союз)))))) Или мне на твой заказ нужно союз выбирать?
smiley_emoticons_biggrin.gif

Блин ты реально клоун))))))
Кстати да, Ахилесик, я тя приглашал на дуэль в Фивы. Тогда было Лето, сейчас наступила Осень.

Не не я в такой сильный мир как Фивы не пойду
smiley_emoticons_biggrin.gif
Я лучше дождусь с 90% игроков ру греппы осение миры,либо колон либо Бунт, соберемся снова нубами и сыграем осене-зимние миры, а вы сражайтесь в супер мирах Закинфа и Фивах
smiley_emoticons_biggrin.gif

Будет желание приходи вместе с "друзьями" я специально рядом поселюсь, но вы же не играите когда ветераны и топы греппы играют, вы играите когда никого нет
smiley_emoticons_biggrin.gif


Все спс тебе за то, что веселишь
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser14205

Guest
кто такая Златана?
кто нить расскажите) а то всё уши прожужжал местный флудераст про него)
 

DwarfKiram

Игрок
кто такая Златана?

Златан один из сильнейших игроков системы "Колонизация".

Рядом с ним бы только поставил : ФлинтаМоргана и Дендроида( могу ошибаться с ником- давно дело было, в Трое играл)

Про вас Инга не говорю, вы звезда Бунта
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Блин ты столько балаболишь,что мне уже ржачно тебе отвечать))))) Вот-Это Мир Ламия, Союз Автоботы никакого отнашения к Килам не имеют)))) Ну кроме того что были с ними в Альянсе под конец мира)))) http://prntscr.com/ks9hql

Автоботы это фаны, потом пришёл Минздрав Предупреждает, духовный Отец союза и создал уже союз под ником фаны.

Отмаза от чего?))))

Что ты, чем то руководил в союзе. Извилин не хватит

Е В КАКОМ 56 ОКЕАНЕ Я НЕ БЫЛ

Врун

Единственное что ты не играл прям конкретно в 56, просто на основал городков и свалил, а мы потом выбивали Бушидо оттудова, ибо этим чертям даже свежеоснованные городки в радость были, только бы закрепиться в данном океане. Ты был в Грепоголиках, и подставил, прекрати извиватся.

Я лучше дождусь с 90% игроков ру греппы осение миры,либо колон либо Бунт, соберемся снова нубами и сыграем осене-зимние миры,

Ну да, что бы было кем прикрыться. Это твоя стезя.
 

Axiilles

Игрок
Автоботы это фаны, потом пришёл Минздрав Предупреждает, духовный Отец союза и создал уже союз под ником фаны.



Что ты, чем то руководил в союзе. Извилин не хватит



Врун

Единственное что ты не играл прям конкретно в 56, просто на основал городков и свалил, а мы потом выбивали Бушидо оттудова, ибо этим чертям даже свежеоснованные городки в радость были, только бы закрепиться в данном океане. Ты был в Грепоголиках, и подставил, прекрати извиватся.



Ну да, что бы было кем прикрыться. Это твоя стезя.
Нет ну ты посмотри,все равно Автоботы это фаны:D Ты не исправимо.
То есть Автоботы это не союз Славы wNemow и Марий froog ?))))))))
Про Трою уже и говорить не хочеться, а сказки о том что ты там что то защещал,так вообще нонсенс:D
Наверное прям как в Иде,Костя рассказывал?:D
 

Axiilles

Игрок
Я наверное одним из первых,каждый мир свой,селюсь в кпасноту что б прикрыттся:D
Города сидя в полной опе практически не теряю,теря.
И все эвсепод прикрытием:D
Не нуди,заходи осенью скоро миры откроються,я тебя там достану не волновайся:D
 

DeletedUser14227

Guest
Где где он сидел?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Видемо у всех разные понятие о красноте, и уж тем боле если ты калимаха считаешь хорошим боевым игроком,который практический не один город не захватил, а на передачках вырос)))))))
http://prntscr.com/ks536q http://prntscr.com/ks53gw Как фермер да он хорош)))))
Да пожиратели были сильны
smiley_emoticons_biggrin.gif

Ладно признаю!) Калимах не боец (уж прости, Дио)!) Он фермер!)) Ахаха)))

Значит ты, дырка от бублика, вместе со своими монстрами колона, победителями Пароса- НЕ СМОГЛИ ОТЖАТЬ НИ 1 ДОМИК У ФЕРМЕРА ЧТО ЖИЛ СРЕДИ ВАС!)))

НИ ОДНОГО ГОРОДА !)) НИ ОДНОГО ОН НЕ ПОТЕРЯЛ ОТ ВАС!) ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТЖАТЬ ГОРОД У ФЕРМЕРА ... :)


Ааххаах) Как же ты щас себя закопал)))
 

Axiilles

Игрок
Ладно признаю!) Калимах не боец (уж прости, Дио)!) Он фермер!)) Ахаха)))

Значит ты, дырка от бублика, вместе со своими монстрами колона, победителями Пароса- НЕ СМОГЛИ ОТЖАТЬ НИ 1 ДОМИК У ФЕРМЕРА ЧТО ЖИЛ СРЕДИ ВАС!)))

НИ ОДНОГО ГОРОДА !)) НИ ОДНОГО ОН НЕ ПОТЕРЯЛ ОТ ВАС!) ВЫ НЕ СМОГЛИ ОТЖАТЬ ГОРОД У ФЕРМЕРА ... :)


Ааххаах) Как же ты щас себя закопал)))
Это надо же,это уже клиника позоду:D
Я пишу что,во-первых брали.Во-вторых его города были на територий сказок а не нашей и они взяли с 10 ток.В-третьих,с чего это мы должны были брать города у всех кто играл в мире?:D
Ты счас прочтешь а через день мне этот же вопрос задаш и напишишь то же самое?:D
 

DeletedUser14227

Guest
Ты чо?) Что вы "брали"?)) Ты совсем уже балабол стал? :(

Аахаха)) Его города были рядом с вами, чо ты мне рассказываешь? БАЛАБОЛИИЩЕ)

Ахха) В третьих... :) Ну не знаю как у всего мира, но у среднего Пожирателя, жившего среди вас вы ничо не взяли. А ПЫТАЛИСЬ!) И это правда) Пытались аморалом, пытались!) Но не получилощь... :(

Вот так вот. Среднему Пожирателю не могут засунуть колон на морали, ФЕРМЕРУ!)) Ахаха)) :D
 

DeletedUser14227

Guest
Сказки у него города брали?

Всё) Ты главный балабол форума. :) Ахахах)

Как они могли отжимать его города, если он раздавался им сам?))) Он уходил из мира уже!))
 

Axiilles

Игрок
Ты чо?) Что вы "брали"?)) Ты совсем уже балабол стал? :(

Аахаха)) Его города были рядом с вами, чо ты мне рассказываешь? БАЛАБОЛИИЩЕ)

Ахха) В третьих... :) Ну не знаю как у всего мира, но у среднего Пожирателя, жившего среди вас вы ничо не взяли. А ПЫТАЛИСЬ!) И это правда) Пытались аморалом, пытались!) Но не получилощь... :(

Вот так вот. Среднему Пожирателю не могут засунуть колон на морали, ФЕРМЕРУ!)) Ахаха)) :D
Господи вы с кирамом два сопога пара)))) Прежде чем скрин показать замечу, я не говорил сколько брали,но факт в том что брали так?))- http://prntscr.com/kt0ssj Так кто теперь балабол?
smiley_emoticons_biggrin.gif

Во-вторых мне плевать, кому что и когда он "раздовал".Ты докажи что раздовал а не забрали.
В-Третьих, У тяп-Ляпов в 55 океане городов не было, точней они были на самой границе у креста, и все эти города мы итоге забрали. А СРЕДИ КРАСНОТЫ это когда ближе к центру и в гущю лезишь,но тебе то откуда знать что такое краснота
smiley_emoticons_biggrin.gif

Не ты смотри щенок , а как пыжиться
smiley_emoticons_biggrin.gif

Да да,пожиратели сила
smiley_emoticons_biggrin.gif
прям пипец какая сила))))))
Как ты там писал? Один из сильнейших союзов в Колоне?
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser14227

Guest

Ахаха) Ты) И щас это доказал))) Он уже не играл тогда. Ты посмотри, его все разбирали. :) Он бросил акк. :)

Во-вторых мне плевать, кому что и когда он "раздовал".Ты докажи что раздовал а не забрали.

Что во 2-ых, что в 1-ых ) ТЫ БАЛАБОЛ!) Это легко доказать) Спроси у своих что было когда ему пытались воткнуть КК, и что было когда он забил, а потом рестарт сделал. :)


А СРЕДИ КРАСНОТЫ это когда ближе к центру и в гущю лезишь,но тебе то откуда знать что такое краснота

Балабол!) Ради приличия) Спроси у других Странников. :) Что к нему аморалов селили и так далее) Просто спроси))

Да да,пожиратели силаhttps://diotools.de/images/smileys/standard/smiley_emoticons_biggrin.gif прям пипец какая сила))))))
Как ты там писал? Один из сильнейших союзов в Колоне?
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif

Да) Уровень до которого тебе далеко.)))
 

Axiilles

Игрок
У того спроси у это го спроси у соседа спроси,спрос.)))))
Я вот не пойму ты правда вот такой,или претворяешься?)))Как ты предстовляешь себе этот процес?Я такой пишу нашим а вы помните такого то игрока ?Вот говорят мы не могли город отжать,а он мужественно сидел у нас на островах ,да???Меня ж засмеют))))))
P.c если б ты читал свой бред с стороны ,а еще лучше,если б хоть изредко понимал его,но увы и ах,что у тебя что у кирамсика и многих,мозгов как у медузы,аж скучно((((
 

Varg59

Игрок
Концовка по миру Рициния ))) удивило то, что про мир давно забыли и стали обсуждать игру давно минувших лет, преданья старины глубокой ))
а мне тут недавно стих скинули и это подвигло меня ответить на него в той же рифмованной форме и именно по Рицинии - закроем давайте лучше этот мир вот этой дуэльной поэзией:

Ушли Легенды и Химеры.
Ну что на это вам сказать?
Поздравить с праздником Валеру?
Язык не повернётся бл--ь.

А чем ответит Гидрогусь.
Предположить, и то боюсь.
Возможно наградит меня.
Медалью - провокатор дня.

Сюжет Рицинии таков.
Мы все в ней куча дураков.
Кот с Гусем славу всё делили.
Про остальных они забыли.

Тем временем бойцы сливались.
Когда на них толпой кидались.
Но было наплевать на них.
Проблем хватает и других.

Я до сих пор не понимаю.
Куда же делся тот Альянс?
За что Фарсалу уважаю.
Смогли они создать баланс.

Купили "чудом" Возрождение.
Заткнув тем самым главам рты.
От них осталось привидение.
И чёрные везде коты.

От Пламени алеет тусклый.
В ночи лишь видный огонёк
И от того душе так грустно.
Пол мира он поджечь бы мог.

Легенды были лишь названием.
Так предсказуем их уход.
Хотели стать, как изваяние.
Но вышло всё наоборот.

Что показала нам Жара?
Мороз и холод до утра.
И проблеска надежды днём
Мы более от них не ждём.

Рим был давно уже отравлен.
Речами Чёрного Кота.
Повязан, тихо обезглавлен.
И кляп, как завершение рта.

Бусидо, Мирмидонцы, Тени -
Все удобрения для растений.
Старались, бились, не смогли.
Венки им новые сплели.

А вывод из всего простой.
Большой толпой играть - отстой.
Колхоз - это всегда колхоз.
Весь мир пустили под откос.

__________________________________________

ответ от Варга:

поэт всегда раб своей музы...
на чтож подвинула тебя?
ты опустился до медузы,
пытаясь толковать... кота!

во всей игре повинен Варг,
весь мир он раскатал, как блин,
а значит Варг - есть грепы враг,
во всем виновен он один!

ну а теперь давай по ним...
итак: Легенда и Химера,
и Бусидо и иже с ним
Им нет числа, им нету меры:

Возмездие, Жара и Тени,
и Мирмидон - их прямо рать
и сколько там еще их в теме?...
не перечесть, не сосчитать

Но мы их все равно считали,
и получилось как в стихах:
союзов - море, сил в них - капли
...от насморка, чтоб не чихать!

А если б все они сложились,
как веник, прутиком к прутку,
то нас бы вымели с Рицинии,
за сутки - к самому утру! )

мораль сей басни такова:
не надо вам дразнить КОТА!
________________________________
 
Но Пламя в этом мире было
Отнюдь не просто огоньком,
И хоть с Котом оно дружило,
Но все же шло своим путём!

Но кончен бал, потухли свечи:
От Пламени вам всем добра
Я вам желаю в этот вечер
От грепы отдохнуть пора:
Пусть Гусь зализывает раны,
А Варг удачной эпиграммой
Восславит Черного Кота!
 
Последнее редактирование:
Верх