Обсуждение мира Парос

l171

Игрок
Страны варшавского договора это часть альянса,воюющей с нами стороны с начала мира))Общий деф оф форум с Лотусами и тд ...А про осостальные союзы чего молчишт?)Дивизия,лошадки,Лотосы и остальные то же к вам никакого отнашения не имеют?)))
А мне какое дело до всех тех, с кем вы воевали? Это ваши личные трудности.
В наш альянс входили - Лотос, Лошадки, Боевые фермеры и Аргонавты. Последние вышли, так как решили строить свое чудо и не воевать с вами. Так что не трепли языком как помелом, а факты в студию.
 

l171

Игрок
Ляпаешь тут только ты,балаболка греппы)))
Я тебе скрины, ты мне в ответ бред "сивой кабылв" те не наши ,эти не ннашии вообще мы одни были)))))
А 400 городов захватили хоть и у ушедших на отдых или вообще с мира,победителей мира,но это не важно:D
Это кем надо быть что кичится тем что поиграли чс,войну альянсом,а после заезжали в города ушедших игроков?:D
Этим ты и показываешь уровень своего недосоюза и свой в частности)))))
Все надоела ты всем своим враньем,тебе да же скрины в глаща суешь,ты все равно на своем стоишь.
У кого будут вопросы по миру,всегда могут почитать форум и просмотреть факты на скринах
А узнать о победителях посмотрев Зал Славы.
Ты еще мне про погоду на Луне расскажи, весьма познавательно. Я даже не знаю названий тех союзов, которые ты вписал. Повторюсь для альтернативно одаренных - в альянсе были конкретные союзы. Статы по аллу у меня нет, но по нашему союзу и вам - мы вам надрали задницу с огромным перевесом. Это факт.
 

l171

Игрок
ага...Аргонавты не воевали со Странниками :) так все и было.

Воевали, но с альянса вышли, так как стали строить свое чудо и убрали войну со Странниками. Я об этом выше и написала.

Статистику Аргонавтов и Странников ты можешь посмотреть на грепалайф, к нашей войне со Странниками она имеет мало отношения - совместных БД у нас практически не было. Вон если Эмильку послушать, то ваши противники - Страны варшавского договора тоже у нас в алле были :))), мне их тоже учитывать?
 

ТыкВочка

Игрок
Воевали, но с альянса вышли, так как стали строить свое чудо и убрали войну со Странниками. Я об этом выше и написала.

А когда Аргонавты вышли из Альянса ты почему то умалчиваешь) То что это было после постройки ВСЕХ чудес в мире это же не стоит упоминания? Аргонавты помогали ВАМ строить чудеса в гонке, но это же не важно совсем.... Браво!!!

Да, мы сняли с них краску где то через две недели после постройки в мире всех 7 чудес, в войне с Аргонавтами уже не было смысла. Все чудеса построены, короны в мире для всех призрачны. Игроки всех союзов из мира стали уходить. У Аргонавтов была война с Варшавянами и еще и на нас отвлекаться им не хотелось, да и нам они не мешались, поэтому почему бы не стать коричневыми друг для друга?)

Аргонавты поступили не хорошо.... когда Странники разрушили свои чудеса Аргонавты стали строить свое собственное чудо, ну такая была мечта у одного из союзов Альянса. Странные люди, но это их право сделать на несколько часов свое собственное чудо.
Вы же не были против того, что они его строили всю гонку. Ну конечно, а вдруг бы они его построили раньше всех это было бы ххорошо для Альянса наверное?) Даже вопросов у Альянса не возникало, почему это у Аргонавтов к концу гонки есть чудо 9го уровня...... То есть всех все устраивало?
А как только они начали достраивать свое чудо вместо того чтобы достраивать все 7 для Альянса они стали не угодными.
Ну дали бы людям насладиться медальками спешить то уже было некуда, конкурентов кроме Альянса на короны нет) .

Я жалею, что не сказала Аргонавтам о том, что нами принято решение о разрушении чудес, они бы свое чудо точно построили если бы накидали вовремя ресурсы, вот был бы скандаль))))))
Но уже все сделано, все друг другу все высказали и каждый сделал для себя выводы)

Поздравляю всех с окончанием самого обсуждаемого в колонизации мира)
 

DeletedUser14778

Guest
Всем привет.Парос в моем понимании самый легендарный получился мир.Поскольку в нем собрались опытные игроки ру сервера.Причем с обоих противостоящих сторон.Но,думается,что РФ сильнее по состову игроков,причина тому:бахвальство Странников,которые изначально хвастливо всем вещали "Мир наш'.Тем самым, об'единив большинство ветеранов грепы,которые изначально находились в разных союзах.
Много ребят ,с обоих союзов,открыли в себе потенциал...Молодцы..
Сильный мир,достойный.Возможно,самый скандальный,но это все же лучше чем болтаться в болотном мире.
Всех поздравляю с закрытием Пароса.Думается,мир оставил не только отрицательные,но и положительные эмоции.Воспитал достойную смену из молодых игроков.Всем удачи и увлекательных будущих побед!!!
 

DwarfKiram

Игрок
Но,думается,что РФ сильнее по состову игроко

Не соглашусь, средний Боевой Союз

Парос в моем понимании самый легендарный получился мир.Поскольку в нем собрались опытные игроки ру сервера

Абсолютная Чушь. более 65% мощных колонистов не участвовало.

Парос в моем понимании самый легендарный получился мир

В плане срача да, даже высосав всё из пальцы, тему разругатся находили.

Воспитал достойную смену из молодых игроков

Сколько вы воспитали???
 

l171

Игрок
А когда Аргонавты вышли из Альянса ты почему то умалчиваешь) То что это было после постройки ВСЕХ чудес в мире это же не стоит упоминания? Аргонавты помогали ВАМ строить чудеса в гонке, но это же не важно совсем.... Браво!!!

Да, мы сняли с них краску где то через две недели после постройки в мире всех 7 чудес, в войне с Аргонавтами уже не было смысла. Все чудеса построены, короны в мире для всех призрачны. Игроки всех союзов из мира стали уходить. У Аргонавтов была война с Варшавянами и еще и на нас отвлекаться им не хотелось, да и нам они не мешались, поэтому почему бы не стать коричневыми друг для друга?)

Аргонавты поступили не хорошо.... когда Странники разрушили свои чудеса Аргонавты стали строить свое собственное чудо, ну такая была мечта у одного из союзов Альянса. Странные люди, но это их право сделать на несколько часов свое собственное чудо.
Вы же не были против того, что они его строили всю гонку. Ну конечно, а вдруг бы они его построили раньше всех это было бы ххорошо для Альянса наверное?) Даже вопросов у Альянса не возникало, почему это у Аргонавтов к концу гонки есть чудо 9го уровня...... То есть всех все устраивало?
А как только они начали достраивать свое чудо вместо того чтобы достраивать все 7 для Альянса они стали не угодными.
Ну дали бы людям насладиться медальками спешить то уже было некуда, конкурентов кроме Альянса на короны нет) .

Я жалею, что не сказала Аргонавтам о том, что нами принято решение о разрушении чудес, они бы свое чудо точно построили если бы накидали вовремя ресурсы, вот был бы скандаль))))))
Но уже все сделано, все друг другу все высказали и каждый сделал для себя выводы)

Поздравляю всех с окончанием самого обсуждаемого в колонизации мира)

О, боже! Странники в своем репертуаре, все за всех знают и решают. Вот откуда ТЫ знаешь когда они вышли, а?
Диму я из чата выкинула примерно на 3 уровне, потому что из Арго шел слив инфы.
Ресы от них практически не шли с самого начала, я даже ГП на них давала раза 2, а потом перестала вообще, потому что в ответ услышала "у нас засыпка НАШЕГО чуда". Даже Домовой и Рекс, что лично обещали помощь - кидали нам после своего чуда, по остаточному принципу, а теперь вой, что они нам ПОМОГАЛИ, ага.

Вопросы возникали ВСЕГДА, но у них был свой интерес, который они и блюли.
Кстати, могла и сказать, я так и думала. что ты это сделала, но мы ж тоже не нубы, предусмотрели мы это :))).

Хотели свое чудо - могли прийти в совет глав и сказать об этом, договориться как сделать это без ущерба общему делу. Но нет, у Димы все втихую.
То чудо строим вместо общего, то краску снимаем, слова никому не сказав. Ну если "сами с усами", то на себя и надо рассчитывать, не так?
У нас все просто - кто с нами - тот с коронами, кто сам по себе, но помог - всем СПАСИБО!

Всех с окончанием Пароса, интересный получился мир!
 

ТыкВочка

Игрок
О, боже! Странники в своем репертуаре, все за всех знают и решают. Вот откуда ТЫ знаешь когда они вышли, а?
Диму я из чата выкинула примерно на 3 уровне, потому что из Арго шел слив инфы.
Ресы от них практически не шли с самого начала, я даже ГП на них давала раза 2, а потом перестала вообще, потому что в ответ услышала "у нас засыпка НАШЕГО чуда". Даже Домовой и Рекс, что лично обещали помощь - кидали нам после своего чуда, по остаточному принципу, а теперь вой, что они нам ПОМОГАЛИ, ага. ........

Дело в том Аленушка, что Я знаю сколько и когда ты давала ГП по Арго. Так что не надо вешать лапшу на уши народу)
ГП сыпались ежедневно и на ресы и на деф и на масс на наши чудеса и на войну во время чудостроя, не преуменьшай своих писательских талантов)))

Но на этом закончим) Мир закрыт и хватит о нем. Он был за последние колонмиры самым самым во всех смыслах. И да, я соглашусь с гномом, не было в нем и половины игроков руколона. Многих хороших игроков не было.
 

DeletedUser9849

Guest
Хорошие ру колонисты ждут скоростной колон без МОРАЛИ!!!
 

l171

Игрок
Дело в том Аленушка, что Я знаю сколько и когда ты давала ГП по Арго. Так что не надо вешать лапшу на уши народу)
ГП сыпались ежедневно и на ресы и на деф и на масс на наши чудеса и на войну во время чудостроя, не преуменьшай своих писательских талантов)))

Но на этом закончим) Мир закрыт и хватит о нем. Он был за последние колонмиры самым самым во всех смыслах. И да, я соглашусь с гномом, не было в нем и половины игроков руколона. Многих хороших игроков не было.
Верунчик, ты всегда больше всех и все знаешь, о чем тут еще говорить? Наверное и ГП со мной вместе писала?
 

l171

Игрок
Вот оказывается я и инфу из чата глав Странникам сливал :(((
Думаю 1 место негодяя мира Порос за мной :)
Нет Дима, инфу сливал не ты, по крайней мере, я так думаю. Но слив точно был - вон даже Тыква подтвердила выше. Так что - задумайся кто у тебя там с хвостиком в союзе :))). Поэтому Аргонавтам и ограничили инфу, это стандартное решение.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нет Дима, инфу сливал не ты, по крайней мере, я так думаю. Но слив точно был - вон даже Тыква подтвердила выше. Так что - задумайся кто у тебя там с хвостиком в союзе :))). Поэтому Аргонавтам и ограничили инфу, это стандартное решение.
представь себе я знаю кто сливал Странникам инфу и из какого союза были эти люди. Поэтому я просто посижу в уголочке и по улыбаюсь :)
 

l171

Игрок
да нет, Лена. Годай дальше или думай на меня. Ты даже не представляешь как это приятно.
Дим, я на тебя лично я не думала никогда, я уже об этом писала. А что слив от вас был - 100%, вон даже Тыква проболталась :))
Может еще кто где сливал, это что-то новое? Это ж грепа, тут без интриг и шпиков не бывает.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, я на тебя лично я не думала никогда, я уже об этом писала. А что слив от вас был - 100%, вон даже Тыква проболталась :))
Может еще кто где сливал, это что-то новое? Это ж грепа, тут без интриг и шпиков не бывает.
На меня никогда не думала, но выгнала лично меня. Л - логика.
 
Верх