Новый мир

  • Автор темы DeletedUser14950
  • Дата начала

DeletedUser14950

Guest
Кто нибудь в курсе,когда откроется новый колон?обычно в это время открывают колон с 4-ой
 

ТыкВочка

Игрок
должен быть скоро) ждемС и думаем, а стоит ли начинать бодягу)))
он же будет с господством, значит минимум год-полтора
готовы ли игроки столько времени сидеть в одном мире? закончат ли они его и бросят на полпути
а про скорость слово "обычно" к грепе не подходит))))
на вики тема с господством не предполагает мир со скоростью больше 4, так что варианта скорости 4)
 

DeletedUser9849

Guest
должен быть скоро) ждемС и думаем, а стоит ли начинать бодягу)))
он же будет с господством, значит минимум год-полтора
готовы ли игроки столько времени сидеть в одном мире? закончат ли они его и бросят на полпути
а про скорость слово "обычно" к грепе не подходит))))
на вики тема с господством не предполагает мир со скоростью больше 4, так что варианта скорости 4)
Полтора не готов.. я полгода поиграю и все.. как потеплеет в мае, других дел много будет
 

DeletedUser9849

Guest
На полгода 1 город оставлю, ребята задефят.. а как похолодает, опять зайду)) культа будет много... сразу вырасту))
 

ТыкВочка

Игрок
ну чудеса то построили через 6 с половиной месяцев, просто не все в одном союзе) но зато все 7мь
 

DeletedUser7815

Guest
должен быть скоро) ждемС и думаем, а стоит ли начинать бодягу)))
он же будет с господством, значит минимум год-полтора
готовы ли игроки столько времени сидеть в одном мире? закончат ли они его и бросят на полпути
а про скорость слово "обычно" к грепе не подходит))))
на вики тема с господством не предполагает мир со скоростью больше 4, так что варианта скорости 4)
вера по ходу руководители проекта издеваются над нами морозятся лижбы у них только золото покупали о остольном их не волнует
 

ТыкВочка

Игрок
Не могу согласится
Если бы им было совсем все равно не было бы изменений в игре, зачем тратить усилия на то что не приносит дохода
Просто у них экономист хреновый и не может просчитать, что старички знают как вкладывать деньги и покупать хрень предложенную игрой не будут
Ведь уже года два как призы в ивентах не дают удовлетворения и поэтому их покупать даже смысла нет
Вот было в котле удвоение раньше и многие его ждали, чтобы вложиться и получить по максимуму ингридиенты, а что мы видим сейчас?
Купи маленький пакет золота и получи чуть чуть ингридиентов, купи большой пакт золота и получи побольше плюшек, но их все равно минимум за такие живые деньги
Я точно не помню, потому что последние два года не вкладываюсь, но помниться как будто с 600 года я получу по 1 жиге в течение 5 часов (не в котле). Вопрос они мне зачем, если я их выращу быстрее просто так? Это экономист грепы считает великой плюшкой? На которую я захочу потратить 380 рублей?
НЕТ, я не хочу так)
Я если мне сильно понадобится голд куплю большой пакет другим способом
 

Rulf

Игрок
Тут вроде ресы за золото и не покупают, только продать пытаются и рынок засоряют. Так что задумка разрабов на большой донат от покупки ресов тоже провалилась
 

DeletedUser7815

Guest
по ходу админы модераторы и хозяева доиграются что грепа уйдет в историю
 

DeletedUser9849

Guest
А мне нравились колоны без морали.. потому что там почти не было мультов..
 

Rulf

Игрок
А мне нравятся новые, потому что на них не нужно слать ресурсы, используешь только боевые очки для повышения их уровня.


Ну во первых в прежних повышали уровень все игроки на острове и чем их было больше тем лучше, во вторых в них можно было скинуть ненужные ресы, например камень
 

DeletedUser13707

Guest
Ну во первых в прежних повышали уровень все игроки на острове и чем их было больше тем лучше, во вторых в них можно было скинуть ненужные ресы, например камень
А мне прежние нравились еще и тем, что можно было срочно население освободить (для КК, например). Всегда оставляла восьмое незавоеванным для этих целей.
 

DeletedUser9849

Guest
А мне прежние нравились еще и тем, что можно было срочно население освободить (для КК, например). Всегда оставляла восьмое незавоеванным для этих целей.
Ну вот тут конечно + был. Я тоже об 8 селение сливался, чтоб освободить население.
 
Верх