Обсуждение мира Дюме

Rulf

Игрок
Отсутствует такой список ))
Лотосы это 24/7 онлайн всем составом ))
Ну а то что периодически причаливают кораблики, так это не Лотосы, это техника подводит ))


Может ты имел в виду, что у вас бот работает 24/7?
 

DeletedUser14232

Guest
вот видите нет Ахилеса и сразу нубо болото. Был бы Ахилесс то нубо болото мгновенно превратилось бы в супер мир. Самомнение просто зашкаливает.
Ну а как ты хотел Дим?) Куда же миры без главного нагибателя Эмильки) Грепа без него не грепа) Ну он так посчитал)
 

DeletedUser14227

Guest
вот видите нет Ахилеса и сразу нубо болото. Был бы Ахилесс то нубо болото мгновенно превратилось бы в супер мир. Самомнение просто зашкаливает.

Дак всё логично)

Он же играет только с ТОП-командами, если таковых нет, то и он играть не будет. :) С нубами играть- сложно, могут и вынести (даже другие нубы), один же он ничё не сделает)) Разве что, на форуме напишет какой он крутой)))
 
Лотос- типичные средняки, которые на фоне депопуляции греполиса стали мнить себя хорошим-сильным союзом. :)
Просто все типа сильные союзы выгнали банами с ру сервера. Без ботов и мультов играть многие просто не умеют.
 

DeletedUser14106

Guest
Лотос- типичные средняки, которые на фоне депопуляции греполиса стали мнить себя хорошим-сильным союзом. :)
Может ты имел в виду, что у вас бот работает 24/7?
Не судите о людях по своей игре, у нас уже третий мир табу на ботов, даже сначала мира никто не пользует ))
 

DeletedUser14106

Guest
Лотос- типичные средняки, которые на фоне депопуляции греполиса стали мнить себя хорошим-сильным союзом. :)
Дорогой Даниил, вот Лотос в этом мире собрался командой, в отличии от Пароса, и не потерял еще ни одного города, но ты хоть слово от кого нибудь из состава слышал о том что ща всех нагнет, порвем...... как тут многии великии воины любят глаголить, в том числе и ты. Да, мы середнички, мы никогда и не пытались стать великими нагибаторами, мы командой, заметь, командой, просто играем в свое удовольствие.
 

DeletedUser14227

Guest
Дорогой Даниил, вот Лотос в этом мире собрался командой, в отличии от Пароса, и не потерял еще ни одного города, но ты хоть слово от кого нибудь из состава слышал о том что ща всех нагнет, порвем...... как тут многии великии воины любят глаголить, в том числе и ты. Да, мы середнички, мы никогда и не пытались стать великими нагибаторами, мы командой, заметь, командой, просто играем в свое удовольствие.

Ну есть у вас одна кто любит поглаголить... :) Но ты прав)))
 

DeletedUser14106

Guest
Ну есть у вас одна кто любит поглаголить... :) Но ты прав)))
Даня, я догадываюсь о ком ты говоришь, но, она же царица, пусть скажут вообще спасибо, за то что до них снизашли в общении, я вот с ней уже третий мир, так блин, я до сих пор боюсь перечить, мне говорят, лети туда, плыви сюда, я отвечаю, "Да моя царица" и безропотно лечу выполнять указ. Я Совести так не боялся ибо совесть, ну спать не даст, ну терзать будет днем и ночью, а тут же...... если заметил, у нас в составе и Иван Грозный есть, ну в общем разговор короткий, если что не так, ВСЁ, на Кол. А я на кол не хочу, я другой ориентации )))))
 

Rulf

Игрок
Даня, я догадываюсь о ком ты говоришь, но, она же царица, пусть скажут вообще спасибо, за то что до них снизашли в общении, я вот с ней уже третий мир, так блин, я до сих пор боюсь перечить, мне говорят, лети туда, плыви сюда, я отвечаю, "Да моя царица" и безропотно лечу выполнять указ. Я Совести так не боялся ибо совесть, ну спать не даст, ну терзать будет днем и ночью, а тут же...... если заметил, у нас в составе и Иван Грозный есть, ну в общем разговор короткий, если что не так, ВСЁ, на Кол. А я на кол не хочу, я другой ориентации )))))


это ты о ком? о тыквочке?
 

ТыкВочка

Игрок
Уважаемый, Вы хотя бы если в мире пытаетесь играть по союзам смотрите игроков)
во-первых Эдди и не в моем союзе и поэтому Даня никак не может говорить обо мне
во-вторых Даня никогда не скажет обо мне - царица)
 

Rulf

Игрок
Уважаемый, Вы хотя бы если в мире пытаетесь играть по союзам смотрите игроков)
во-первых Эдди и не в моем союзе и поэтому Даня никак не может говорить обо мне
во-вторых Даня никогда не скажет обо мне - царица)


сожалею, но я не помню наизусть в каких союзах состоят все игроки мира, а смотреть многих бесполезно игровые ники не совпадают с форумными.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему у нас тут нет местного аналога Ахилесса для информации что в мире делается.
Как продвигается создание мегаферм? Скоро ли наступит двуполярный мир.
 
Верх