проблема морали

  • Автор темы DeletedUser8167
  • Дата начала

Lekond

Игрок
у меня другая идея появилась... а если мораль считать не по хозяину города, а по хозяину дефа?
мелкий новичок/аморал? хорошо. пусть сам дефится - ему в плюс, БО и так далее. дефиться в одиночку тоже уметь надо.
а если тебе 50 человек помогают - то пусть на их дефе мораль будет 100%, как если бы на них самих напали

тогда мораль выполняет ровно свою функцию - защиту новеньких.
а аморалам уже не так интересно будет
что-то я подумала... тут будет обратная тактика
5 аморалов сажают у себя в тылу. каждый клепает по фулке бир например в единственном городе.
1 город хорошего активного игрока со стацем от этих аморалов становится почти непробиваем... при желании все можно, конечно...
 

Rulf

Игрок
что-то я подумала... тут будет обратная тактика
5 аморалов сажают у себя в тылу. каждый клепает по фулке бир например в единственном городе.
1 город хорошего активного игрока со стацем от этих аморалов становится почти непробиваем... при желании все можно, конечно...
что-то я подумала... тут будет обратная тактика
5 аморалов сажают у себя в тылу. каждый клепает по фулке бир например в единственном городе.
1 город хорошего активного игрока со стацем от этих аморалов становится почти непробиваем... при желании все можно, конечно...


Ну тогда аморалы отправят дефф, то сами то они остануться пустыми, а пустые города заберут без проблем.
 

DeletedUser9849

Guest
что-то я подумала... тут будет обратная тактика
5 аморалов сажают у себя в тылу. каждый клепает по фулке бир например в единственном городе.
1 город хорошего активного игрока со стацем от этих аморалов становится почти непробиваем... при желании все можно, конечно...
Лучше всего вообще убрать мораль! Особенно в колоне!
 
Ну тогда аморалы отправят дефф, то сами то они остануться пустыми, а пустые города заберут без проблем.
Хочу посмотреть как вы будите ставить кк мультам что сидят в полной для вас красноте) Даже если они пустые.
 

DeletedUser14468

Guest
а вот интересно играю долго общался со многими,форум смотрю что ту что на ЕН
и все против миров с моралью,практически не одного поста не видел за *давайте нам мораль давайте мы без этого играть не можем*
такое вот наблюдение
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Где все те люди которые кричали дайте нам колон без морали?
Колон дали, людей нет. Пустой мир.
 

DeletedUser15230

Guest
Человек 700. Актива даже меньше. В данный момент при максимальной численности союза 35человек из топ 12ти союзов 3 русские.
 
Верх