Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
на том же острове что и Ника кстати. Странное какое то совпадение.
Но БО есть БО. Так что полляма БО за 1 город это отличный размен. Если вы понимаете о чем я :)
он не должен был уйти
моя вина
до сих пор простит себе не могу за промах
был бы лям бо
 

DeletedUser15542

Guest
Вы не вызываете ksm7879 у меня уважения как игрок и как человек.

Не собираюсь представляться, можете обращаться чисто по никнейму.
а я плевала на твое уважение и на ...
мне еще париться надо или мне реветь и страдать что какой то игрок меня не уважает ?
не ты один и мне все ровно
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
 

DeletedUser15542

Guest
мне вот интересно... а что Рим так возмущается дефом от них, если на случайный бунт вне зоны господства от полуактива с 2 городами они собирают 4900 бир? Хоть бы дл начала уточнили, если вообще кк....
Лен я частенько читаю гп их и кстати некоторые в скрытом форуме
не помню кидала я на форум или нет но блек возмущалась что везде их дэфф
они по моему дэффили задницам против тее
напролом наехал на них почему мало дали дэфф еще когда был в диком
и тогда какой то кардинал сказал не давать ему дэфф
когда создали задниц туда перешел король насилия и снова на тее пошли они
не поленюсь найду гп блек как она возмущалась что пускай повоюют без нашего дэффа
напали на задниц но потом по моему задницы распались и кто куда
напролом понял что я была права и рим их нагнет и перешел в разбои по моему
а судьба короля не помню уже старею

я много чего знаю меня пора убивать
 

DeletedUser15489

Guest
Лен я частенько читаю гп их и кстати некоторые в скрытом форуме
не помню кидала я на форум или нет но блек возмущалась что везде их дэфф
они по моему дэффили задницам против тее
напролом наехал на них почему мало дали дэфф еще когда был в диком
и тогда какой то кардинал сказал не давать ему дэфф
когда создали задниц туда перешел король насилия и снова на тее пошли они
не поленюсь найду гп блек как она возмущалась что пускай повоюют без нашего дэффа
напали на задниц но потом по моему задницы распались и кто куда
напролом понял что я была права и рим их нагнет и перешел в разбои по моему
а судьба короля не помню уже старею

я много чего знаю меня пора убивать
меня деффят мои друзья из рима , и всегда дефили и будут деффить) даже когда рим воевал против нас , и я не ушел когда мы воевали против рима , рим просто дарил кучу бо , с ним воевать одно удовльствие , )) так что не надо тут писать бред ) у тебя вообще какие то фантазии на счет мира , что тут творится )) рим не воюет с возражденцами и не вовевали особо , просто ахилеса обамнули и сделали этот цирк с рим -тее чтоб у возражденцов пару городов забрать в 45 ) и все , через 2 дня прекратили войну , не неси тут бред ) джек блек даже не знает кто ее игроки и кто меня деффит и кто будет дефить всегда )
это нормально , такие игроки в каждом союзе есть, даже в том же тее ))

-----
P.S. я напролом . на фото профилья фото Ахилеса )))
 

DeletedUser15542

Guest
меня деффят мои друзья из рима , и всегда дефили и будут деффить) даже когда рим воевал против нас , и я не ушел когда мы воевали против рима , рим просто дарил кучу бо , с ним воевать одно удовльствие , )) так что не надо тут писать бред ) у тебя вообще какие то фантазии на счет мира , что тут творится )) рим не воюет с возражденцами и не вовевали особо , просто ахилеса обамнули и сделали этот цирк с рим -тее чтоб у возражденцов пару городов забрать в 45 ) и все , через 2 дня прекратили войну , не неси тут бред ) джек блек даже не знает кто ее игроки и кто меня деффит и кто будет дефить всегда )
это нормально , такие игроки в каждом союзе есть, даже в том же тее ))

-----
P.S. я напролом . на фото профилья фото Ахилеса )))

человек
мне все ровно кто тебя дэффит
это пусть голова рима пусть болит а не моя
кто ты и с какого союза мне то же глубако на плевать
я говорю то что знаю и слова могу подтверждать
и еще несмотря на мое отношение к блек я могу сказать что ум у нее отменный
если она молчит не значит что она не знает значит пока не дошла до тебя и твоего дэффера
а ум у блек работает как часы и такая сопля типа тебя и меня ее не обхитрить
а то что ты называешь цирком то риму и без тее надо было забрать города в 45-м так как это важные города для рима

могу даже найти письмо кардинала который писал что ты матюкнул дэффкора рима и требовал джфф когда ты был еще в дивизии
если ты и говоришь что с римом воевать одно удовольствие почему спрятался в разбои ?
так тебе одно удовольствие с римом воевать так воюй а не прячься
пи..ть не мешком ворочить
языком чешите как метлой машете
убедился что я права была?
я же сказала разверни войска на рим они и до вас доберутся


а то что игроки есть которые помогут да есть с этим не могу спорить
вон мне же нагнали 50 к дэффа и у вируса черви в голове проснулись от такого что искал по союзам кто меня дэффил
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
человек
мне все ровно кто тебя дэффит
это пусть голова рима пусть болит а не моя
кто ты и с какого союза мне то же глубако на плевать
я говорю то что знаю и слова могу подтверждать
и еще несмотря на мое отношение к блек я могу сказать что ум у нее отменный
если она молчит не значит что она не знает значит пока не дошла до тебя и твоего дэффера
а ум у блек работает как часы и такая сопля типа тебя и меня ее не обхитрить
а то что ты называешь цирком то риму и без тее надо было забрать города в 45-м так как это важные города для рима

могу даже найти письмо кардинала который писал что ты матюкнул дэффкора рима и требовал джфф когда ты был еще в дивизии
если ты и говоришь что с римом воевать одно удовольствие почему спрятался в разбои ?
так тебе одно удовольствие с римом воевать так воюй а не прячься
пи..ть не мешком ворочить
языком чешите как метлой машете
убедился что я права была?
я же сказала разверни войска на рим они и до вас доберутся


а то что игроки есть которые помогут да есть с этим не могу спорить
вон мне же нагнали 50 к дэффа и у вируса черви в голове проснулись от такого что искал по союзам кто меня дэффил
Так напролома еще никто не опускал?)))))) огонь баба))
 

Axiilles

Игрок
Ща он в своем стиле начнет гп слать с криками рожающей кобылы,угрожая разобрать ее:D
В Паросе напралома опустили,тут еще мир не окончен а он уже стал клоуном для всего мира:D
 

DeletedUser7604

Guest
Ща он в своем стиле начнет гп слать с криками рожающей кобылы,угрожая разобрать ее:D
В Паросе напралома опустили,тут еще мир не окончен а он уже стал клоуном для всего мира:D
Не говори гоп, это такой скользкий ужик, что может легко заползти и в союз победителей. Кочергу от его задницы на время оторвали, никто его не трогает. Спокойно сидит и обдумывает планы по завоеванию мира. Учитывая спиральный опыт Напролома, все союзы где он был, разваливались или выгоняли его. У разбоев не велик выбор: либо послать, либо развалиться).
 

DeletedUser15542

Guest
Не говори гоп, это такой скользкий ужик, что может легко заползти и в союз победителей. Кочергу от его задницы на время оторвали, никто его не трогает. Спокойно сидит и обдумывает планы по завоеванию мира. Учитывая спиральный опыт Напролома, все союзы где он был, разваливались или выгоняли его. У разбоев не велик выбор: либо послать, либо развалиться).
он был и есть подстилкой римской
я говорила ему и скажу тут
при любом раскладе он человек рима
только кукловод передал тут домики и вышел с мира
но есть жирный минус у грепы
не считайте меня параноиком но полно мультов в игре может бывший основатель рима куклавод максик и есть в мире китира но с другим ником не удивлюсь
напролом пляшет под дудку рима и как рим скажет так и сделает
по этому он не разрабатывает план победы а ждет указаний
под указанием кукловода он напал на моих ребят при этом мы были нейтралы и с Элбури не был в курсе, за то были в курсе 2-3 человека максик напролом и 2-й глава диких
при этом не смотря на то что моя Настя прямым текстом послала Элбури я смогла договориться о не нападении
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Не говори гоп, это такой скользкий ужик, что может легко заползти и в союз победителей. Кочергу от его задницы на время оторвали, никто его не трогает. Спокойно сидит и обдумывает планы по завоеванию мира. Учитывая спиральный опыт Напролома, все союзы где он был, разваливались или выгоняли его. У разбоев не велик выбор: либо послать, либо развалиться).
вы его к себе взять хотите или сдать мир?
 

DeletedUser15489

Guest
Ща он в своем стиле начнет гп слать с криками рожающей кобылы,угрожая разобрать ее:D
В Паросе напралома опустили,тут еще мир не окончен а он уже стал клоуном для всего мира:D
это кто же меня опускал в пароса парниша ? )) ты что ли
smiley_emoticons_lol.gif
не смешите меня ради бога ))) а то что пишет ксм , то есть тот кто ее в серез воспринимает наверное такие же любители помодоров как и ты )) как в паросе я вас нагнул так и тут уже нагнул
smiley_emoticons_auslachen2.gif


и я не прячусь не от кого то , вы что меня не видите ? )) мои города там где они были
smiley_emoticons_lol.gif
за все время войны с тее на меня атакавали пару раз в начале мира ,соснули и больше не лезли , так что мне без разницы в возраждении сидеть в риме или в разбойниках , сижу там где хочу )) вас забыл спросить, а вы с горяшими пуканами обсуждайте меня , вам же больше делать не чего )))или тебя смушяет то что когда ты попросить хотел у дениса чтоб тот рим покрасил а он не покрасил и тебя послал по дальше ? ))
smiley_emoticons_lol.gif
или то что ты пошел в итоге у лицеуста ..... и опять остался с кучкой ,,топов бунта которые играют ради удовольствие а не ради победы ,, и почему то это кучка атакует только неактив )) такие уж у них удовольствие от игры )))


//////
P.s. я напролом , на фото ахилес )) да ты ахилесик , чел которому 34 но который выглядит как 16 летний гопник )) это слова твоих друзьей а не мои )) и ты почему то стыдишся своего фотки
smiley_emoticons_lol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Так нагнул,в Паросе?:D Или так когда писал на форуме Китиры что забунтили город и взять не можем пока ты онлайн а я организовал и с легкостью забрали ,отбивальщик :D http://prntscr.com/m655h3 тебе припомнить твое балабольство?:D
Или Вот так мы тебя пару раз атачили что забрали аж 12 городов, или те что Мы с Римом в одном союзе 14 забрали?:D
Не ну если так ты "нагибаешь" то продолжай и дальше:D
Или так в Паросе ты нам города сдавал http://prntscr.com/m6566r --- http://prntscr.com/m6569k :D
Какой из этих многочисленых случаев считаеться нагибательством?Просвети народ хочет знать своих хероев :D
ДЫбЫл этой фотке 12 лет и что плохого в том что бы выглядеть моложе своего возраста?:D Мне вон Гусыня фотки твои скидывала (показывала) мне ж нет дела до того что у тебя прическа как у петуха,буд то ты взелеть собираешься:D
Не отвичай мне чудила)))) ты всегда будешь "подомной" и союзы которые тупят и берут тебя:D
 

Вложения

  • Screenshot_ парос.png
    Screenshot_ парос.png
    479,7 КБ · Просмотры: 10

DeletedUser15489

Guest
Так нагнул,в Паросе?:D Или так когда писал на форуме Китиры что забунтили город и взять не можем пока ты онлайн а я организовал и с легкостью забрали ,отбивальщик :D http://prntscr.com/m655h3 тебе припомнить твое балабольство?:D
Или Вот так мы тебя пару раз атачили что забрали аж 12 городов, или те что Мы с Римом в одном союзе 14 забрали?:D
Не ну если так ты "нагибаешь" то продолжай и дальше:D
Или так в Паросе ты нам города сдавал http://prntscr.com/m6566r --- http://prntscr.com/m6569k :D
Какой из этих многочисленых случаев считаеться нагибательством?Просвети народ хочет знать своих хероев :D
ДЫбЫл этой фотке 12 лет и что плохого в том что бы выглядеть моложе своего возраста?:D Мне вон Гусыня фотки твои скидывала (показывала) мне ж нет дела до того что у тебя прическа как у петуха,буд то ты взелеть собираешься:D
Не отвичай мне чудила)))) ты всегда будешь "подомной" и союзы которые тупят и берут тебя:D
1. в паросы вы играли ради короны , корону не получили . корону получили мы , там вы с начало мира готовоились к чудесам , мы же за неделю все организовали . в парос вы даже другого чела пригласили чтоб она Леська из китайцев , организавала постройку чудес , и только благодаря ей вы сумали 4 построить) но повтаряю вы к этому шли весь мир , но карона у нас
2. идиот в начале мира я вам писал чтоб вы напанали , справацировал вас , мне это надо был чтоб понять что из себя предстовляет бунт . вы забунтили 8-9 моих городов но с трудом взяли 1 город всего лишь, и то там я и один чел срубили по 30к бо с 2-3 фулок сух деффа ) и это было норм размен , после этого у меня вы не взяли не одного города , потомучто я эти отчеты показал игрокам рима и они стали меня деффить )) и мне как бы уже было пофиг в дальнейшим на любые бунты . а города остольные города что в этом мире у меня взяли это потомучто я во время каникул получил бан )) то есть вы опять напали на того кто не актив ) ваше удовольствие ))
3. что касается городов в паросе что у меня взяли , все города у меня там взяли когда я был в бане , потомучто кого то послал на 3 буквы и жалобу написали и я в бан попал )) в онлайне у меня не взяли не одного города ) а вот я и тарас у всех ваших топов в вашем океане в онлайне взяли города http://grepolife.com/ru/59/player/2236042 вот аморал под когорым играл тарасик ) и когда тебе кк ставили ты вижал в союзе и просил дефф и чтоб выбили но не смогли ))) кому ты писал они мне об этом сказали ) что получается в онлайне я вас нагнул ) корону вам не дал забрать)) шас ты скажешь корон у вас полно из других миров ) у нас тоже полно залов славы в других мирах ) это не суть, суть в том что заветная мечта страников было корона пароса ) от куда я знаю ? да просто перед чудесами тыква мне звонила и просила помочь с этим ) то есть я ее развел и она стала нескольких игроков удалять из союза лишь бы я помог ВАМ получить заветную корону , ах ты не знал об этом ? ))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
вообщим корона у нас , в опущшеные ) здесь же что ? присосался ты к молотам и хочешь из себя построить игрока крутого , по сути ты 0 ) просто 0 )) видели твой эксперимент с римом , лицеист тебя поимел как азики любят имет козликов и ишаков )))
smiley_emoticons_auslachen2.gif

4, то что вы тут офф делаете берете города у врагов , но за одно дарите кучу , пямо кучу бо что в даной концовке мира важнее чем города , потомчуто городов дохера ) главно культ иметь чтоб их набрать, это ваши броблемы ) жаль я не сохраняю ваши сливы )) тебе же отается говорить что бо у нас от наших мультов ) так на это я тебе скажу - живи в своем мире и утешяй себя
smiley_emoticons_auslachen2.gif
и кто как тупит не твое дело )
smiley_emoticons_winken4.gif
эти люди давно тебя послали )) пустозвон любимое слова Кустова ))
 

Axiilles

Игрок
Ахахаха клоун, то есть город в онлайне потерял (при этом орал на форуме что не заберем) что б посмотреть что из себя бунт представляет?:D ты сам то понимаешь как это по идиотский звучит?:D Да пофиг как забарили остальные,в бане в неактиве или когда тебя в подвал отводили и ты не мог играть:D с каких пор быть ботоводом это оправдание?
В Паросе мы не то что один а несколько забрали в онлайне,ты траглодит попутал и забыл что на форуме пароса вся инфа с скринами сохранилась?:D
В Парос мы пришли побеждать,покрасили весь мир,отымели всех и забрали зал славы строя Чс 70 человек на 300+разрушили чс и ушли летом,пока вы вплотьь до октября тужились охраняя чс...:D но это все уде ууже не важно,важно то что ты стал мальчиком для пинков))))
Твои гп,тебя уже никто не воспринимает в серьез:D
Насчет бо,не я говорю,а все знают как ты рак и николаша бо набиваите,нам .пофиг ,надо будет и мы набьем,у нас с культом проблемы?:D у меня сейчас 70 +культа если считать не обработаное бо:D у нас культа как г..)))) и нам для это го не нужно его набивать на себе,у меня 50 к+ убитых бир,какие нафиг проблемы могут быть?:D
Вот в чем разница между нами-Мы вчера или позавчера забрали у возрадов 2 города с моралью 60-70 слили 5 к бир потеряли фиг знает сколько жиг но взяли,открой рейт и глянь по бо какие у нашего союза пробоемы с бо и культом:D
Все исчезни и не смей тявкать больше на людей не тут не в игре,ты обычное очередное дно,которое унижают измира в мир))))
 
Верх