Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
1. в паросы вы играли ради короны , корону не получили . корону получили мы , там вы с начало мира готовоились к чудесам , мы же за неделю все организовали . в парос вы даже другого чела пригласили чтоб она Леська из китайцев , организавала постройку чудес , и только благодаря ей вы сумали 4 построить) но повтаряю вы к этому шли весь мир , но карона у нас
2. идиот в начале мира я вам писал чтоб вы напанали , справацировал вас , мне это надо был чтоб понять что из себя предстовляет бунт . вы забунтили 8-9 моих городов но с трудом взяли 1 город всего лишь, и то там я и один чел срубили по 30к бо с 2-3 фулок сух деффа ) и это было норм размен , после этого у меня вы не взяли не одного города , потомучто я эти отчеты показал игрокам рима и они стали меня деффить )) и мне как бы уже было пофиг в дальнейшим на любые бунты . а города остольные города что в этом мире у меня взяли это потомучто я во время каникул получил бан )) то есть вы опять напали на того кто не актив ) ваше удовольствие ))
3. что касается городов в паросе что у меня взяли , все города у меня там взяли когда я был в бане , потомучто кого то послал на 3 буквы и жалобу написали и я в бан попал )) в онлайне у меня не взяли не одного города ) а вот я и тарас у всех ваших топов в вашем океане в онлайне взяли города http://grepolife.com/ru/59/player/2236042 вот аморал под когорым играл тарасик ) и когда тебе кк ставили ты вижал в союзе и просил дефф и чтоб выбили но не смогли ))) кому ты писал они мне об этом сказали ) что получается в онлайне я вас нагнул ) корону вам не дал забрать)) шас ты скажешь корон у вас полно из других миров ) у нас тоже полно залов славы в других мирах ) это не суть, суть в том что заветная мечта страников было корона пароса ) от куда я знаю ? да просто перед чудесами тыква мне звонила и просила помочь с этим ) то есть я ее развел и она стала нескольких игроков удалять из союза лишь бы я помог ВАМ получить заветную корону , ах ты не знал об этом ? ))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
вообщим корона у нас , в опущшеные ) здесь же что ? присосался ты к молотам и хочешь из себя построить игрока крутого , по сути ты 0 ) просто 0 )) видели твой эксперимент с римом , лицеист тебя поимел как азики любят имет козликов и ишаков )))
smiley_emoticons_auslachen2.gif

4, то что вы тут офф делаете берете города у врагов , но за одно дарите кучу , пямо кучу бо что в даной концовке мира важнее чем города , потомчуто городов дохера ) главно культ иметь чтоб их набрать, это ваши броблемы ) жаль я не сохраняю ваши сливы )) тебе же отается говорить что бо у нас от наших мультов ) так на это я тебе скажу - живи в своем мире и утешяй себя
smiley_emoticons_auslachen2.gif
и кто как тупит не твое дело )
smiley_emoticons_winken4.gif
эти люди давно тебя послали )) пустозвон любимое слова Кустова ))


прочла только несколько строк и дальше просто лень читать

на счет короны это вопрос как ты его получил

есть игрок который дуб дубом
в минони корону не удалось получить хотя и играл у топов
но в опоросе вошел к топам и благодаря Гидрогусь он получил корону
она сделала просто подарок всем желающим
есть игрок шандр (ланс не даст соврать) что он не делал ради короны

что дает корона?

только одного игрока я знаю
Андрей - Лариков очень уважаемый игрок умен по жизни он всегда говорил корону что бы получить надо заслужить и войти в зал славы
а как ты получил корону в паросе вопрос
 

Lantselot

Игрок
Ну корона дело такое... С одной стороны она нафиг не нужна, а с другой хочется что-то получить за прожитые в грепе часы.

Ник ты сама видела в Мионии сколько лишнего народу получило коронки. Был костяк в виде сергеича и лосева, который на себе вытащил все. А были и так себе ребята. Ну если откровенно
 

DeletedUser15542

Guest
Ну корона дело такое... С одной стороны она нафиг не нужна, а с другой хочется что-то получить за прожитые в грепе часы.

Ник ты сама видела в Мионии сколько лишнего народу получило коронки. Был костяк в виде сергеича и лосева, который на себе вытащил все. А были и так себе ребята. Ну если откровенно
родной в минони короны не поличили никто
только победители мира но не хозяева мира
а короны получают тогда когда построил 7 чуд (тут я могу ошибаться)
да получить корону за время которое тут проели это да
но не через головы союзников
например как шандр
был тут и пропал по ходу сменил ник, с такой биографией как у него мало кто возьмет к себе в союз человека который легко меняет прописку ради короны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15101

Guest
Ну корона дело такое... С одной стороны она нафиг не нужна, а с другой хочется что-то получить за прожитые в грепе часы.

Ник ты сама видела в Мионии сколько лишнего народу получило коронки. Был костяк в виде сергеича и лосева, который на себе вытащил все. А были и так себе ребята. Ну если откровенно
Никто и не получил их
 

DeletedUser15542

Guest
Подожди 6 чудес же кто-то построил?
Одно дополнительные уже нет. Ну малые коронки.
6 чудес
1 чудо было у коза ностры
а они своей силой не смогли выбить корону
все как по нотам сыграли Лариков молодец
приняли мощь мы на себя а на чудо шли уже спамы но между спамами и такие атаки
а в конце когда никто не оборонял свои города лишь сергеич как ты назвал хороший игрок что бы самоутвердиться брал пустые города когда они никому не нужны были
а маленьких корон нет
получили медаль победители мира
короны когда хозяева мира
но я считаю что не смотря что медали нет то победители мира это союз коза ностра
с маленьким составом еще и зевс отбили у ск
медалей нет но не в медали дело, боролись до последнего
они молодцы
 

Lantselot

Игрок
Да Лари изначально был прав. И Руслана с ее командой молодцы. Но основной удар приняли мы. То что мы отыграли до конца и не распались это дорогого стоит.
 

DeletedUser15438

Guest
Ахахаха клоун, то есть город в онлайне потерял (при этом орал на форуме что не заберем) что б посмотреть что из себя бунт представляет?:D ты сам то понимаешь как это по идиотский звучит?:D Да пофиг как забарили остальные,в бане в неактиве или когда тебя в подвал отводили и ты не мог играть:D с каких пор быть ботоводом это оправдание?
В Паросе мы не то что один а несколько забрали в онлайне,ты траглодит попутал и забыл что на форуме пароса вся инфа с скринами сохранилась?:D
В Парос мы пришли побеждать,покрасили весь мир,отымели всех и забрали зал славы строя Чс 70 человек на 300+разрушили чс и ушли летом,пока вы вплотьь до октября тужились охраняя чс...:D но это все уде ууже не важно,важно то что ты стал мальчиком для пинков))))
Твои гп,тебя уже никто не воспринимает в серьез:D
Насчет бо,не я говорю,а все знают как ты рак и николаша бо набиваите,нам .пофиг ,надо будет и мы набьем,у нас с культом проблемы?:D у меня сейчас 70 +культа если считать не обработаное бо:D у нас культа как г..)))) и нам для это го не нужно его набивать на себе,у меня 50 к+ убитых бир,какие нафиг проблемы могут быть?:D
Вот в чем разница между нами-Мы вчера или позавчера забрали у возрадов 2 города с моралью 60-70 слили 5 к бир потеряли фиг знает сколько жиг но взяли,открой рейт и глянь по бо какие у нашего союза пробоемы с бо и культом:D
Все исчезни и не смей тявкать больше на людей не тут не в игре,ты обычное очередное дно,которое унижают измира в мир))))
1. если мои гп ничего не значат не для кого , то зачем ты все время про них говоришь ? )) и почему из за них ты организовал захват моего города ? ))) я в бунте первый раз был и хотел увидеть как там захваты делают ) вот и тролил врага чтоб тот напал на меня , и он это сделал . то есть ты проглатил мою ноживку )) для тебя это очень сложно понять.
2. в паросе вы не воевали со всем миром , воевали только с нами которых ты называешь нубами и с лотусом , который играли одним левым , в начале воевали только с сказками , но как только другие начали с вами воевать вы побежали и с сказками перемирие сделали и до конца мира были в пакте )) ты сам говорил что всегда будешь с сказками воевать и твоя цель сказки )) но как только другие стали с вами воевать побежали перемирие делать, то есть облизывать)
рф только потом стали воевать с вами в конце мира ))
3.если вы не хотели корон то почему сразу не разрушили чудеса а только потом разрушили когда рф атакавали вас и вы не выдержили . ?
4. если вас не было до октабря то против кого рф чудеса сторожили так напряжно ? ))
5.в конце пароса из изначального состава страников остались от силы человек 10-12 , а ник кактуса передали леска , которая и организовала стройку чудес ) то есть даже этого вы не могли делать, чужой вам их сделал )

у меня тоже культ 100 + но я мучаюсь чтоб убивать бирки )) мне это не надо , несколько раз в день захожу игру и выхожу но культа больше чем у вас ))

в паросе у меня никто не забрал город в онлайне ) прямо никто . только во время банов за мат ) и все ) там вообще за весь мир на меня было 3 атакаи от игрока леха 777 или хз как его там )

тот акк забанили , потому что азербаран жалуется на меня все время модерамфорума , ))написал с этого )
 

DeletedUser15438

Guest
прочла только несколько строк и дальше просто лень читать

на счет короны это вопрос как ты его получил

есть игрок который дуб дубом
в минони корону не удалось получить хотя и играл у топов
но в опоросе вошел к топам и благодаря Гидрогусь он получил корону
она сделала просто подарок всем желающим
есть игрок шандр (ланс не даст соврать) что он не делал ради короны

что дает корона?

только одного игрока я знаю
Андрей - Лариков очень уважаемый игрок умен по жизни он всегда говорил корону что бы получить надо заслужить и войти в зал славы
а как ты получил корону в паросе вопрос
зашел один , собрал союз из незнакомых игроков , засадил топ 1 союзу мира, всем игрокам кто говорил что они города не теряют ))) у всех взял город в онлайне )) ну думаю я заслужил ту корону )) а ты за....ла ныть всем чтоб с римом воевали )) но я тебе уже говорил , я ржу как ты пишешь , так что продолжай))
 

ТыкВочка

Игрок
1. в паросы вы играли ради короны , корону не получили . корону получили мы , там вы с начало мира готовоились к чудесам , мы же за неделю все организовали . в парос вы даже другого чела пригласили чтоб она Леська из китайцев , организавала постройку чудес , и только благодаря ей вы сумали 4 построить)..........
........суть в том что заветная мечта страников было корона пароса ) от куда я знаю ? да просто перед чудесами тыква мне звонила и просила помочь с этим ) то есть я ее развел и она стала нескольких игроков удалять из союза лишь бы я помог ВАМ получить заветную корону ........

слышь, мыльный пузырик, я долго читала тебя в этой ветке форума и ты меня все же таки опять достал, писюньчик))))
КТО КОМУ ЗВОНИЛ в Паросе? И КТО КОГО уговаривал? и КТО КОГО развел?)))
про твой мне звоночек и наш разговор главы Пароса знали все в онлайне) так что не надо тут лялякать) это ты ждал неделю моего ответа по твоему вопросу, кстати))))
Леська, да помогала, но только помогала, низкий ей поклон и большое спасибо ей за то, что потратила кучу своих нервов и времени на Парос. И не только благодаря ей мы построили наши 4 чуда, а усилиями всех игроков, хотя ты и пыжился нам помещать всеми силами своими, коих пффф)))
ты мне кстати грозил развалить мои чудеса в Паросе изнутри) получилось? а? мыльный пузырик?))))) фиг что у тебя выходит, всегда, из мира в мир, пыжишься пыжишься и пшик)

.......если вы не хотели корон то почему сразу не разрушили чудеса а только потом разрушили когда рф атакавали вас и вы не выдержили . ?
4. если вас не было до октабря то против кого рф чудеса сторожили так напряжно ? ))......

ты действительно все позабыл?) мы построили в начале мая чудеса. а разрушила я свои чудеса сама в середине июня)) долго же мы ждали. чтобы не выдержать)))))
я отпустила людей в лето, чтобы они отдохнули) и они ушли отдыхать и повыключали сигналки и отдыхали))) а игроки рф забирали никем не охраняемые города на бывших чудоостровах потому, что бывшие хранители были на каникулах)) у меня не взяли ни одного города днем потому, что я у компа днем всегда) только ночами как тати мои города отжимали, а я спала)))))
да и пофиг на короны, мне вот вообще ровно. И чудеса мы стали новые строить в 75 океане для хохмы, чтобы РФ сидели и тряслись за свои чуды из которых Леська с Димой вдвоем сломали аж 2 штуки, а наши я сломала сама)))))
хотя, да, РФ молодцы, старались сломать наши, ничего не могу сказать их попытки были классные)

и ты, запомни, мыльный пузырик, лучше не вякай в мою сторону никогда и тогда не получишь ответки))
ты не стОишь даже пыли под ногами ни одного из моих игроков, писюньчик, и помни это ежеминутно - ты МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!)

P.S. простите, что влезла в эту ветку с Паросом, но это чеппучелло слишком много врет)
 

ТыкВочка

Игрок
так не мне это надо объяснять, а петушилле, который тут хвост распустил
и не только поставили, но еще и удержали города
 

DwarfKiram

Игрок
так не мне это надо объяснять, а петушилле, который тут хвост распустил
и не только поставили, но еще и удержали города

Да, я вам этого не объясняю.

Просто заслуги данных персонажей слишком преувеличены, неактиву любой нуб КК заведёт.

Сделали для союза полезное дело??? Несомненно.

Красиво и виртуозно??? Нет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а ты заметил как пустозвон перестал тебе писать так как раньше писал ? )) после того как ты стал основатель в БГ
smiley_emoticons_lol.gif
ну вот зачем ты меня выдал :) Они бы тут и дальше бы не знали что я теперь в БГ основатель.
Мир не закончился еще, но считаю что мы с тобой в бунте сыграли нормально, учитывая, что это бунт а не колон, незнакомая территория.
 
Верх