Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Если я нападу на город соклана,а там будет стоять вражеский дефф,я получу полноценное БО ,или БО уменьшиться(не во время захвата,например после выбива вражеского КК)
За вражий деф полноценное БО и вообще не важно , что он у союзника)
 

DeletedUser14765

Guest
Как игроку можно иметь сразу три города под защитой новичков? В мире ГОННОС наткнулся на такое....у игрока
LavR999 три города под такой защитой...
 

DeletedUser14232

Guest
Как игроку можно иметь сразу три города под защитой новичков? В мире ГОННОС наткнулся на такое....у игрока
LavR999 три города под такой защитой...
Первый город под защитой. Два других основал ещё будучи под защитой. Соответственно колпаки на всех городах будут.
 

DeletedUser12992

Guest
А кто знает - на телефоне отдельно стреляться надо?
 

DeletedUser12992

Guest
У меня не пропал. В Фивах. Атачат. Меня злит, хотела бы не слышать этого.
 

DeletedUser14765

Guest
Я всегда пользовался заклом Счастье чтобы закрыть город от Гнева Зевса и это срабатывало...год не играл. Теперь один из игроков утверждает что все это бесполезно и защищаться можно только Щитом Афины. Так ли это?
 

DwarfKiram

Игрок
Я всегда пользовался заклом Счастье чтобы закрыть город от Гнева Зевса и это срабатывало...год не играл. Теперь один из игроков утверждает что все это бесполезно и защищаться можно только Щитом Афины. Так ли это?

1. Гнев Зевса Действует только на атаку.

2. Не только Щитом, но и любым негативным баффом ( Чума, Молния)
 

DeletedUser14765

Guest
Счастьем и Зовом я закрывал город от разрушения....раньше на город можно было наложить только одно длительное заклятие, при этом атакующие заклы на город не могли накладываться до окончания их действия...Щит Афины накладывал на города противника чтобы нельзя было накидать солдатиков....в игре что изменилось?
 

DwarfKiram

Игрок
Счастьем и Зовом я закрывал город от разрушения....раньше на город можно было наложит только одно длительное заклятие, при этом атакующие заклы на город не могли накладываться до окончания их действия...в игре что изменилось?

В игре много что изменилось и меняется.

Играю давно, но что бы защищаться положительным баффом можно было, и раньше. В первый раз слышу.
 

DeletedUser14765

Guest
Я всегда так играл...как меня научили в начале моей игры, так я и играл....Чумой вообще никогда не пользуюсь... А где можно посмотреть какие заклы могут ставиться дуг с другом? За атаки Чумой города игрока сносились до фундамента. Били все и свои и чужие.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Я всегда так играл...как меня научили в начале моей игры, так я и играл....Чумой вообще никогда не пользуюсь... А где можно посмотреть какие заклы могут ставиться дуг с другом? За атаки Чумой города игрока сносились до фундамента. Били все и свои и чужие.
А что страшного в чуме? В плане негативности это абсолютно бесполезное заклятие, да еще чтоб на него сильно обижаться))) в плане защиты города очень даже... Лучше чем щит, ткт землетряс не кинуть, а солдатиков сколько угодно)
 

DeletedUser15556

Guest
Зачем в господстве нужно финальное двухнедельное перемирие? Чего эти две недели делать?
 

DeletedUser14765

Guest
Интересно девки пляшут....ко мне одну жигу послать могут, а я почему то не могу....видите ли недостаточно воинов в отряде...как это понимать?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно девки пляшут....ко мне одну жигу послать могут, а я почему то не могу....видите ли недостаточно воинов в отряде...как это понимать?
прапорционально количеству населения в городе. Тебе из малонаселенного или малоразвитого города посылают.
 

DeletedUser15600

Guest
Кто нибудь!!! Почему на 4-ом городе для колонизации в требованиях пишет "место для основания 1" нет. Что это значит? уровень культуры 5
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кто нибудь!!! Почему на 4-ом городе для колонизации в требованиях пишет "место для основания 1" нет. Что это значит? уровень культуры 5
может быть молотка нет. Есть свободные места куда можно только пригласить друга.
 
Верх