Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Трианда. Приятного общения!
 

DeletedUser

Guest
это почти совершенство (мораль ребят)
 

Axiilles

Игрок
Вот для кого и на.. Они открывают летом скоростной мир?)))Ладно хоть мораль есть,не так обидно.А осенью откроют 2-ку на "радость" всем)))
 

Axiilles

Игрок
Лотосы мир прям для вас:D
Никого не будет,зашли взяли пустой мир как дюме и можно потом медальки светить:D
 

DeletedUser

Guest
ну да осенью ж дюма Лотосы зашли в мир и чё победили.может сезон не влияет на всех кроме (великих) им постоянно погода не та.
так короче админы ну ка не открывайте сейчас мир все осень ждём а то тут вас опять обвиняют что вы не тогда миры открываете ути какие нехорошие не вовремя вы мир решили открыть видите не подходит Ахилесу и всем великим список великих- у него есть )
 

я учусь

Игрок
Лотосы мир прям для вас:D
Никого не будет,зашли взяли пустой мир как дюме и можно потом медальки светить:D
Ахилес я вижу ты самый крутой тут на форуме. Возьми меня в новый мир и покажи как надо играть пожалуйста.
 

DwarfKiram

Игрок
Очень хорошие настройки, правда поддерживаю что Летом мало кто пойдёт

Интересно, кто-то уже задумал мир захватить?:)
 

DwarfKiram

Игрок

Вряд ли...последний мой активный мир- меня измотал очень сильно. И я пообещал после него, взяться за Ганосс помочь.

Настройки дико соблазнительные...но скорей всего нет.

Я ищу хорошего наставника и союз научится играть как профи.

Хороший наставник...плохой...это дело вкуса.

научится играть как профи.

Гном не профи, но азы--которые приведут игрока, к крепкому классу середнячков, эт могу.
 

DeletedUser15606

Guest
всем привет, решил немного поиграть для фана и немного вспомнить старое, а тут новый мир... Вот блин, теперь думай играть или нет
 

DeletedUser15106

Guest
Лотосы мир прям для вас:D
Никого не будет,зашли взяли пустой мир как дюме и можно потом медальки светить:D
о, опять у березкина каналью прорвало, иди лесом эмильянушка, березки гнуть у лотоса сезон закончен, лотос ушел в лето, отдыхать и наслаждаться реалом, а ты троль сидишь на форуме, вместо того чтобы березоньку ломать)))
 

Axiilles

Игрок
о, опять у березкина каналью прорвало, иди лесом эмильянушка, березки гнуть у лотоса сезон закончен, лотос ушел в лето, отдыхать и наслаждаться реалом, а ты троль сидишь на форуме, вместо того чтобы березоньку ломать)))
Подгорает от правды :D
 

Явгуария

Игрок
На американском 4 апреля бунт открывают, скорость 4-3-4, доминирование, ночного бонуса нет, мораль, в союзе 35 чел... это капец, зачем на лето и еще так мало народа в союзе. Разрабы как будто назло делают, нет чтобы такие миры осенью открывать, они их на лето пихают...(
 

Axiilles

Игрок
Во-во а я о чем.Нет бы открыть 2 ку, а в конце лета в начале осени скоростной.А сейчас 3-4 открыли, а осенью какую нибудь дичь вроде дюме откроют,куда снова никто не пойдет
 

Явгуария

Игрок
Наврала, завоевание будет, это же колонизация ? С тамошним переводом ни хрена не пойму )
 
Верх