Администратор доп.функции

  • Автор темы DeletedUser15511
  • Дата начала

DeletedUser15511

Guest
При активации администратора 7мь слотов первый строится остальные в очереди , так вот есть заманчивое предложение :
1й слот - 100% , 2й - 80% , 3й - 60% , 4й - 40% , 5й - 20% , 6й - 1% , 7й ждёт) процент строительства одновременно в очереди .
я думаю каждый будит просто мечтать активировать администратора))
спс.
 

Axiilles

Игрок
При активации администратора 7мь слотов первый строится остальные в очереди , так вот есть заманчивое предложение :
1й слот - 100% , 2й - 80% , 3й - 60% , 4й - 40% , 5й - 20% , 6й - 1% , 7й ждёт) процент строительства одновременно в очереди .
я думаю каждый будит просто мечтать активировать администратора))
спс.
Я за все что на пользу игрокам))))
 

DeletedUser15511

Guest
Идея в другом стройка уже идёт везде во всех ячейка но до определённого % пока последний не займёт 1место) там уже на 100% строится.
 

Rulf

Игрок
Полный бред хочешь быстро прокачаться подешовке? не дождёшься, можешь прокачаться моментально, кнопка завершить строительство мгновенно уже есть.
 

DeletedUser15511

Guest
Полный бред хочешь быстро прокачаться подешовке? не дождёшься, можешь прокачаться моментально, кнопка завершить строительство мгновенно уже есть.
ДА очень хочу .. и не по дешёвке НА ХАЛЯВУ ВООБЩЕ кнопку себе оставь.
Ах как мне нравится таких как ты задевать вот они упыри по вылазили )) ахаха
 

DeletedUser

Guest
а почему собственно халява? за админа мы платим голдом, а голд покупаем за кровные.так что это далеко не халява, и если предлагаемый процент халявный то можно уменьшить процентность. но было бы здорово если бы это предложение было принято.
 

DeletedUser15200

Guest
а почему собственно халява? за админа мы платим голдом, а голд покупаем за кровные.так что это далеко не халява, и если предлагаемый процент халявный то можно уменьшить процентность. но было бы здорово если бы это предложение было принято.
Ну фиг знает, голду уже мало кто покупает. Скорее абузит на бирже, только тссссс.... Никому ни слова)
 
Верх