Война мира Гоннос

DeletedUser3731

Guest
смотря в какой песне)))))говорят у злых людей нет песен))раз у вас они есть- значит мы с вами одних кровей)
Мы почти братья)) По крайней мере в этом мире.
А Песня старая, там слова такие есть.
Доктор пропиши мне траву,
Доктор пропиши мне траву,
Я её курить не буду
Я её заварю.

И в конце,

Доктор прописал мне траву,
Я заваривать не стал,
Сижу, курю.
 

DeletedUser13607

Guest
Чего там думать, примем, накормим, обогреем, массажик расслабляющий сделаем)
В приеме и массаже не особа нуждаюсь, а вот пару домиков в тихом месте слопола бы в целях так сказать быстрой эмиграции.
Будут предложения, пишите в личку.
 

DeletedUser7310

Guest
Кирилл, ты там меня и не вспомнишь, там я был под другим ником, хотя.. если играл в крестах, то может помнишь, как в несколько топ-союзов гоняли одного наглого одиночку с кучей домиков и с мелким (5 игроков) составчиком - все разобрать его пытались ) с вами в связке тогда и империя меня гоняла и даже эллада присоединилась и еще какой-то топ-союз, типа к тяжам имели отношение )) сильно меня прессовали, но всех сильнее и более сыгранне на меня тогда ходила империя - вот те могли так все просчитать и так уложить атаки, что я ничего поделать не мог, щучкин у них был главою - донат и ботовод зверский, но и он потом со мной одно время задружил и все зазывал к себе в команду - но я тогда слишком гордыя джыгита был - не хотел идти в союзы, которые меня атачили )) но за каждый взятый мой домик я колонизировал, захватывал у неактива - в разы больше домиков - культуры то мне набивали по самое не балуй )) и повезло тогда, что я наконец-то попал в реально боевой и сыгранный союз - Стихия, который уже невозможно было никакому топ-союзу разнести - там была надежная команда, которая и поддержать могла в дефе и дать бой в оффе ) а по чудам.. второго круга там не случилось - при передаче чудес тяжам эллада забрала себе одно чудо и его уже никому не отдали, я там, кстати, одним из хранов потом сидел ))
Получается и ты у нас побывал? Этот мир Эллада должна была брать. Но если Дмитрий (Zedmal) пишет, что он специалист по чудесам, то я анти-специалист. Ни в одном мире ни когда особо не хотел их строить. Не лежит у меня душа почему то к этому аспекту игры. Поэтому если надо добиться, что бы чудеса не были построены, то пригласите меня. Хотя в Элладе чудесами в основном занимались другие игроки, но как глава этого союза я конечно ответственен за всё фуфло, которое у нас получилось с чудесами.
P.S А Серёга Щучкин был очень сильный игрок. По мимо денег он в эту игру вкладывал огромное желание и большое количество своего времени. Вообще очень сильная команда тогда была!
 

DeletedUser2876

Guest
P.S А Серёга Щучкин был очень сильный игрок. По мимо денег он в эту игру вкладывал огромное желание и большое количество своего времени. Вообще очень сильная команда тогда была!
вот это точно могу подтвердить - тяжко с ним соперничать было, хороший игрок...
но чужой союз, со стороны трудно судить, как мне там показалось - действительно не был заточен на постройку чудес, они и стройки чудес запустили позднее всех...
а вообще там интересная ситуация сложилась (в мю)... когда торов и викингов разобрали, топ-союзы, чтоб мир нормально закончить и побыстрее, договорились воевать друг с другом...
с постройкой чудес вингсам там повезло - на перемирие успели запустить стройки, а соперники нет... по итогу получилось преимущество... а когда смогли обогнать тяжелых - оказалось у нас 4 чуда, у них 3, то договорились...
7 чудес строили совместно уже, 50% состава вингсов, 50% состава тяжелых
 

DeletedUser2876

Guest
гранды.. в йоте мы как раз первые полмира так и назывались, потом название сменили, потому что якобы настоящие гранды выразили протест в плагиате имени союза )
насчет протеста не знаю - но по мне гранды. где юрикс играл... а он только зету и фи отыграл, потом женился и прекратил время тратить на грепу))
великолепный организатор и переговорщик, лучше в грепе не видел...
 

DeletedUser2876

Guest
Дим вот этого все таки не понимаю, учитывая про всем все доказали))) вот сидеть год в болоте? Зачем для чего? Очередной никому ненужный зал и корона) или типа раз уж зашёл о до конца?) тоже не понимаю , по мне игрушка для удовольствия и если там неинтересно и нефиг делать что это удовольствие такое) вот ты меня в оррпос звал но все что в итоге я знаю про этот мир это хорошо что я не пошла все равно бы ушла)
Кать, я просто играю в одном мире и всегда до постройки чудес... раз что-то начал - надо заканчивать... плохо-ли, хорошо - но довести до логического завершения считаю всегда необходимым...
 

DeletedUser2876

Guest
А мне интересно как и главное откуда увереность что, всем все доказано?)))И все это что?)))
Я например считаю и не видел и не слышал,не про один достойный союз в бунте,в настоящем)))
вот это точно не мои проблемы...)
кстати, сводочку новую по миру, как инициатор темы, сделаете?
 

DeletedUser15582

Guest
Мы почти братья)) По крайней мере в этом мире.
А Песня старая, там слова такие есть.
Доктор пропиши мне траву,
Доктор пропиши мне траву,
Я её курить не буду
Я её заварю.

И в конце,

Доктор прописал мне траву,
Я заваривать не стал,
Сижу, курю.
Да да да-альфа по любому рулит)))
 
насчет протеста не знаю - но по мне гранды. где юрикс играл... а он только зету и фи отыграл, потом женился и прекратил время тратить на грепу))
великолепный организатор и переговорщик, лучше в грепе не видел...
ФИ под его руководствам победили
 

DeletedUser13607

Guest
Сделаю,но пока карта не работает.
Вспомнилась шутка про статиста утанувшего переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.:D
А статистика от Ахилеса, это всегда интересно, да же если плюс минус километр!!!:rolleyes:
 

Axiilles

Игрок
Вспомнилась шутка про статиста утанувшего переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.:D
А статистика от Ахилеса, это всегда интересно, да же если плюс минус километр!!!:rolleyes:
Ну спс,сначало сравнила с утоплеником, а потом подмазалась как "кошка к сметане":cool:
Не нравиться сами делайте:(
 

DeletedUser

Guest
как-то звучит угрожающе.. да какой дурак с ними свяжется? их надо стороной обходить, а то затопчат )) а чо хотел, если не секрет? )
ахахаха, они меня окружили вот думаю спрошу есть у них враги....
 

DeletedUser15582

Guest
ахахаха, они меня окружили вот думаю спрошу есть у них враги....
Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлёй худую шею
Сделать более худой,
Нет надёжнее приюта -Иди к ним не пропадешь))))
.....
И стрелков не сыщешь лучших,
Что же завтра, где их ждут? -
Скажет лучший в мире лучник,
Славный парень ...ну вы в курсе))))
 

DeletedUser15582

Guest
Ну спс,сначало сравнила с утоплеником, а потом подмазалась как "кошка к сметане":cool:
Не нравиться сами делайте:(
Ахилесс ну что ты слушаешь девушку весной)))там же гормоны гуляют))нам все нравится сделай если не трудно))в последний раз было супер))я тебя осенью возьму нач штаба)))
 

DeletedUser15582

Guest
как-то звучит угрожающе.. да какой дурак с ними свяжется? их надо стороной обходить, а то затопчат )) а чо хотел, если не секрет? )
Варг 5 баллов отличный троллинг ,еще совсем скоро и как идею тебе подкину и Димке Зедмалу))смотрите сварганьте ю-тюб канал)))будете брать интервью)))у глав союзов))миллионы просмотров конечно вряд ли))но если жарко и актуально))тысячи будут точно)))пригласите там с фи)с си)с пси)))пенсионеров)))вопросы -жарищку устроите))Малифисента может чай разносить)))Жарьте после бана)))можно заснять в бане)))ну на ура зайдет),Ахилесс карты нарисует- закачаемся)))
 

Varg59

Игрок
ахахаха, они меня окружили вот думаю спрошу есть у них враги....

тссс.. они за каждом кустиком сидят и слушают - кто произнесет их имя - страшное слово-то какое - тех они того - в лес уволокут и там схарчат потихой ))
 

Varg59

Игрок
Варг 5 баллов отличный троллинг ,еще совсем скоро и как идею тебе подкину и Димке Зедмалу))смотрите сварганьте ю-тюб канал)))будете брать интервью)))у глав союзов))миллионы просмотров конечно вряд ли))но если жарко и актуально))тысячи будут точно)))

вот откуда ты слово сварганьте-то выискал) я его таил, таил, но дикий кот где не надо пороет и отыщет захоронку ))
 
Последнее редактирование:
Верх