Война мира Гоннос

DeletedUser15582

Guest
вот откуда ты слово сварганьте-то выискал) я его таил, таил, но дикий кот где не надо порет и отыщет захоронку ))
а вы почему все меня дикий кот зовете)))вы меня как Навального))по госканалам, по нику или имени предпочитаете не называть)
 

DeletedUser13607

Guest
Ну спс,сначало сравнила с утоплеником, а потом подмазалась как "кошка к сметане":cool:
Не нравиться сами делайте:(
Я ж написала, что нравится.
В прошлый раз просто половину союзов забыл))) ну это с кем не бывает.
И статистику это совсем не испортило, да же интересней сделало!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
я вам помогу я написал вам первый выпуск)))для начала свяжитесь в разрабами- будете популяризировать канал)))название придумаем))первый выпуск)))Студия в греческом стиле- диван -сидят Варг с котом в руках)Зедмал в костюме матроса)))На фуражке например написано- Северный флот))))чуууть на заднем плане вечно суетится Ахилесс с картами- причем они у него постоянно выпадывают из рук))Малифисента приносит чай)))Вопросы там -слоганы -приглашаете гостей- можно Жарьте- он недавно был лицом недели)))Он заходит ну например со сковородой)))в руках))и рядом Эпир)))они уже не дойдя до дивана начинают перепалку))В первых рядах- август- немного бухтящий что то про себя)))Танго -танк с листочком -первый план показывает нам листочки ,где пароли от нескольких акков)))
 

DeletedUser13607

Guest
Соглашайся на дикий тапок, кота по жопе еще будешь шлепать!!!
 

DeletedUser15582

Guest
Кстати вот человек шикарно сделал
ссылка на ролик в ютюб)))просто супер..если лень смотреть с 1.24 минуты идут ники )))ну классно сделал
 

Axiilles

Игрок
Я ж написала, что нравится.
В прошлый раз просто половину союзов забыл))) ну это с кем не бывает.
И статистику это совсем не испортило, да же интересней сделало!!!
Ну вот,еще и в сколерозе подозреваешь)))) если б не весна,решил бы что ты это специально:mad:
Манул тебя вообще то чаяносицой назначил,так что брысь за чаем:D
 

DeletedUser13607

Guest
Кстати вот человек шикарно сделал
ссылка на ролик в ютюб)))просто супер..если лень смотреть с 1.24 минуты идут ники )))ну классно сделал
А теперь представь, это видео ток с гламурными котиками в главной роли. Они ж порвут ютуб, тебе его не жалко?
 

DeletedUser13607

Guest
Ну вот,еще и в сколерозе подозреваешь)))) если б не весна,решил бы что ты это специально:mad:
Манул тебя вообще то чаяносицой назначил,так что брысь за чаем:D
Он отныне мой тапок, буду им всех шлепать!!! Особенно кота!!!
А за плохую статистику и тебе достанется.:cool:
В общем надо сделать так шоб мы по статистики выигрывать начали))
 

DeletedUser15582

Guest
Он отныне мой тапок, буду им всех шлепать!!! Особенно кота!!!
А за плохую статистику и тебе достанется.:cool:
В общем надо сделать так шоб мы по статистики выигрывать начали))
да да скажем у нас методика другая)))мы мол по другой методике считаем)
 

DeletedUser3731

Guest
В
В приеме и массаже не особа нуждаюсь, а вот пару домиков в тихом месте слопола бы в целях так сказать быстрой эмиграции.
Будут предложения, пишите в личку.
В игре написал. Пока на канах, приведу немного в порядок.
 

Axiilles

Игрок
Он отныне мой тапок, буду им всех шлепать!!! Особенно кота!!!
А за плохую статистику и тебе достанется.:cool:
В общем надо сделать так шоб мы по статистики выигрывать начали))
Точно весна... Что за намеки на садо-мазо?!:eek:
Я не поткупен и стата будет справедливой,никакими тапками меня не напугать:cool:
 
Верх