Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
я за неадекватами которые свои мысли внятно выразить не могут и в бан за это улетают не слежу. Делать мне больше что ли нечего твои баны считать. Это ты только считаешь что выхватить бан на форуме за нецензурную лексику проявление героизма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
я за неадекватами которые свои мысли внятно выразить не могут и в бан за это улетают не слежу. Делать мне больше что ли нечего твои баны считать. Это ты только считаешь что выхватить бан на форуме за нецензурную лексику проявление героизма.
сильвер вот ты зачем скажи пожалуйста в драку то полез)))мудрый и уважаемый игрочище)))ты знаешь сколько мне в игре писали)))и мол названия городов меняю))не нравится и мол нуб я и лошарик)))ну что ты ей богу - ты если умнее промолчи))а так забежал на секундочку кофий пью)))последние странички))полнейший зашквар)))будьте добрее)))удачи всем))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
сильвер вот ты зачем скажи пожалуйста в драку то полез)))мудрый и уважаемый игрочище)))ты знаешь сколько мне в игре писали)))и мол названия городов меняю))не нравится и мол нуб я и лошарик)))ну что ты ей богу - ты если умнее промолчи))а так забежал на секундочку кофий пью)))последние странички))полнейший зашквар)))будьте добрее)))удачи всем))))
да тут в ганносе война на истребление буквально идет...тут заруливает в тему марс, который и в мире то не играет и принимается людей обзывать.
Бан себе выпрашивать.
 

DeletedUser

Guest
Эх)) Хорошие воистину времена настали!)) Когда показателем крутизны- стали баны на форуме )))

Скоро дойдём и будем меряться у кого больше режима каникул осталось. :D
 

DeletedUser

Guest
игрок он сильный и в таком, думаю, не нуждается...
..
Нуждается и пользуется , его дело конечно, но такие нынче топы по БО в атаке)Можете сопоставить выходы Мраковского мульта из союза и резкий рост БО у основы в атаке) Это вот такие сильные игроки сейчас, "достойно уважения" не так ли)http://prntscr.com/nnhkqh http://prntscr.com/nnhlay
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Вот, нафига все время сметать наполнитель в лоток?! Я Кот, а не бульдозер.
Копаю из лотка наполнитель, пока дно не покажется, через полчаса захожу, уже нет наполнителя, опять в лотке весь. И как это понимать? Что за неуважение к чужому труду?! Повторюсь, я Кот, а не бульдозер!
***
Антон сегодня какой-то странный. Врезается со всей скоростью в зеркало, одновременно выкрикивая фразу "Ты меня уже достал! Ты у меня получишь, чучело!". Врезается, падает и повторяет все по новой.
Не знаю в чем дело, но на всякий случай перепрятал свою валерьянку...
И с каникулами ему пора завязывать, плохо они на него влияют.
***
В соседской квартире завели собаку. Даже не собаку, а какую-то мышь лающую. Мелкий недопудель. Сегодня этот наглец осмелился повысить на меня голос в моем же подъезде! Показал ему кто тут хозяин, зашипел, выгнул спину и махнул когтями прямо перед его носом. Пса как ветром сдуло, за секунду забежал домой. Сыкло.
Надо научить его при виде меня сразу же кланятся и приветствовать криками "Дорогу большому пушистому хозяину!"
 

DeletedUser13607

Guest
Из моих наблюдений тараканы очень послушные паразиты. Если их Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель говорит, что цветочки надо ток нюхать, значит все дружно нюхают и никто ни ест))) вот понимаю, это дрессировка!!!!
Пошла посмотрю, чем пахнуть то сегодня буду.
 

DeletedUser3731

Guest
Нуждается и пользуется , его дело конечно, но такие нынче топы по БО в атаке)Можете сопоставить выходы Мраковского мульта из союза и резкий рост БО у основы в атаке) Это вот такие сильные игроки сейчас, "достойно уважения" не так ли)http://prntscr.com/nnhkqh http://prntscr.com/nnhlay
нормально так, 1000 колонизаторов с удвоением на мульте грохнул и ты теперь крутой офер, все тебя должны боятся.
 

DeletedUser13607

Guest
нормально так, 1000 колонизаторов с удвоением на мульте грохнул и ты теперь крутой офер, все тебя должны боятся.
Он не один так делает, эту фишку уже все поняли, правила начисления БО надо менять, БО начислять только за 1-2 убитых КК в одном городе за атаку.
 

DeletedUser14032

Guest
Он не один так делает, эту фишку уже все поняли, правила начисления БО надо менять, БО начислять только за 1-2 убитых КК в одном городе за атаку.
причём сдесь кк)) бо можно на чём угодно набивать..кк просто менее затратные..а чем шаровое бо в дефе хуже.бери не актив и будь топом по очкам))
 

DeletedUser13607

Guest
причём сдесь кк)) бо можно на чём угодно набивать..кк просто менее затратные..а чем шаровое бо в дефе хуже.бери не актив и будь топом по очкам))
Вы точно не все знаете))) ник не соответствует действительности))) меняйте его и не вводите народ в заблуждение
 

DeletedUser14032

Guest
Вы точно не все знаете))) ник не соответствует действительности))) меняйте его и не вводите народ в заблуждение
почемуже)) глянь стату топ играков,вход-выход из союза и прирост бо в дефе...давай из тех кто на форуме светился ,,жарте лутьше,,к примеру...построить 150 бт суха и отправит его с пехотой в атаку в город где стоит у прокачуемого хоть одна бирка на выходе 3к бо..с 10ти городов 30к бо-под двойным-60к бо под 4ным-120к бо и это только слив с 10ти городков.))
 

DeletedUser3731

Guest
Не поможет. Начнут поджиги клепать и жечь. С фул склада с аристотелем 650 очков. За сутки можно десять городов забить в стройку, за два дня сделаются. Десять городов в среднем по 3200 очков это 32000 с удвоением 64000 бо каждые два дня. Всего на десяти городовом мульте. Глядишь и медалька лучшего бойца на лоб гвоздём прибитая. Ток для чего она? Девок кадрить? Бойцы, реальные бойцы грепы, всё равно уважать не будут. Да и внутри кошки будут скрести. Добыта награда пусть не жульническим, но весьма недостойным способом.
 

DeletedUser14032

Guest
ну так и медальку стало сложней зарабатывать..вроде весь офф положишь под двойным ..смотриш стату а там второе место ибо на первом ктота бо на шару клепает))..и так что в офе что в дефе..стата всё палит))
 

DeletedUser13607

Guest
О Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель смею заметить, что Ваши тараканы редкие однако паразиты.
Завели себе малепусенького таракашку.


Срам одним словом да и только :D
 

DeletedUser

Guest
Эта схема набивания БО- смех да и только!

Впервые я её встретил в Идалиуме, когда мой соклан всё время качался через ТК. Он даже в ТОПе по БО был (правда меня он не обогнал даже после того как я забил и не играл :) ), только вот толку от него ноль было. :))))

Городов много, рейтинг есть, а пользы никакой.

Чуть начинается какой-то замес, ставим КК, а у этого инвалида "деффера" транспорта нет, чтобы колон союзный защитить, зато города потом требует, мол он же в союзе. :D

Это позорище!)) Хоть, и бывают моменты когда данная тактика полезна и нужная, но в большинстве своём- это просто БО ради БО!
 
Верх