Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Полдня носился за жирной черной мухой. Отбил все свои лапы, перевернул две вазы, скинул с полок целую библиотеку, разворотил кровать, сшиб колонку. Устал страшно. Но поймать так и не смог - спряталась сволочь. Вот сейчас отдохну, точно найду и поймаю!
***
Долго думал над видовой принадлежностью хозяйки с хахалем. Понял, что они попугаи. Твердят весь день одно и то же: Мефистофель разве так можно, Мефистофель ты обнаглел что ли, и кто теперь эту вазу склеивать будет...
Достали, честное слово. Сами домой муху впустили, а теперь еще меня виноватым хотят оставить.
***
На балконе поймал сегодня воробья. Как обычно, понес свой улов домой, чтобы показать хозяйки, какой я хороший охотник.
Забежал быстро в гостиную и положил свою добычу посередине комнаты. От нее похвалы не дождался! Сначала наорала на меня, а потом воробья отобрала и отпустили на улицу!
***
Таракан чет приборзел, попросил за батоном сегодня сгоняет. Как пахан засел под холодильником и принеси ему....давно видать его дихлафосом не травили...раслабился. ..в целях профилактики пометел чательно всю кухню, чтоб знал усатый паразит кто тут главный.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Unai,ОнТочноВсеЗнает - это 5 баллов ))))я нихера не понял))но здорово расписали)))
та ладно не понял. это все азбука . Причем даже не только в греппе а во всех играх так делают. Другое дело что не все.
Как ты думаешь объединение Варга заселило все эти океаны и скалы в них? откуда столько культуры взялось если все мы нубы (по их словам).
Из первых уст знаю как это делается. Причем начинают это делать с 1 дня захода в мир.
Почему сам так не делаю: Лень, в падлу и неинтересно.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня "топ боец" чтобы не палить мульта , вышел для разнообразия из союза самолично))) Интересная война у человека, ничего вы Сильвер не понимаете) Лучший игрок у Валеры как -никак, поди Кроны трепещут)
Был вроде когда то нормальный игрок, а стал просто Николай какой то)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Снова приехала подруга хозяйки. Задохнулся от ее духов! Нассал бы ей в туфли, так она уже дрессированная, с прошлого раза убирает всё в шкаф. Сижу весь день в кладовке, а то от этого запаха духов и помереть можно.
От них доносятся крики "Мефистофель иди сюда. Вкусненькое тебе наложили". Ха, сейчас, так и прибегу. Надо будет - сами подойдете. Бегать должен тот, кому что-то нужно!
***
У хозяйки сегодня день рождения. Вечером к нам пришла толпа мерзких людишек, уселись нагло на мой диван и едят со стола мою еду! Хоть бы кто пару костей накидал, так нет, все жмоты.
Какой-то идиот подарил хозяйке огромную стеклянную вазу. Еще добавил, что это настоящий хрусталь и попросил быть с ним аккуратнее. Ха, ну я и поржал над ним!
Хозяйка предложила подвинуть мою коробку и на ее место поставить эту вазу. Только попробуйте, разобью все ваши вазы к мышам собачьим! Совсем оборзели, принесли домой ненужный хлам, так еще и на мою частную собственновсть покушаются!
***
Хахаль проводил гостей, пришел домой шатающимся. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил мне пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Нашел, что пить, позорник. Стыдно мне за него! Нет, чтобы взять валерьяноки и вместе выпить нормально!
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
У Кота есть две самые важные обязанности в жизни, которые он должен выполнять - это жрать и спать. Поэтому, я составил главные правила питания для Котов, чтобы ни один Кот не забыл про свою первую обязанность!
Правила питания Кота.
1. Еда со стола человека гораздо вкуснее, чем с миски.
2. Коту вредно есть очень много. Поэтому, он должен есть всего лишь один раз в день! Начинать нужно утром и заканчивать вечером.
3. Не мучайте себя, пытаясь есть мясо из миски, лучше перетащите его на чистый пол или диван. Запомните, Кот должен есть в комфортных для себя условиях!
4. Если миска пуста и вы хотите есть, тогда орите истошным голосом пока вам не наложат еды. После того как вам наложили еды, ни в коем случае ее не ешьте! Подойдите к миске, понюхайте еду, после чего посмотрите на человека презренным взглядом и гордо уйдите в другую комнату. Этим действием вы покажите человеку, что еду нужно класть вовремя!
5. Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.
6. Нажравшись до отвала — плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать все свои части тела, даже если хозяин ещё ест.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Ну наконец-то наступили хорошие дни, мне прет уже второй день подряд! А все потому, что сегодня вечером мы едем в санаторий, то есть на дачу к Зенедин. Собираю вещи, возможно я сюда больше не вернусь. Командование передал Антону, он один ответственный в этом доме, ему точно можно доверять.
***
Тут, конечно, все хорошо, но меня волнует одна проблема. Здесь нету кресла, только какая-то раскладушка! Волнуюсь, как же я без кресла? Где когти точить? Вдох.. Выдох... Главное не паниковать.
Успокаиваюсь едой. Ору весь день:
Мяуса!
Мяуса!
Мяуса!
Мяуса мне!
Кормят по первому же требованию. И никаких претензий ко мне. Уважают меня!
***
Бабка ходит за мной весь день, не дает покоя, у меня уже начинается паранойя! Она меня все гладит и гладит, гладит и гладит... скоро вообще облысею!
Вечером, надеясь, что она от меня отстанет, обезглавил мышь и принёс ей разодранное тело, чтобы она осознала, на что я способен и прониклась страхом. Она же только хвалила меня за то, какой я хороший кот.
Мне становится страшно... У кого я в плену? Заберите меня отсюда!
***
Вернулся я, значит, сегодня домой, а тут творится полный беспредел! Хозяйка говорит, что в холодильнике у нас "мышь повесилась". Оставил их одних всего лишь на 2 дня, и тут случился такой ужас! А если бы меня неделю дома не было?
На Антона то же никакой надежды, приглядел называется, мыши в доме уже сами вешаются!!!!
Бестолковые, никогда нельзя их одних оставлять! Мало того, что в холодильнике "мышь повесилась", так еще и жрать нечего, потому что холодильник пустой.


Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.
 

Varg59

Игрок
Сегодня "топ боец" чтобы не палить мульта , вышел для разнообразия из союза самолично))) Интересная война у человека, ничего вы Сильвер не понимаете) Лучший игрок у Валеры как -никак, поди Кроны трепещут)
Был вроде когда то нормальный игрок, а стал просто Николай какой то)))

зависть, Катюша - очень плохое чувство, особенно к бо, которе вас в этом мире никаким боком не задело ) а вот тех кого это бо задело - здесь не флудят, они горестно подсчитывают свои потери и еще более горестно по ним вздыхают ) мрак не занимется тем, чего вы ему приписываете, но вам ведь так хочется, чтоб было именно так, как вам хочется )) здесь явно компашка фантастов образовалась, раз так искренне верите в сказки об набивании бо подобным образом, и спасибо, что считаете мрака моим мультом - таким сравнением можно и загордится ))) к сожалению, мрак не мой мульт, хотя его ник с моим как бы в рифму и перекликается, но увы-с - неправда ваша ) ну а если вы его сравниваете с Николашкой, то надо полагать с царственной фамилией? ))
 

DeletedUser

Guest
зависть, Катюша - очень плохое чувство, особенно к бо, которе вас в этом мире никаким боком не задело ) а вот тех кого это бо задело - здесь не флудят, они горестно подсчитывают свои потери и еще более горестно по ним вздыхают ) мрак не занимется тем, чего вы ему приписываете, но вам ведь так хочется, чтоб было именно так, как вам хочется )) здесь явно компашка фантастов образовалась, раз так искренне верите в сказки об набивании бо подобным образом, и спасибо, что считаете мрака моим мультом - таким сравнением можно и загордится ))) к сожалению, мрак не мой мульт, хотя его ник с моим как бы в рифму и перекликается, но увы-с - неправда ваша ) ну а если вы его сравниваете с Николашкой, то надо полагать с царственной фамилией? ))
Да ладно Валер, сказочник тут только ты, стата то не врет же как все мы знаем) Мрака твоим мультом , да ты що? И ты тоже))) У него вроде и своих хватает))) Николаша не царь, а лучший топодутыш в современном греполисе)) Мрак идет по правильной дороге, поди догонит и перегонит)))
PS Зависть к дутому БО? Валера ты меня совсем не знаешь по ходу))) Скорее знаешь недоумение из серии , как и Мрак тоже) Ну чем больше наблюдаю за современной грепой, тем больше желания просто наблюдать)
 

DeletedUser

Guest
Валера не сказочник, а поэт !))) Лучший)))

"Я вызываю Вас на масс!
Я вызываю вас на бисс!
Набить им в фэйс и в фас!
И чо-то там абрис )))"

Строчки 5 летней наверное давности)) Но классикой быть не перестанут никогда :D До сих-пор помню. :)

Валера, лучше читай стихи) У тебя намного лучше получается) Я тебе это уже говорил)))
 

DeletedUser

Guest
Надпись на танке особо зашла) "как там моя бабушка?" Ахаха )))

У Валеры кто-то есть?)
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Захотел испытать удачу. Пока хозяйки и хахаля не было на кухне, влез на свободный стул, вслепую лапой стянул жрачку из тарелки и сразу в рот. Не промахнулся — оказалась колбаса. С большим удовольствием ее сожрал. Решил испытать удачу во второй раз. Угадал - вытянул колбасу. С третьей попыткой тоже повезло.
Эх учись Антоха, как работает профессионал!!! А то вылупился на меня и усами хлопает от удивления из засады.
Удача любит таких смелых и решительных, как я!!!!
Решился на четвертую попытку - стянул жрачку, и сразу же в рот. Попался чеснок. Сразу не дошло до меня, что дрянь какая-то попалась, почти все дожевал и потом только понял, что весь рот горит. Чуть не умер! До сих пор плохо.
Так и знал, надо было вовремя остановиться!
***
Я тут посмотрел в зеркало - толстею. Надо срочно заняться спортом, начать бегать, перестать жрать сгущенку, сметану, вискас. Завтра обязательно начну правильно питаться и заниматься спортом, а пока доем остатки вчерашней сгущенки и завалюсь подремать чуть-чуть.
***
Сегодня очень занят, так как придумываю новые законы в доме. Вот, например, когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. Еще, думаю ввести ежедневный налог - четыре пакета вискаса. Осталось теперь хахалю с хозяйкой объяснить все выгоды такого положения.
Эх, хороший бы из меня президент вышел. Я даже лозунг придумал. МВП - Мефистофель Всегда Прав!
***
Надоело, что меня называют Мефистофель. Ещё извращаются всячески: Мефистуська, Мефистоха, Мефистундик… Распоясались! Надо научить их при обращении ко мне кланяться и говорить «Большой Пушистый Хозяин».
 

DeletedUser

Guest
Не стоит умалчивать, что не смотря на набитое БО, у Николая очень хорошее понимание игры и механики, а это редкость.
Ну да отличное понимание механики набития БО на своих мультах, с этим не поспоришь))) А в чем еще?) Грю ж мне очень нравится грепа какой она стала, высшая дипломатия это победа объединением топов, лучший знаток игры тот кто хорошо юзает своих мультов))) Прэлестно)
 

DwarfKiram

Игрок
Ну да отличное понимание механики набития БО на своих мультах, с этим не поспоришь))) А в чем еще?)

Я не говорил что набитое БО, и понимание механики это одно и тоже, не стоит каверкать мои слова- как вам выгодно.

Грю ж мне очень нравится грепа какой она стала, высшая дипломатия это победа объединением топов

Еще бы добавил к этому, пропадание на двое суток некоторых индивидуумов, и их обиженная рожа, а какого фига меня разбирают, а не защищают.
 

DeletedUser

Guest
высшая дипломатия это победа объединением топов

Катя, это уже давно так))) В том же Марафоне разве не так всё было?) Много миров приходит на ум))

Даже в Йоте когда объединились Анти-Гранды (СГ, Дивайны и вроде БК)- только потому что у них враг общий был.

Да) Есть красивые миры))) Когда чисто Ластик Барис взял)) Сам))) Хотя, и это объединение ТОП-союзов которое выиграло Олимпию)))

Наверное, единственное исключение- это Парос) И Странники) Но там их только на ничью хватило, а не победу)))

Ну может Гранды ещё) В Фи или в Зете) Где они там сами выиграли.

Эт давно так)) И решить можно этот вопрос легко- уничтожать своих противников)) В ноль)))
 

DeletedUser

Guest
Это то о чём я и говорил) Победы в уничтожении врагов больше, чем в взятии корон и прочих глупостей ))
 
Верх