Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Еще бы добавил к этому, пропадание на двое суток некоторых индивидуумов, и их обиженная рожа, а какого фига меня разбирают, а не защищают.

И это не ново))) Ещё в Олимпии такое помню, тогда меня тираном назвали после того случая))

А сколько раньше такого было)))

Лично я, ещё в Йоте, ушёл таким же образом. Никому ничего не сказав, просто перестав заходить в игру. :)
 

DeletedUser

Guest
Катя, это уже давно так))) В том же Марафоне разве не так всё было?) Много миров приходит на ум))
Эт давно так)
Даня, я немного не про то) то что давно так и это обычное дело понятно и ничего в этом особенного нет, а пытаются представить что это и есть высший шик типа объединить топов)
 

DeletedUser14827

Guest
Катя, это уже давно так))) В том же Марафоне разве не так всё было?) Много миров приходит на ум))

Даже в Йоте когда объединились Анти-Гранды (СГ, Дивайны и вроде БК)- только потому что у них враг общий был.

Да) Есть красивые миры))) Когда чисто Ластик Барис взял)) Сам))) Хотя, и это объединение ТОП-союзов которое выиграло Олимпию)))

Наверное, единственное исключение- это Парос) И Странники) Но там их только на ничью хватило, а не победу)))

Ну может Гранды ещё) В Фи или в Зете) Где они там сами выиграли.

Эт давно так)) И решить можно этот вопрос легко- уничтожать своих противников)) В ноль)))
всем привет) Уточнение-в Йоте объединились-СГ и ИМПЕРИЯ ТОРА- в союз Дивайн юнион.а то получилась солянка из знакомых названий)
 

DeletedUser13607

Guest
Даня, я немного не про то) то что давно так и это обычное дело понятно и ничего в этом особенного нет, а пытаются представить что это и есть высший шик типа объединить топов)
Кать, а ты попробуй их сначало обьеденить. У всех свои амбиции, поэтому это обычно не так уж и просто.
 

DeletedUser

Guest
Кать, а ты попробуй их сначало обьеденить. У всех свои амбиции, поэтому это обычно не так уж и просто.
Да нет никаких амбиций у них, только по квотам, а объединяться все сразу согласны)
Ах да забыла еще важный вопрос с названием объединения, вот там основные амбиции)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
всем привет) Уточнение-в Йоте объединились-СГ и ИМПЕРИЯ ТОРА- в союз Дивайн юнион.а то получилась солянка из знакомых названий)

Я там до конца не дошёл)) А рассказывали мне про её финал уже оч давно))

Но спасибо за поправку))
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Утром отбивался как мог, но эти силом затащили меня в машину. Повезли непонятно куда и в какую сторону. Ехали очень долго и судя по всему - далеко!Пытался выбежать из машины, но не смог. Когда мы приехали в пункт назначения, хозяйка с хахалем мне сказали: "Не бойся, Мефистофель, сейчас пойдем к ветеринару". Уже почти успокоился, но при входе в здание я увидел на нем большую надпись "ЗООМАГАЗИН", а сквозь окна этого здания виднелись огромные клетки с животными! Это - тюрьма... тюрьма для животных.
Вовремя опомнившись, я вытащил все свои когти и, приложив все силы, выпрыгнул с рук хозяйки и помчался вперед, убегая от этих предателей.
Сейчас сижу голодным в каком-то подъезде. Не знаю, где нахожусь и куда идти. Сегодня останусь здесь, а завтра попытаюсь найти дорогу домой.
***
Утром отправился на поиски еды. После долгих безнадежных поисков вынужден был поесть обычной травы, не насытился, но сил немного придало. Из-за отсутствия вискаса начинается ломка, появляется раздражительность. Приду домой и обязательно избавлюсь от этой зависимости!
Впрочем, подумал я, животным, находящимся в плену, под названием "зоомагазин", сейчас не лучше... Хотел бы я им помочь, но что может сделать обычный Кот против профессиональных похитителей животных?
Найти дорогу домой мне не составило труда. Чутье Кота никогда не подведет. Теперь я убежден, что смогу найти дорогу домой, куда бы меня не отвезли.
Все бы было хорошо, если не стая собак, над которыми я решил подшутить. Теперь эти псы, по видимому, хотят меня поймать. Забежал в какую-то деревню, переждать до завтра. Очень повезло, нашел здесь чью-то полную миску еды, съел все до последнего! Как говорит Антон: "Лохам везет!" ("Лох" в переводе с тараканьего "Великий Кот")
***
Проснувшись, сразу же побежал к миске. Она снова оказалась полной еды. Я уже был готов с лету все съесть, но тут раз - и мне прилетает удар когтями в спину. Заорав от боли, дал врагу ответку и быстро от него убежал. Так и не смог посмотреть, что эта была за сволочь, которая только и может напасть сзади!
На этом мои сегодняшние приключения не закончились. В одном из дворов встретил шайку местных уличных Котов. Докопались до меня со словами:
- Мясо есть? А если найду?
Ответил, что нет, и быстро ушел. Фух, легко отделался! Как вернусь домой, обязательно займусь кото-боевыми исскуствами.
Сегодня без отдыха. Буду идти всю ночь. Думаю, дома буду уже завтра или послезавтра.
***
После долгого пути, наконец, увидел наш двор. Залетел в подъезд, орал возле двери. Хахаль еще и проявил наглость открыть дверь не сразу!
Обрадовался, конечно, что хозяин домой вернулся. Наложил мне недельную порцию жрачки. Надумываю, а может мне стоит почаще уходить так из дома?
Попросил Антона дать почитать его дневник, прячет, говорит, что секретно. На днях серавно стащу и почитаю, как они тут без меня жили.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Незаметно стащил дневник у Антона. Незнаю, смеяться мне над ним или злиться. Он хитрый, но в то же время глупый. Перепишу некоторые его записи, пока он не заметил пропажу.
Дневник таракана Антона.

***
Кот сегодня развлекался: порвал диван и шапку Хозяйки. Любит он искать себе проблемы. Завтра он лишится когтей!
Мефистофель просит у меня совета. Сказал ему, то что первым в голову пришло, чтобы отстал от меня. Теперь думает, что это пословица. Ржу над ним, какой же он все-таки наивный!
***
Хозяева уехали утром с котом, а вернулись без кота. Как бы не хотелось это осознавать, но... Кота казнили...
Хозяева плачут, говорят, что не надо было туда ехать!
Очень жаль.
***
Устроил поминки. Жалко Мефистусека.
***
Кот вернулся. Ах, точно, я же забыл, что у него девять жизней! Фиг от него избавишься. Зря я поминки устраивал, только еду потратил.
***
Кот напился валерьянки. Говорит, что ему совсем плохо. Вот, дурак блохастый! Как то быстро он хочет потратить свои девять жизней.
 

DeletedUser13607

Guest
Валер ну ктож за филе и сочными котлеты прямо из Кранштадта охотится со Шнурком? Это ж не серьездно!!!
На такие дела надо с верным тапком ходить:cool:
 

DeletedUser

Guest
Ахахах)) Шнурок, позорище просто ))))

Он же клялся в Фарсале что Варг просто крыса и вызывал его на дуэль) Поливал его грязью всячески)) Проклинал))

А теперь с ним по одну сторону баррикад)))

Ахаха) ПОЗОР)))
 

DeletedUser14032

Guest
Ахахах)) Шнурок, позорище просто ))))

Он же клялся в Фарсале что Варг просто крыса и вызывал его на дуэль) Поливал его грязью всячески)) Проклинал))

А теперь с ним по одну сторону баррикад)))

Ахаха) ПОЗОР)))
В игре я шнурка называл крысой..причём недавно и было за что...так что чего ему клястса если сам он крыса..
 

DeletedUser13607

Guest
Смотрю пока меня не было,к Антону с Котом и тапок присоеденился:D
Тапок с активной гражданской позиции то биж правый, левых не держит. В хозяйстве не заменим, я Варго играющего без Мрака и не представляю, а со шнурками ток разве вешаться в лес ходить, но ни как не на ответственную охоту.
 

DeletedUser15427

Guest
Тапок с активной гражданской позиции то биж правый, левых не держит. В хозяйстве не заменим, я Варго играющего без Мрака и не представляю, а со шнурками ток разве вешаться в лес ходить, но ни как не на ответственную охоту.
А тапок то дырявый,проверено Китирой))) так что Антону в одиночку кота за хвост тянуть))
 

Varg59

Игрок
Валер ну ктож за филе и сочными котлеты прямо из Кранштадта охотится со Шнурком? Это ж не серьездно!!!
На такие дела надо с верным тапком ходить:cool:

злословить может каждый, а доброе слово коту никто не шепнет )) злые вы, уйду я от вас )) эта акция была всего лишь пристрелкой и проверкой защиты соперников, при условии - если идти на захват без массовой поддержки - лоб в лоб, лоб у кронов оказался круче )) всем миром дефили? ну так это только от 2-х игроков фактически и то мы снесли больше, чем осталось )) в сумме там было 24к бир, выжило только 10к (триремы к ним в сумку, в перерасчете). а теперь представим на минутку, если бы не 2, а 5 котиков туда ломанулись со своим напалмом наперевес? представили? )) воот, вот именно - чем защищаться в других домиках потом стали бы? ))
 

DeletedUser

Guest
злословить может каждый, а доброе слово коту никто не шепнет )) злые вы, уйду я от вас )) эта акция была всего лишь пристрелкой и проверкой защиты соперников, при условии - если идти на захват без массовой поддержки - лоб в лоб, лоб у кронов оказался круче )) всем миром дефили? ну так это только от 2-х игроков фактически и то мы снесли больше, чем осталось )) в сумме там было 24к бир, выжило только 10к (триремы к ним в сумку, в перерасчете). а теперь представим на минутку, если бы не 2, а 5 котиков туда ломанулись со своим напалмом наперевес? представили? )) воот, вот именно - чем защищаться в других домиках потом стали бы? ))
Да ниче бы не было слились бы как всегда)))))
PS встречный вопрос, а чем бы коты стали атачить эти самые другие домики)
 

Varg59

Игрок
Да ниче бы не было слились бы как всегда)))))
PS встречный вопрос, а чем бы коты стали атачить эти самые другие домики)

плохо ты обо мне думаешь, Кать, очень плохо, я никогда в одну корзину все яйца не кладу )) у нас еще есть в разы больше запаса в оффе, чтоб атачить и брать домики, просто пока не наступил этот волшебный час - а пока я любуюсь организационной игрой уная - он же теперь у вас офф-коррдинатор? ))
 

DeletedUser13607

Guest
а теперь представим на минутку, если бы не 2, а 5 котиков туда ломанулись со своим напалмом наперевес? представили? )) воот, вот именно - чем защищаться в других домиках потом стали бы? ))
Все нормальные котики в такую погоду гуляют))) а вы зачем на свежую котлету охоту устроили?? Выбрали бы просроченую на 2-3 дня, 100% пообедали бы.
Тараканы твои опять мухлюют, мультяшку-таракашку под меня создали, вот не умеют паразиты честно играть. Ох бы Антона, да тапком хоть разочик шлепнуть, так сказать для профилактики.
 
Верх