Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
плохо ты обо мне думаешь, Кать, очень плохо, я никогда в одну корзину все яйца не кладу )) у нас еще есть в разы больше запаса в оффе, чтоб атачить и брать домики, просто пока не наступил этот волшебный час - а пока я любуюсь организационной игрой уная - он же теперь у вас офф-коррдинатор? ))
у кого у вас то?))) В Кронштадте ты хочешь сказать?) Ну понаблюдаем.. Кстати есть потери в активе у котов по стате недавние, значит работает)
 

DeletedUser13607

Guest
Ну все, спугнули котяру)))) он зашел, думал его погладят и за ушком почешут. А тут опять схватили и давай за хвост таскать.
 

DeletedUser

Guest
Нет нет и ещё раз нет. :))) Что вы обсуждаете?

Я хочу чтобы все ЗАПОМНИЛИ! РАЗ И НАВСЕГДА!

SHNUROK06- крыса)) И видел я это не в одном мире, но в этом он переплюнул себя))

Как же ты так, АЛЁША, играешь с Варгом по одну сторону?

Ты забыл другие миры? Яркое воспоминание- Фарсала))

Твои ГП, поливания грязью, на дуэль его вызывал, проклинал и клялся как Ганибалл отцу что разрушишь КотоИмперию)) ЗА ЧЕСТЬ ЕЩЁ ЗАТИРАЛ (а я тебе сразу говорил))) А оно вон что оказалось)) Каждый сам себя покажет со временем- и ты показал)) Зато в конце мира: ты приползёшь сюда на форум и будешь рассказывать другим как и что делать.

Расскажешь кому что и как) Научишь нас чести, принципам, достоинствам. Расскажешь другим о том, чего у тебя нет, да? :) Или как???

Помнится в Олимпии ты мне так залиииивал))) Ойй) А я тебе тогда ещё говорил, что ты Шнурок лёгкого поведения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Шнурки обычно выбирают себе в хозяев тех, кто из них красивые бантики умеет завязывать.
Значет Валера у нас спец не только по ГП но и по бантикам))):cool:
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Вот представьте сегодня сплю себе спокойно на кресле никого не трогаю. Тут вдруг подходит Хахаль, сует прямо в нос шнурок и говорит: «Ну что, Мефистофель, играть будем?» так и шлепнулся на пол от неожиданности. А он тем временем уселся в мое кресло и включил телек. Хм....умно однако для преметивного двуногого.
***
Конечно, врать не буду, люблю играться со шнурком и да же тапком.
Кстате недавно их выдрессировал, они мне шнурок подвесили на ручку духовки; когда мне приходит охота поиграться, я ложусь спиной в свою каробку и два раза мяучу; после этого Хахаль или Хозяйка придвигают каробку к плите, и я, лежа на спине, превосходно играюсь со шнурком, сколько мне заблагорассудится. И эти дурачки довольны. Они всем гостям показывают мои упражнения, намекая, что это результат их дрессировки. ИХ дрессировки. Вот наивняк-то!
 

DeletedUser15556

Guest
Герой втопого плана
Ты освоил науку легко строить замки из воздуха,
Не надеясь найти ответ, задаваться вопросами,
Парой слов обменяться, когда для беседы нет времени...
Шаг за шагом границу стирать - может быть, не намеренно?
Так случается постоянно:
Что посеешь, то и пожнешь.
Для героя второго плана
Может, слишком ты был хорош?
Только шел не своей дорогой,
И мечтал - что греха таить -,
Взгляд поднять и ещё немного
Расстояние сократить.
Ну на кой чёрт тебе сдались эти глупые принципы?
Неужели так плохо быть нужным, но не единственным?
Хоть с иллюзиями никогда расставаться не хочется.
Источник teksty-pesenok.ru
Сказка вечной не может быть - ей придется закончиться.

Жаль, до главного персонажа
Тебе точно не дотянуть.
Ты бы с этим смирился даже,
Если б был поскромней чуть-чуть.
А кругом все одно и то же:
Не понять, кто свой, кто чужой...
Быть хорошим со всеми может
Только дурень или святой.
Можно всё объяснить словами,
Только прока нет в тех словах.
Пусть осудят все те, кто сами
Вечно совестью не в ладах.
Ты бы мог поступить иначе,
Не сжигая последний мост
Под ногами своей удачи,
Затерявшейся между звезд...
 

DeletedUser14186

Guest
Герой втопого плана
Ты освоил науку легко строить замки из воздуха,
Не надеясь найти ответ, задаваться вопросами,
Парой слов обменяться, когда для беседы нет времени...
Шаг за шагом границу стирать - может быть, не намеренно?
Так случается постоянно:
Что посеешь, то и пожнешь.
Для героя второго плана
Может, слишком ты был хорош?
Только шел не своей дорогой,
И мечтал - что греха таить -,
Взгляд поднять и ещё немного
Расстояние сократить.
Ну на кой чёрт тебе сдались эти глупые принципы?
Неужели так плохо быть нужным, но не единственным?
Хоть с иллюзиями никогда расставаться не хочется.
Источник teksty-pesenok.ru
Сказка вечной не может быть - ей придется закончиться.

Жаль, до главного персонажа
Тебе точно не дотянуть.
Ты бы с этим смирился даже,
Если б был поскромней чуть-чуть.
А кругом все одно и то же:
Не понять, кто свой, кто чужой...
Быть хорошим со всеми может
Только дурень или святой.
Можно всё объяснить словами,
Только прока нет в тех словах.
Пусть осудят все те, кто сами
Вечно совестью не в ладах.
Ты бы мог поступить иначе,
Не сжигая последний мост
Под ногами своей удачи,
Затерявшейся между звезд...
Источник teksty-pesenok.ru Ты бы хоть это удалил,думаю у нас тут не ясельники сидят,и все ctrl+c и ctrl+v владеют.
 

DeletedUser15265

Guest
Что стало с рынком в мире, почему золото пропало из торговли???
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Пока хахаль с хозяйкой спят, подсел с тараканом по ночам на одну онлайн игрушку.
***
Сегодня вдохновленный своими военными успехами решил написать историчекий роман под названием" Гоносовский котовойн" , нет лучьше " Большой и пушистый хозяин одного маленького мира".
***
Приполз Антон, настаивает на "Таракот". Пару дней назад его опять дихлофосом травили, видемо еще не отпустило, отправил его отсыпаться.
***
Под утра из спальни выперлась хозяйка. Пришлось прикинуться, что я так - пузом на клаве валяюсь. 20 страниц о великом котовойне мышам под хвост.
***
А что если мир так и не узнает о своем герои?
Так.... глубокий вдох .. выдох, а теперь есть и спать!!! Наверное лучьше начать с биографии.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
Хозяйка с утра отказывалась давать мне третью миску еды. Орал, изображал сироту в ящике из-под картошки и даже валялся кверху пузом на голом полу. Хрена. Непробиваемая. Пришлось выкопать из заначки под ванной старый задрипанный фантик. Сел возле домика, усы повесил, уши прижал, лапкой так боязливо грязный фантик гоняю. В глазах - вся грусть кошачьего рода с начала времён. Хозяйка увидела - сложила верхние лапы от умиления, слезу пустила и понеслась срочно давать жрачки обездоленному сКотику.

Так и запишем: разводится на жалость.

***
Хахаль пришёл довольный - лыбится во всю челюсть. "Глянь-ка, Мефистофель, что я тебе принёс!" - говорит. Ну я бегу навстречу, "Мяуса?" - ору, - "Кальмарчиков?" А он из сумки мышку достаёт. Ага, такую хрень из кролика - типа мышка для идиотов. Я даже остолбенел от такого хамства. Он за кого меня считает? Оторвал мышке хвост, распотрошил начинку, ушёл под диван обдумывать план мести на ночь.
***
Всю ночь вкалывал.

Строго по расписанию: сначала орал над ухом у хахаля самым мерзким голосом "Несе Галя воду", через 15 минут скреб у него под кроватью, будто закапываю улики, потом 20 минут отсиживаться под ванной, затем тихонько подкрался и прыгнул ему на спину, 30 минут отсиживался под ванной, опять орал под ухом. Всю ночь, всю ночь!
***
Утром быстро шмыгнул к хозяйке под одеяло, прикинулся хорошим, делал заспанную невинную морду. Хахаль порывался убить меня нахрен, хозяйка не давала "своего миленького котика" в обиду. Делал ставки на хозяйку. Не прогадал.

Эти орали страшно, пара ваз от напряжения потрескались, вылетели к мышам собачьим 4 лампочки. Очень горд собой: впервые за столько лет они оралин не на меня, а друг на друга. Думал, таки порвут друг другу морды когтями, но как-то слишком уж быстро угомонились.

Пойду запишу свой подвиг в книгу Величайших Кошачьих Достижений Истории.
 
Верх