Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15427

Guest
Интересно,когда этот кирам,начнет что то делать ,а не просто ныть как правильно а как нет?)))
Зайди в мир,собери или попросись в союз который на деле покажет как надо побеждать колхозы....
Ой...забыл ,тебя же никто не возьмет в топовый союз и игроки за тобой нормальные массово не пойдут))))
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Китиру где мы месили деф практичски всего мира))))

Да-да. У тебя одна гордость- что-то там делали в начале или середине мира.

У тебя 3 вида игры: Слиться через 2-3 месяца после начала ( Троя), громко пукнуть, и обосраться к финалу (Китира), сидеть за чужими спинами, и взять победителя Мира ( Парос).

Все, на большее у тебя сил нет и не будет.
 

DeletedUser

Guest
Интересно,когда этот кирам,начнет что то делать ,а не просто ныть как правильно а как нет?)))
Зайди в мир,собери или попросись в союз который на деле покажет как надо побеждать колхозы....
Ой...забыл ,тебя же никто не возьмет в топовый союз и игроки за тобой нормальные массово не пойдут))))

Да вот с тобой такая же история. Интересно, когда это ты чо-то да сообразишь)) Ты же с Валерой хотел зарубиться) Так пошёл бы в Гоннос)

Что-то не вижу тебя там))) Против Варга. :)

У тебя 3 вида игры: Слиться через 2-3 месяца после начала ( Троя), громко пукнуть, и обосраться к финалу (Китира), сидеть за чужими спинами, и взять победителя Мира ( Парос).

Все, на большее у тебя сил нет и не будет.

Неа) У него есть 4-й) Зайти на форум- поорать что все нубы и он их вынес, в мир зайти зассать и продолжать дальше печатать на форуме))
 

DeletedUser

Guest
Подытожим нашу конфронтацию)) Которая началась с этой реакции))

Когда у тебя просто спросили "Кто ты?" и подметили что видели тебя только на форуме)) Ахаха) Ты же в ответ назвал человека живого крысой и нулём))) Даже, не зная его) Более того- просто ни за что)) Ахаха)) Это говоря о том, что за слова отвечать надо)) Скажи в жизни такое живому человеку, который скажет что-то вроде "закурить не найдётся?" )))

Ну и какой же ты после этого -удален мат-)) Ахаха) Мне даже всё равно на бан который будет))) Я просто хочу сказать как он есть))

Ты крыса и трус))) Кидалово полное))) Пишешь о себе так много- сам всех кидаешь)) ИЗ мира в мир ничего не меняется))) Чуть что "дырка не та"- так сразу тебя и в мире нет)))

И ты потом говоришь что твой союз в Китире лучше Пандоры- да ребята тогда остались одни против всего мира после чудес уже)) Когда многие посваливали уже, когда против них даже их "союзники" обернулись врагами)) Когда к ним заплывали)) И против них собрался ВЕСЬ МИР!)) Весь мир!) НА ОДНО ЧУДО))

Ребята держались больше полугода))) До конца) И не дали врагу мир)) И лето потратили, и всё что можно)))

А ты говоришь что они в деффе сидели поэтому хуже твоего союза)) Конечно, ты же понятия не имеешь что это такое)) Тебе проще просто слиться и сказать "мир -удален мат-, вы все могли бы и лучше, а я всех отымел" !

А в целом) То какой ты великий тащер греполиса- это -удален мат- уровня явно для новичков))) Просто подытожим из того что видел я:

В Идалиуме- ты гнал на нас- зайти против нас сил не хватило- пошёл к союзникам)) Потом был великий боец) Против фермы какой-то и Авангарда ( с которым весь мир воевал)- потом что-то на каны стал)) Вывалися же прямо под драйв, да? Явно для ТОП бойца и тем более тащера) А нет) Мир-то нубский- оказалось)) Пусть лучше разберут враги и пофиг что подставлю союзников, зато он папа, а мир -удален мат-))) ДАЖЕ ГОРОДА НЕ ПЕРЕДАЛ- О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТЬ?

Парос- зашёл за Мега-команду Златана))) Хорошо играл, хотя истерики ещё те были)) А вот на чудесах когда была битва- никакого своего тащёрства хвалённого не проявил)) Ахаха) Оказалось что это не на форуме -удален мат-) А тащить-то реально надо))) Завёл ребят, сам потом свалил с большинством Странников после решения союзом о сдачи) Только- "большинство" не называло себя тащерами) А спокойно поиграло- и ушло в лето) Но наш же герой стал потом говорить как имел весь Парос и до сих-пор заявляет, что он отымел Парос)) А под конец уже ребята без него боролись за чуда) Без "великого тащера")) Но ЗАТО ОН НА ФОРУМЕ ТАЩИЛ ОДИН ЗА ВСЕХ ))))))

Китира- суперсильный союз) Фаворит мира) Наше чудо взяло ответственность главы)) Итог- слитый мир и рестарты в обидах))) Мол всех отымел, а сам как обычно отсосал))) Жаль, ребят подставил хороших, но тебе же не впервой)))

Короче) Красавчик ты) Лучший) Молодец)) Даже не знаю как ещё сказать) Твои заслуги не перечислишь)) Они неисчислимы))

Лень опять расписывать что-то, у него даже половины извилины нет чтобы понять, просто процитирую Великих. )
 

DeletedUser

Guest
пойти уйдя с Китиры и в Гонос, так же уйдя с Китиры.. Жесть ты уже сам себя переплюнул тупостью...:D

Такое ощущение что ты уже сам перед собой оправдываешься, только вот уно момент...:)))

Когда начался Гоннос- тебя уже с Китиры слили) По идее)) Благодаря твоей гениальности как главе))))
 

DeletedUser15427

Guest
Такое ощущение что ты уже сам перед собой оправдываешься, только вот уно момент...:)))
Ты сам то веришь в то что пишишь?Я и оправдываться:D

Когда начался Гоннос- тебя уже с Китиры слили) По идее)) Благодаря твоей гениальности как главе))))
Ага через полтора месяца после открытия Гоноса,я должен был тут же запрыгивать в новый мир:D
Говорю же дубина ты )))))
Меня оказываеться еще и слили,месяц или сколько прошло после нашего ухода а я так и остался http://prntscr.com/npyudq :D
Позорник ты... ладно бы хейтером грамотным был,так ты и это-го делать не уумеешь,реально да же отвечать уже не интересно,тупо отаму что я уже зарание знаю чушь которую ты напишишь:(
Так что свободен рачок))))
 

DeletedUser

Guest
Ты сам то веришь в то что пишишь?Я и оправдываться:D

Конечно верю, это я тебе как психолог говорю (я просто считаю что я психолог- ну или псих- этого достаточно :) ).

Так вот... Как там в Баку говорят? Эмиль и рука- лучше только Эмиль и два мужика... Ой, не, не то... Там было : Котел с котлом столкнется — горшок разобьется. :) Память плохая ) Сорри)

Проведём анализ...

Зайти в Мир любой где играю, быть в топ 5 по Бо и в топе по захватам,вот это факты которые из-мира в мир потверждаються.
Бля я да же тут НЕ ИГРАЯ ДА ЖЕ НА 20% больше импакта приношу друзьям, чем ты в любом своем основном мире, я отвечаю))))
P.s Одно и то же,одно и то же, чушь порешь как попугай, идиотизм какой то))) писать игроку который в каждом мире, без мультов, ботов, голды, всегда в топе по всем параметрам, строчить такую дичь можешь только ты:D
Ага через полтора месяца после открытия Гоноса,я должен был тут же запрыгивать в новый мир:D
Говорю же дубина ты )))))
Меня оказываеться еще и слили,месяц или сколько прошло после нашего ухода а я так и остался http://prntscr.com/npyudq :D
Позорник ты... ладно бы хейтером грамотным был,так ты и это-го делать не уумеешь,реально да же отвечать уже не интересно,тупо отаму что я уже зарание знаю чушь которую ты напишишь:(
Так что свободен рачок))))

Вот видишь, ты как бы понимаешь что тебе правду о тебе говорят, причём ГОРЬКУЮ! да) Но признать не можешь, иначе- это краш всей системы надутости, переоцённости и бахвальства.

И вот тебе как бы сказали, что ты давно грозишь Варгу, а сам струсил пойти играть против него (якобы из-за мира в котором тебя отымели). И ты вроде-бы в глубине (где-то очень очень очень очень очень очень очень (завтыкал) сорри) глубоко) это осознаёшь, но сил у тебя нет признать сей факт)

Ну а ответить же что-то надо, деффект такой есть- неумение признать неправоту- я эт как психолог говорю (не, ну а Совесть, чо- говорит же всем что психолог и ставит непонятные диагнозы- чем я хуже? ) + неуверенность в себе, в детстве много чмырили. Видать, пацаны по солидней, а врождённое завышенное ЧСВ всё-таки удовлетворить хочецца...

Так о чём это Психолог (ну или псих- без разницы )) )? Ааа) Так я о том, что в виде надобности какого-либо ответа сразу приводится в аргументы рейтинг и прочие заслуги, НО:

когда ему говорят что он обделался- обделались все кроме него))

Вывод какой?
-Бог Психологии помоги!
- Да здесь я пацаны, чо уж тут. Говорю как есть: АУТИЗМ!)))

А если серьёзно, нехватка внимания и боязнь быть осуждённым ))) И трепетное отношение к своим любым достижением и боязнь их непризнания)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
та ладно Даня, что ты все о прошлом да о прошлом. Тут Трианду играем.
Мне больше интересно, как это наш боевой Ахиллес ярый противник колхозов сидит в колхозе в данном мире и даже не мур мур с осуждением колхозов.
 

DeletedUser15427

Guest
Конечно верю, это я тебе как психолог говорю (я просто считаю что я психолог- ну или псих- этого достаточно :) ).

Так вот... Как там в Баку говорят? Эмиль и рука- лучше только Эмиль и два мужика... Ой, не, не то... Там было : Котел с котлом столкнется — горшок разобьется. :) Память плохая ) Сорри)

Проведём анализ...




Вот видишь, ты как бы понимаешь что тебе правду о тебе говорят, причём ГОРЬКУЮ! да) Но признать не можешь, иначе- это краш всей системы надутости, переоцённости и бахвальства.

И вот тебе как бы сказали, что ты давно грозишь Варгу, а сам струсил пойти играть против него (якобы из-за мира в котором тебя отымели). И ты вроде-бы в глубине (где-то очень очень очень очень очень очень очень (завтыкал) сорри) глубоко) это осознаёшь, но сил у тебя нет признать сей факт)

Ну а ответить же что-то надо, деффект такой есть- неумение признать неправоту- я эт как психолог говорю (не, ну а Совесть, чо- говорит же всем что психолог и ставит непонятные диагнозы- чем я хуже? ) + неуверенность в себе, в детстве много чмырили. Видать, пацаны по солидней, а врождённое завышенное ЧСВ всё-таки удовлетворить хочецца...

Так о чём это Психолог (ну или псих- без разницы )) )? Ааа) Так я о том, что в виде надобности какого-либо ответа сразу приводится в аргументы рейтинг и прочие заслуги, НО:

когда ему говорят что он обделался- обделались все кроме него))

Вывод какой?
-Бог Психологии помоги!
- Да здесь я пацаны, чо уж тут. Говорю как есть: АУТИЗМ!)))

А если серьёзно, нехватка внимания и боязнь быть осуждённым ))) И трепетное отношение к своим любым достижением и боязнь их непризнания)))
Ты прав,без психотропных препаратов такую дичь не то что понять...прочесть тяжело,может ты реально в палате какой то сидишь ,санитары тебе вколят и ты давай строчить всю эту дичь?!:D
Это как в темме Гоноса,типо сумничать хотел и настрочил под препоратами какую то дичь,бедный Варг не слова не понял и все в ветке поржали:D
Самое страшное,что ты это все строчишь потаму что веришь в это))
Мне тебя искрени жаль...
 

DeletedUser15427

Guest
та ладно Даня, что ты все о прошлом да о прошлом. Тут Трианду играем.
Мне больше интересно, как это наш боевой Ахиллес ярый противник колхозов сидит в колхозе в данном мире и даже не мур мур с осуждением колхозов.
А это уже интересно))
Скорей вы сидите в колхозе воюя как минимум с двумя представителя колхоза рф и не с одним(насколько знаю) из колхоза звезд и Веснушек.Так?
Я же не воюю не с кем,чисто сижу строю мальки и передаю Веснушкам,не дефа ,не офа,не ресов я не прошу не у кого,все сам)))
Более того на моих городах весят заявки от Кельт и они переодически меня атакуют,но мне как то пофиг)))
Так кто в колхозе,я или ваш союз?
 

DeletedUser

Guest
Ты прав,без психотропных препаратов такую дичь не то что понять...прочесть тяжело,может ты реально в палате какой то сидишь ,санитары тебе вколят и ты давай строчить всю эту дичь?!:D
Это как в темме Гоноса,типо сумничать хотел и настрочил под препоратами какую то дичь,бедный Варг не слова не понял и все в ветке поржали:D
Самое страшное,что ты это все строчишь потаму что веришь в это))
Мне тебя искрени жаль...

Да да) Утешай себя) Уже даже Варга в аргумент приводишь) Ну ну))) Не забудь потом Стрит в аргумент привести)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А это уже интересно))
Скорей вы сидите в колхозе воюя как минимум с двумя представителя колхоза рф и не с одним(насколько знаю) из колхоза звезд и Веснушек.Так?
Я же не воюю не с кем,чисто сижу строю мальки и передаю Веснушкам,не дефа ,не офа,не ресов я не прошу не у кого,все сам)))
Более того на моих городах весят заявки от Кельт и они переодически меня атакуют,но мне как то пофиг)))
Так кто в колхозе,я или ваш союз?
давай у Лены Гуриморик спросим кто в колхозе ты или мой союз :)
 

DeletedUser15556

Guest
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звёзды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
 

DeletedUser15556

Guest
А, кстати, что в мире то происходит? А то ахилы- гекторы, великие люди, я понимаю. А в мире то чего?
 

DeletedUser14186

Guest
А, кстати, что в мире то происходит? А то ахилы- гекторы, великие люди, я понимаю. А в мире то чего?
Я тебе отвечу.Читай выше пост главы Аргонавты Сильвера Рекса,у стрит поджилки тресутся она планирует рестарт уже,Гуриморик звездонутая Лена уже упала в депрессию и хочет идти падать в ноги к Сильвер Рексу и умолять его взять её в союз,свобода и Майкоп уже на последнем издыхании ибо их кошмарят Аргонавты,про кельтов и веснушки молчу Тыквочка уже успокаивает глав Кельтов,а то они хотят массово уходить из мира.Про Ахилла/Гектора/Эмиля вообще молчу он боится даже смотреть в сторону Аргонавтов.Я бы предложил создать раздел на форуме целиком посвящённому Аргонавтам,и там будут темы посвящённые каждому игроку Аргонавтов,а в темах будут восхищаться ими и писать хвалебные посты,а там глядишь подъедет фан сайт Аргонавтов.Вообщем отвечай на твой вопрос отвечу так.Аргонавты играют без пакетов и кошмарят весь мир,у многих уже от них бессонница и боязнь зайти в мир.Запасайтесь попкорном,колой и балдейте от Аргонавтов они возьмут этот мир в одно лицо.
 

DeletedUser15556

Guest
Ну, по ситуации в мире спорить не буду, но что бы у гуриморика и тыквочки поджилки тряслись, позволь не поверить. А кто побеждает то? Аргонавты? А ахилесс то чего там никого не нагибает?
 
Верх