Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я тебе отвечу.Читай выше пост главы Аргонавты Сильвера Рекса,у стрит поджилки тресутся она планирует рестарт уже,Гуриморик звездонутая Лена уже упала в депрессию и хочет идти падать в ноги к Сильвер Рексу и умолять его взять её в союз,свобода и Майкоп уже на последнем издыхании ибо их кошмарят Аргонавты,про кельтов и веснушки молчу Тыквочка уже успокаивает глав Кельтов,а то они хотят массово уходить из мира.Про Ахилла/Гектора/Эмиля вообще молчу он боится даже смотреть в сторону Аргонавтов.Я бы предложил создать раздел на форуме целиком посвящённому Аргонавтам,и там будут темы посвящённые каждому игроку Аргонавтов,а в темах будут восхищаться ими и писать хвалебные посты,а там глядишь подъедет фан сайт Аргонавтов.Вообщем отвечай на твой вопрос отвечу так.Аргонавты играют без пакетов и кошмарят весь мир,у многих уже от них бессонница и боязнь зайти в мир.Запасайтесь попкорном,колой и балдейте от Аргонавтов они возьмут этот мир в одно лицо.

Ты забываешь, что люди даже в мир боятся зайти из-за Аргонавтов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А, кстати, что в мире то происходит? А то ахилы- гекторы, великие люди, я понимаю. А в мире то чего?
открой стату и посмотри все видно. Идут бои в районе креста. Поскольку силы стянуты достойные, то постановок нет почти, зато выбивы красочные. БО рекой льется.
Свобода поглатила Штурмовиков. Стали мощнее, но кк по прежнему не выбивают.
Ни капельки БО врагам!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я бы предложил создать раздел на форуме целиком посвящённому Аргонавтам,и там будут темы посвящённые каждому игроку Аргонавтов,а в темах будут восхищаться ими и писать хвалебные посты,а там глядишь подъедет фан сайт Аргонавтов.
не надо себя сдерживать. Иди создавай раздел и приступай к написанию хвалебных текстов.
редко когда за бесплатно такого пиарщика найти можно.
если очень попросишь то разрешу тебе пятки мне почесать.
 

DeletedUser14186

Guest
не надо себя сдерживать. Иди создавай раздел и приступай к написанию хвалебных текстов.
редко когда за бесплатно такого пиарщика найти можно.
если очень попросишь то разрешу тебе пятки мне почесать.
Почешу своей секирой,но боюсь от этой чесотки ты останешься без ног.
 

DeletedUser14186

Guest
открой стату и посмотри все видно. Идут бои в районе креста. Поскольку силы стянуты достойные, то постановок нет почти, зато выбивы красочные. БО рекой льется.
Свобода поглатила Штурмовиков. Стали мощнее, но кк по прежнему не выбивают.
Ни капельки БО врагам!!!
Бедная Трианда Сильвер Рекс грядёт.Бегите все,антихрист по сравнению с ним ребёнок,а сатана вообще ни кто.Эхххх мне жаль Ахилла,стрит,стревочку.Будем их помнить.
 

фрунзик-1

Игрок
открой стату и посмотри все видно. Идут бои в районе креста. Поскольку силы стянуты достойные, то постановок нет почти, зато выбивы красочные. БО рекой льется.
Свобода поглатила Штурмовиков. Стали мощнее, но кк по прежнему не выбивают.
Ни капельки БО врагам!!!
и не будем выбивать-сидите до конца игры без бо)))-мы шо кантужоные кидаться на вашего аморала )-у нас такие хлопцы что в замен одного потерянного города строят два-и цельного мира не хватит разобрать )))
 

DeletedUser14186

Guest
и не будем выбивать-сидите до конца игры без бо)))-мы шо кантужоные кидаться на вашего аморала )-у нас такие хлопцы что в замен одного потерянного города строят два-и цельного мира не хватит разобрать )))
Не перечь Богу Сильвер Рексу,а то он зайдёт в мир и тебя сдует через сутки он могуч,гоняет Ахилла по мирам.
 

ТыкВочка

Игрок
Я тебе отвечу.Читай выше пост главы Аргонавты Сильвера Рекса,у стрит поджилки тресутся она планирует рестарт уже,Гуриморик звездонутая Лена уже упала в депрессию и хочет идти падать в ноги к Сильвер Рексу и умолять его взять её в союз,свобода и Майкоп уже на последнем издыхании ибо их кошмарят Аргонавты,про кельтов и веснушки молчу Тыквочка уже успокаивает глав Кельтов,а то они хотят массово уходить из мира.Про Ахилла/Гектора/Эмиля вообще молчу он боится даже смотреть в сторону Аргонавтов.Я бы предложил создать раздел на форуме целиком посвящённому Аргонавтам,и там будут темы посвящённые каждому игроку Аргонавтов,а в темах будут восхищаться ими и писать хвалебные посты,а там глядишь подъедет фан сайт Аргонавтов.Вообщем отвечай на твой вопрос отвечу так.Аргонавты играют без пакетов и кошмарят весь мир,у многих уже от них бессонница и боязнь зайти в мир.Запасайтесь попкорном,колой и балдейте от Аргонавтов они возьмут этот мир в одно лицо.

ты кто?) бабка Ванга воскресла?))))

в мире такого игрока нету(((( но все про всех знает, причем из первых рук))))


Ну, по ситуации в мире спорить не буду, но что бы у гуриморика и тыквочки поджилки тряслись, позволь не поверить. А кто побеждает то? Аргонавты? А ахилесс то чего там никого не нагибает?

простите, я Вас знать не знаю, откуда вы можете про мои поджилки знать?)

мои поджилки не просто трясутся от этого мира, я в ужасе хочу в 0 океан уехать от творящегося беспредела!!!
аморалы пачками ездють, куды не плюнь везде аморальчик и рядом аморальчик и дефа запредельно, а завтра колесо и все.....
короче быстрее в 0 океан надо, а то трястись будет нечему
 

DeletedUser14186

Guest
ты кто?) бабка Ванга воскресла?))))

в мире такого игрока нету(((( но все про всех знает, причем из первых рук))))




простите, я Вас знать не знаю, откуда вы можете про мои поджилки знать?)

мои поджилки не просто трясутся от этого мира, я в ужасе хочу в 0 океан уехать от творящегося беспредела!!!
аморалы пачками ездють, куды не плюнь везде аморальчик и рядом аморальчик и дефа запредельно, а завтра колесо и все.....
короче быстрее в 0 океан надо, а то трястись будет нечему
Да нет к сожелению.В аду вместе с сатаной парились,и так получилось Распутин проходил и сделал предсказание так сказать на будущее.
 

Явгуария

Игрок
и не будем выбивать-сидите до конца игры без бо)))-мы шо кантужоные кидаться на вашего аморала )-у нас такие хлопцы что в замен одного потерянного города строят два-и цельного мира не хватит разобрать )))
Бедные, кто ж вас так зашугал то, что вы в каждом нашем захвате аморала видите, на каждый аморальный захват, 2-3 нормальных делаем, но у вас видимо от страха глаза велики)...а может причина в другом ?)
 

Явгуария

Игрок
Да нет к сожелению.В аду вместе с сатаной парились,и так получилось Распутин проходил и сделал предсказание так сказать на будущее.
Что ж ты за хрен с горы, а ? Гюльчатай, открой личико...веселее ёрничать будет...)
 

фрунзик-1

Игрок
Бедные, кто ж вас так зашугал то, что вы в каждом нашем захвате аморала видите, на каждый аморальный захват, 2-3 нормальных делаем, но у вас видимо от страха глаза велики)...а может причина в другом ?)
да да да-причина в пофигизме ))
 

DeletedUser15427

Guest
Что за люди,говоришь что просто строю домики друзьям,так не верят,в колхозы приписывают, мир нагибать предлогают.
А потом еще скажут что -С мира сбежал,испугался разбора,нет надежной спины вот и уматал))))
У некоторых уже на почве меня паранойя развилась))))
Узбагойтесь я просто строю домики,а играть начну если,сразу поймут кому интересно)))
 

DeletedUser14186

Guest
Что ж ты за хрен с горы, а ? Гюльчатай, открой личико...веселее ёрничать будет...)
У меня схожий вопрос.А вы кто?Кирама знаю,Бога Сльвер Рекса знаю,Даню с Эмилем знаю.А вы как понимаю подстилка Рекса.
 

Явгуария

Игрок
У меня схожий вопрос.А вы кто?Кирама знаю,Бога Сльвер Рекса знаю,Даню с Эмилем знаю.А вы как понимаю подстилка Рекса.
А ты никак завидуешь?) Что твой кумир на тебя внимания не обращает), ты себя хорошо веди, а то не успеешь Рексу пятки почесать...забанят...)
 
Верх