Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

фрунзик-1

Игрок
У меня схожий вопрос.А вы кто?Кирама знаю,Бога Сльвер Рекса знаю,Даню с Эмилем знаю.А вы как понимаю подстилка Рекса.
не красиво -во первых дама -во вторых с кем хочет с тем и играет-понятно что форум любителей пословоблюдствовать но все же какие то рамки общения должны быть..
 

Явгуария

Игрок
К сожелению мои кумиры в ином мире,в аду с ними пировали с сатаной.А Рекс вроде как живой,ну по крайнее мере пока.Ибо проклятый палач страшен в гневе.И я с лёгкостью подстилку Сильвер Рекса натяну на свой пукан ярости.Так что иди покури в сторонке.Если мне дадут бан мне прям интересно за,что?
Курить вредно для здоровья), не вырос у тебя еще пукан, чтоб кого то натягивать).. бросай курить, может поумнеешь и не будешь глупые вопросы тут задавать...)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А ты никак завидуешь?) Что твой кумир на тебя внимания не обращает), ты себя хорошо веди, а то не успеешь Рексу пятки почесать...забанят...)
не буду я ему давать мои пятки чесать, даже если на колянях будет умолять. Блохастый он какой то, явно больной :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
и не будем выбивать-сидите до конца игры без бо)))-мы шо кантужоные кидаться на вашего аморала )-у нас такие хлопцы что в замен одного потерянного города строят два-и цельного мира не хватит разобрать )))
смотрю не все у вас такие пофигисты :) Один добрый человек привез БО нам на тележке сегодня. Принципы принципами, но древний закон, что своя рубаха ближе к телу никуда не деть.
 

DeletedUser15175

Guest
Я тебе отвечу.Читай выше пост главы Аргонавты Сильвера Рекса,у стрит поджилки тресутся она планирует рестарт уже,Гуриморик звездонутая Лена уже упала в депрессию и хочет идти падать в ноги к Сильвер Рексу и умолять его взять её в союз,свобода и Майкоп уже на последнем издыхании ибо их кошмарят Аргонавты,про кельтов и веснушки молчу Тыквочка уже успокаивает глав Кельтов,а то они хотят массово уходить из мира.Про Ахилла/Гектора/Эмиля вообще молчу он боится даже смотреть в сторону Аргонавтов.Я бы предложил создать раздел на форуме целиком посвящённому Аргонавтам,и там будут темы посвящённые каждому игроку Аргонавтов,а в темах будут восхищаться ими и писать хвалебные посты,а там глядишь подъедет фан сайт Аргонавтов.Вообщем отвечай на твой вопрос отвечу так.Аргонавты играют без пакетов и кошмарят весь мир,у многих уже от них бессонница и боязнь зайти в мир.Запасайтесь попкорном,колой и балдейте от Аргонавтов они возьмут этот мир в одно лицо.
Апокалипсис)))
 

DeletedUser14186

Guest
не буду я ему давать мои пятки чесать, даже если на колянях будет умолять. Блохастый он какой то, явно больной :)
Смотрю сам в баньку хочешь сходить.Ты не Ахиллес,тебя щадить не будут. Так что раз 100 подумай что пишешь,а то прилетит пернамент и будешь на форуме сидеть с хыры мынды или какой там у тебя второй акк.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Смотрю сам в баньку хочешь сходить.Ты не Ахиллес,тебя щадить не будут. Так что раз 100 подумай что пишешь,а то прилетит пернамент и будешь на форуме сидеть с хыры мынды или какой там у тебя второй акк.
похоже марс тебе за оскорбления админов перманет выписали
s1200

и ты вернулся на форум чертовски озлобленным :)
 

DeletedUser10028

Guest
что-то с рф происходит. И Кутпаст аморал удрал с острова. Лена Стрит обещала, что он преподаст нам уроки. А он дал деру. Ладно. Посмотрим что будет дальше.
Кстати, Дань, вчера тебя прошпионили, по шпику ты только что использовал ресы, был онлайн. Часа через 3 внаглую погнали к тебе. Без закидывания ресами, - это не наш метод. Оказалось так, как оказалось. а думали ты в игре.
 

DwarfKiram

Игрок
что-то с рф происходит. И Кутпаст аморал удрал с острова. Лена Стрит обещала, что он преподаст нам уроки. А он дал деру. Ладно. Посмотрим что будет дальше.

Для вас лучше, что бы РФ жило и процветало, уйдут с мира, с кем воевать то будете???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Для вас лучше, что бы РФ жило и процветало, уйдут с мира, с кем воевать то будете???
друг с другом :) в первый раз что ли. Помнится в Опорос Люда завела кучу союзов а через 3 месяца покрасила их. Так что способ опробован.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, Дань, вчера тебя прошпионили, по шпику ты только что использовал ресы, был онлайн. Часа через 3 внаглую погнали к тебе. Без закидывания ресами, - это не наш метод. Оказалось так, как оказалось. а думали ты в игре.

Меня?)
 

DeletedUser15230

Guest
что-то с рф происходит. И Кутпаст аморал удрал с острова. Лена Стрит обещала, что он преподаст нам уроки. А он дал деру. Ладно. Посмотрим что будет дальше.
Кстати, Дань, вчера тебя прошпионили, по шпику ты только что использовал ресы, был онлайн. Часа через 3 внаглую погнали к тебе. Без закидывания ресами, - это не наш метод. Оказалось так, как оказалось. а думали ты в игре.


1. я не дал дёру а сижу там где нужен по необходимости захватывая то что нужно
2. я уже писал аморал один в поле не воин, а играет с союзом как и у вас.
3. чего то ты заблочил на ровном месте в игре не дав ответить

Итак

Это не мы заполонили мир аморалами. Меня в Парос позвали когда там ХЗ на аморалах уже КК ставил.

И тут прекрасно вижу что ваш Snorcher в союз зашёл 4го апреля когда меня ещё и в мире не было.
Змей Каа - походу мульт с которого мой кк мифами выбивали - 7е апреля.

Меня в мир позвали когда ваши аморальных мультов у нас в тылу уже две недели как рассадили.
 

DeletedUser10028

Guest
Ну так-то правильно, съехал, так съехал.
Аморалы - ваша инициатива. Если ты заметил, от нас кк не только аморальные. Много моральных.
Решил не переписываться. Без обид. Я всех противников блокирую. 1-2 письма - хватит.
Да и здесь делать нечего - уже своя компания, свои разборки)
только вот почему-то рф не в силу, что ли, играет. Думал здесь разведать)
 

eruv

Игрок
Ну так-то правильно, съехал, так съехал.
Аморалы - ваша инициатива. Если ты заметил, от нас кк не только аморальные. Много моральных.
Решил не переписываться. Без обид. Я всех противников блокирую. 1-2 письма - хватит.
Да и здесь делать нечего - уже своя компания, свои разборки)
только вот почему-то рф не в силу, что ли, играет. Думал здесь разведать)
да потому что половина набранных игроков вообще не бум-бум как играть, хотя короны висят. Поэтому только и заняты их разбором вечно, а вы охотно помогаете)
 
Верх