Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну так-то правильно, съехал, так съехал.
Аморалы - ваша инициатива. Если ты заметил, от нас кк не только аморальные. Много моральных.
Решил не переписываться. Без обид. Я всех противников блокирую. 1-2 письма - хватит.
Да и здесь делать нечего - уже своя компания, свои разборки)
только вот почему-то рф не в силу, что ли, играет. Думал здесь разведать)
игра не задалась видно :) Потом скажут, что зашли просто посмотреть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как вы в дюме:)
все имеют право сказать, что зашли просто посмотреть
мы в проиграли в Дюме, потому что совершили несколько тактических ошибок.
Никогда никто из нас не говорил, что мы "зашли посмотреть". Проиграли так проиграли, чего вуаль накидывать.
 

DeletedUser15230

Guest
мы в проиграли в Дюме, потому что совершили несколько тактических ошибок.
Никогда никто из нас не говорил, что мы "зашли посмотреть". Проиграли так проиграли, чего вуаль накидывать.
Но посвистеть про других ты мастер.
 

DeletedUser

Guest
да потому что половина набранных игроков вообще не бум-бум как играть, хотя короны висят. Поэтому только и заняты их разбором вечно, а вы охотно помогаете)

Мне это нравится)) А зачем в союзе главы, неспособные организовать своих же игроков?

Кем бы они не были. Ну до войны месяц грубо говоря был) Вы что? Не смогли понять кто что и как? За это время уже адекватные управленцы успевают научить игроков и подготовить их к БД, если у игрока есть онлайн.

Руководство обязано это всё прослеживать, тем более понимая что многих оно не знает!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Но посвистеть про других ты мастер.
если ты не в курсе, эта ветка форума для обсуждения мира. мы тут мир Трианда и обсуждаем.
Я был бы не скромен если бы писал какой я мудрый или какие замечательные играют со мной ребята.
Поэтому мне интересно про другие союзы писать: например про Ваш :)
Что тебя так задевает в моих постах?
Вы что не прикасаемые? Вас нельзя обсуждать? Нельзя предпалагать?
 

DeletedUser15230

Guest
если ты не в курсе, эта ветка форума для обсуждения мира. мы тут мир Трианда и обсуждаем.
Я был бы не скромен если бы писал какой я мудрый или какие замечательные играют со мной ребята.
Поэтому мне интересно про другие союзы писать: например про Ваш :)
Что тебя так задевает в моих постах?
Вы что не прикасаемые? Вас нельзя обсуждать? Нельзя предпалагать?
Обсуждать конструктивно - пожалуйста. Но ты ж делаешь гипер умные предположения. С чего ты решил вдруг что мы скажем "зашли только посмотреть"? Ты всегда так сам делаешь?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Обсуждать конструктивно - пожалуйста. Но ты ж делаешь гипер умные предположения. С чего ты решил вдруг что мы скажем "зашли только посмотреть"? Ты всегда так сам делаешь?
я такое предположение сделал, потому что это расхожая грепошутка про союзы и отдельных деятелей не желающих признавать свое паражение. Что играть не собирались, лето (зима, весна или осень вообщем не сезон), не та скорость или не та концовка - просто зашли посмотреть.
А я отношусь к тем кто честно признает свои ошибки или проигрыши. Проиграл так проиграл, чего на лето/осень валить.
 

eruv

Игрок
Мне это нравится)) А зачем в союзе главы, неспособные организовать своих же игроков?

Кем бы они не были. Ну до войны месяц грубо говоря был) Вы что? Не смогли понять кто что и как? За это время уже адекватные управленцы успевают научить игроков и подготовить их к БД, если у игрока есть онлайн.

Руководство обязано это всё прослеживать, тем более понимая что многих оно не знает!
Понимаешь, многие считают себя крутыми бойцами, готовыми сидеть в красноте. Пока не начинают терять города.
 

DeletedUser

Guest
слушай дваркам или как там читать набор этих букв, тея то в триане типа нету сам так тут говоришь тебе то какое нафиг дело сидит тут теоретик грепы от балды, тот же Ахилес хоть активно фермерствует ну а ты вообще типа сидишь и всех тут обсуждаешь, у тебя конечно время много если ты нефига не где не играешь в только тут на форуме околачиваешься
 

DeletedUser15230

Guest
я такое предположение сделал, потому что это расхожая грепошутка про союзы и отдельных деятелей не желающих признавать свое паражение. Что играть не собирались, лето (зима, весна или осень вообщем не сезон), не та скорость или не та концовка - просто зашли посмотреть.
А я отношусь к тем кто честно признает свои ошибки или проигрыси. Проиграл так проиграл, чего на лето/осень валить.
Нет пока всираем потому что плохо играем. А не потому что зашли посмотреть.
 

DeletedUser

Guest
дак вы б помогали выбивать кк более мелким союзам которые сами например не смогли кк между прочим ваших и их врагов ну эдакое интернецанальное сотрудничество вы Бо получите ваши враги фигу а мелкий союз ещё город свой ..
 

DwarfKiram

Игрок
Нет пока всираем потому что плохо играем

Звезды теснят РФ???

слушай дваркам или как там читать набор этих букв, тея то в триане типа нету сам

Ты вчера себя показала- когда ляпнула что моя персона играет тока в мирах с двойкой.

На мой вопрос: привести примеры, тебе и сказать то было нечего.

Ты Балаболка, а с такими вести диалог, не вижу смысла.
 

DeletedUser10028

Guest
http://skrinshoter.ru/s/230519/yg81YG7d?a
вообще не заметил, что Звезд 5 союзов. Это новость. По вкладкам на Форуме и Греполайфу против рф воюет один Союз. Немного крепов дальних приходят от Союзников. И еще Вася Джокерман воюет против них! Красавчик!) он просто неутомим)
 
Верх