Голосование за настройки нового мира

Настройки мира

  • Скорость мира: 1

    Голосов: 9 34,6%
  • Скорость мира: 2

    Голосов: 3 11,5%
  • Скорость мира: 3

    Голосов: 12 46,2%
  • Скорость войск: 1

    Голосов: 4 15,4%
  • Скорость войск: 2

    Голосов: 1 3,8%
  • Скорость войск: 3

    Голосов: 15 57,7%
  • Система завоевания: бунт

    Голосов: 9 34,6%
  • Система завоевания: колонизация

    Голосов: 11 42,3%
  • Скорость господства: обычная

    Голосов: 4 15,4%
  • Скорость господства: быстрая

    Голосов: 12 46,2%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Мы решили провести голосование за настройки нового мира. Мир Катанос будет открыт в середине июня, и вы можете принять участие в голосовании вплоть до 26 мая. Спешите сделать свой выбор!

Пожалуйста, обратите внимание, что администрация оставляет за собой право изменить выбранные на голосовании настройки.

Ваша,
Команда
Grepolis
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Давно такого не было! НО!
Как всегда всё через заднее место.. :( Только 1 вариант можно выбрать. :( Скорость войск+ мира, систему завоевания и скорость господства...

4 в итоге... Именно на столько должна быть возможность!

P.S. Натыкайте им там единичку.

P.P.S. Я реально знаю команду на 200 человек которая хочет единичку с Олимпии...

P.P.S. Что значит администрация имеет право? Зачем тогда опрос???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
поддержу Даню в этом вопросе. Если сделали через жопу голосование то пусть будет единичка.
 

DeletedUser

Guest
немного некорректно выбирать только один пункт как минимум надо три
скоростьь мира
система колон VS бунт
и концовка конеЦно это чудеса (господство совсем постная фиГНя или нужно додумывать что было интересно сражатся и доигрывать всем кто не попал по процентам
мои идеальные настройки скорость мира 3( и все другие скорости которые есть ещё не люблю неуравновешенные миры где войска долго строить и быстро сливать или наоборот быстро построить и два часа полсти на соседний остров что б слить)
система только колон )
и концовка это чудеса )мне сейчас чудеса нравятся больше без порочных каруселей и уходом хранителей на каны или использованием морали так что чудеса стали труднее
так что я проголосую как все за первый пункт***
 

DeletedUser14186

Guest
Матерь Божья наконец то Инга вернулась.Господи уж кого не чаял увидеть.Вот теперь Инга покажет Ахиллесу кто батя и тцарь в игре.Без шуток думаю многие рады будут Инге.
 

DeletedUser14205

Guest
надо говорить Матка Боска Ченстоховска) ахиллес это ваще кто?
есть ссылки на него в зале славы?))
 

DeletedUser

Guest
Какие люди))) Уж кому я точно рад) От и до))

Как надо и как у нас- это всегда разные вещи))

Уже даже опустим просто факт что они открывают очередной мир) Я думаю за несколько лет можно было бы и привыкнуть)))

Сам факт как всё сделали) Красиво))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Приношу извинения, опрос был настроен не совсем верно. Теперь в опросе можно выбрать 4 варианта ответа.
 

DeletedUser

Guest
Приношу извинения, опрос был настроен не совсем верно. Теперь в опросе можно выбрать 4 варианта ответа.
а концовка только господство обычное или быстрое тоесть чудес не будет впринцепе ?
кто досмотрел игры престолов ставим крестик)))
 

DeletedUser

Guest
а концовка только господство обычное или быстрое тоесть чудес не будет впринцепе ?
кто досмотрел игры престолов ставим крестик)))

Да) Это было легендарно)) Наверное, лучшая картина за всю историю, а я оч много смотрел) Даже из "оч старого"))

Я думаю через 100 лет этот сериал будут учить в школах в разделе худ. культуры. Если, конечно, ядерный пепел нас не поглотит... :)

Но концовка удивила как и весь сериал))100 из 100)

Как отрубленная голова Неда Старка и "Кровавая Свадьба" в первых сезонах, так и концовка))

Шикарнооо) Надеюсь, про Арью Старк снимут сериал ещё. :)
 

DeletedUser4

Guest
Дорогие игроки! Тема была создана для голосования за настройки нового мира и обсуждение этих настроек, но, как оказалось, вам больше по душе другие обсуждения. Сообщение, не относящиеся к новому миру, были удалены. Прошу всех писать по теме, иначе голосования будет закрыто, и настройки будут выбраны разработчиком.

Большое спасибо!
 

DeletedUser

Guest
а вопросик можно ? агитировать за настройки можно в этой теме?
 

DeletedUser4

Guest
Друзья, у нас есть ветка, называется Обо всем. Сериал можно обсудить там, а тут - обсуждение настроек мира.
 

DeletedUser

Guest
Ладно я проагитирую за скоростной колон, ребята голосуйте за колон он живой активный (ну по крайней мере должен быть ) и именно за скоростной.скорость 3 .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ладно я проагитирую за скоростной колон, ребята голосуйте за колон он живой активный (ну по крайней мере должен быть ) и именно за скоростной.скорость 3 .
3 это не скоростной а тухлый.
дайте колон 4-4- можно даже с господством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх