Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Катанос. Подробности по настройкам мира здесь.

Приятного общения!
 

Axiilles

Игрок
Ну "отлично" значит осенью бунт можно не ждать.Какие же разрабы ...... Жесть просто!
 

DeletedUser

Guest
просто убеждена была что откроют бунт.Есть те кто рад?
 

DeletedUser14186

Guest
Давно не был но этом чудном форуме.Спасибо админам за это.За 10 лет сколько существует греполис,это на моей памяти помоему третий раз когда разрабы устраивают голосование по поводу настроек мира,что те разы разрабы ложили свои болты (вы поняли) на результаты голосования что сейчас.Что?Там проголосовали за колон да пошли эти игроки в жопу мира с этого Богом забытого РУ сервака,у нас по плану должен быть бунт.Эххх жду осень греппе будет официально 10 лет оххх я в предвкушении подарков от разрабов,думаю мы все будем купаться от их щедрости.
 

DwarfKiram

Игрок
Фивы закрываются, в Катанос те же самые лица пойдут.

Многие союзы сидят по мирам, может Катанос и новых игроков наберет, как знать.
 

DeletedUser15556

Guest
А вам то чего нужно, 333. Или опять ботинки не той системы
 

DeletedUser14186

Guest
А вам то чего нужно, 333. Или опять ботинки не той системы
Мне просто интересно,если бы сделали как Даня предлагал,и все проголасовали за единичку.Вот и вопрос,была бы единичка или нет.Что-то мне подсказывает,не знаю интуиция что нет.
 

DeletedUser

Guest
а сколько у нас колонистов и бунтарей в процентном отношении? то что руководство у нас бунтари я прям уверена, по тому все привилегии идут системе бунт(моё мнение) но просто мне кажется что у нас сейчас поровну игроков учитывая сильный спад вообще во всей грепе ,или есть инфа что перевес у кого-то по численности больше, а так я вам и раньше говорила только рекламная компания способна дать приток новых игроков, я увидела рекламу и по тому я сюда пришла и у нас на ру было больше тогда в мире народу чем на последнем английском колоне где наши играли в этом году.
 

DeletedUser14859

Guest
А почему я еще не могу зайти в новый мир?
 

DeletedUser

Guest
в этом году уже третий бунт откроют, сейчас посмотрела 1100 примерно в двух последних бунтах и вы мне конечно хотите сказать, что это разные люди, а уверена, что в этих мирах 90 процентов это одни и те же -ники просто другие, и тут ещё третий бунт кому-то нефига не жирно ?..
 

DeletedUser15644

Guest
Основания города 24 часа я так понимаю и бунт столько же длится это пипец
 

DeletedUser

Guest
да нет бунт как обычно ,бунт не меняется по скорости только Елена герой может его ускорить, или мы чего то не знаем?
а вот основания города вариатитивно то 12 то 24 часа бывает, уже года два как по разному может быть, эта настройка как мораль есть или нет, раньше везде по 24 часа было.мне больше нравится 12 чего там основывать по целым суткам.
 

DeletedUser14186

Guest
Чего я не понимаю уже на протяжении 10 лет то это логики разрабов вообще открывать миры летом.А тут игроки ещё выбрали 3.До осени это даже маленькая скорость,но до лета в лучшем случае месяц а то и меньше начнутся каны и рестарты с пояснением от игроков что сейчас лето,шашлыки,девочки и отпуска и т.д.
 

DeletedUser15540

Guest
А во сколько точно откроется мир никто не подскажет? По Москве...
 
Верх