Обсуждение события Grepolympia

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие Grepolympia. Приятного общения!
 

DeletedUser

Guest
эти события хороши для топ союзов , они получат все союзные бонусы и плошки. в союзы уже после 10 места и просто небольшие но активные практически не могут из за малого числа игроков получить там союзные награды,,
 

DeletedUser

Guest
А дно всё пробивалось и пробивалось... :)
 

DeletedUser14186

Guest
Если бы в реале Олимпиады проводились с такой же переодичностью как у нас,то страны разорились бы.И Рекс прав,что в этом говне можно обсуждать.Событию лет пять,если не семь.Думаю все в нём уже минимум по 10 раз по участвовали,за год оно бывает 3-5 раз.А интересно оно было ну может в первые три раза, а сейчас оно сравнимо с островными заданиями.Опять тупая трата войск,и хреновая награда.Ж-жадность разрабы в этом просто Тцари.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в Гиперборее зависла олимпиада :(
SWHJSX6N.png
 

DeletedUser

Guest
Я если союз создаю не имею привычки сваливать из мира. Так и остаюсь играть.
Дим то ты мне сказал ? наш первый мир где мы играли и познакомились, именно с того и начался, что ты свалил ((опять Памяти ты изменил ((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим то ты мне сказал ? наш первый мир где мы играли и познакомились, именно с того и начался, что ты свалил ((опять Памяти ты изменил ((
там была единичка...даже хуже чем Гиперборея.
И потом я же не идеал...у всех бывают ошибки.
Почитай форум, на мне клейма нигде ставить...редкостная гадина.
 

DeletedUser14186

Guest
Дим то ты мне сказал ? наш первый мир где мы играли и познакомились, именно с того и начался, что ты свалил ((опять Памяти ты изменил ((
А вот мне интересен момент вашего знакомства.Будут подробности?Мне вот интересны какие у Рекса приёмы для знакомства с девушками.Может чему научишь того же Даню.
 
Верх