Вопрос про уведомления

ТыкВочка

Игрок
Доброго всем времени суток. разработчики у нас конечно молодцы, стараются улучшить игру, как могут, как получается, спасибо им за проделанную работу. Но есть несколько насущных вопросов.

Ни для кого не секрет, что исчезла ТА-ДАМ!!! (оповещение об атаке в приложении) да не у всех, есть счастливчики, у которых все работает, но с другим звуком, а есть оглохшие несчастные игроки.
Сегодня обновка будет, но вот вопрос вернется ли к нам тадамка пока стоит...

У меня другой вопрос. С одним из недавних обновлений у нас появились более расширенные функции получения отчетов и вот у меня возникает ощущение, что хотели сделать лучше, а сделали как обычно.
Почему отчет о том, что Я свои войска из какого-то города вывожу есть, а отчета о том, что другой игрок мои войска отсылает домой нет? Я и так знаю, когда и откуда я сама войска забираю, но я хочу знать когда мои войска мне кто-то возвращает, а не заходить в приказы много много много раз чтобы посмотреть, а не едет ли что то домой.
Можно попросить каким-то образом передать пожелания поменять функции отчетов? Или нужно делать официальный запрос в Инногеймс?.
 

DeletedUser

Guest
Доброго всем времени суток. разработчики у нас конечно молодцы, стараются улучшить игру, как могут, как получается, спасибо им за проделанную работу. Но есть несколько насущных вопросов.

Ни для кого не секрет, что исчезла ТА-ДАМ!!! (оповещение об атаке в приложении) да не у всех, есть счастливчики, у которых все работает, но с другим звуком, а есть оглохшие несчастные игроки.
Сегодня обновка будет, но вот вопрос вернется ли к нам тадамка пока стоит...

У меня другой вопрос. С одним из недавних обновлений у нас появились более расширенные функции получения отчетов и вот у меня возникает ощущение, что хотели сделать лучше, а сделали как обычно.
Почему отчет о том, что Я свои войска из какого-то города вывожу есть, а отчета о том, что другой игрок мои войска отсылает домой нет? Я и так знаю, когда и откуда я сама войска забираю, но я хочу знать когда мои войска мне кто-то возвращает, а не заходить в приказы много много много раз чтобы посмотреть, а не едет ли что то домой.
Можно попросить каким-то образом передать пожелания поменять функции отчетов? Или нужно делать официальный запрос в Инногеймс?.
настройки-игровые настройка -Отчёты- по моему галку нужно поставить в Возврат подкрепления (когда владелец города отправляет обратно подкрепление)
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо, но все нужные галочки в настройках стоят
только вот недавнее событие (буквально часовой давности)
гоню кк, смотрю в приказы на атаке слеза. отчета о наложении заклятья нет
отправляю атаку под кк, через пару минут захожу в приказы, лежит слеза на атаке, но отчета о наложении заклятья нет
галочка на нужном уведомлении стоит, это я сразу говорю, чтобы вопросов не возникало
скажите мне товарищи это у меня у одной такая сказка или кому то еще "везет"?)
 

DeletedUser

Guest
ну конкретно слеза не работает, отчёта нет сейчас у меня я проверила, сова отчёты даёт норм.все заклы не проверяла в смысле боевые.
 

ТыкВочка

Игрок
всем спасибо) мне уже пояснили до этого, что про слезу я не права, ну редко я атаки посылаю просто, вот и нублю)
просто времени не было зайти на форум и сказать что вопрос не актуален

наконец то вернули сирену-тадамку. спасибо товарищам разработчикам, починили
 

DeletedUser15456

Guest
криворукие ослы, добавили сигналку на сообщения, они могут ПРОСТО СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ что более-менее работает???
 
Верх