Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Лапитос. Подробности по настройкам мира доступны здесь.

Приятного общения!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Счас как все ломанутся туда, волосы назад. Это же надо чудо какое. Двойка с моралью, да еще и летом.
 

DeletedUser

Guest
короче я не навижу двойки, а колоны двойки просто дважды не навижу(((((((((((
 

я учусь

Игрок
Ну тогда бойкотируем этот мир.
Никто туда не идите:)
Пусть загнется сервер с самого начала:)
Может тогда разрабы почухаются что нет доната и запустят нормальный мир с колоном без морали 3-ку или 4-ку.
 

DeletedUser

Guest
где столько новеньких набрать?
Дима иди на вокзал и там встречай пригородный месный поезд, потом если увидишь кого то попроще предложи им поиграть в грепу в мир лапитос ))) как раз бабки с внучатами дошколятами, в таких поездах ездят и им как раз подойдёт ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима иди на вокзал и там встречай пригородный месный поезд, потом если увидишь кого то попроще предложи им поиграть в грепу в мир лапитос ))) как раз бабки с внучатами дошколятами, в таких поездах ездят и им как раз подойдёт ))
я ушел в другой проект Иногеймс, так что мне пофигу кто там будет играть.
 

DeletedUser14186

Guest
нифига Дима а что нас бросил тут одних . и что за проект? если не секрет, а то сами там всё вкусное съедите б ез нас,,
Омега даже уже до Рекса дошло,что Греполис мертвее всех мёртвых.Начинали с 120-150-и более были миры 300 игроков в союзах.Потом дошли до 80,далее 60,50 сейчас вот 40.Вы думайте это сделали для драйва,для адреналина.Нет куда там.Просто игроков в мирах на столько мало,что скоро дойдём до 10 человек в союзе.Ибо давайте признаем официально греполис мертва.Давайте её уже похороним,споём панихиду ну вы поняли.Её время пришло.Думаю это уже всем понятно.Куда ты там Дим ушёл?Предлагаю всем туда же пойти.Ну или разойтись уже.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Омега даже уже до Рекса дошло,что Греполис мертвее всех мёртвых.Начинали с 120-150-и более были миры 300 игроков в союзах.Потом дошли до 80,далее 60,50 сейчас вот 40.Вы думайте это сделали для драйва,для адреналина.Нет куда там.Просто игроков в мирах на столько мало,что скоро дойдём до 10 человек в союзе.Ибо давайте признаем официально греполис мертва.Давайте её уже похороним,споём панихиду ну вы поняли.Её время пришло.Думаю это уже всем понятно.Куда ты там Дим ушёл?Предлагаю всем туда же пойти.Ну или разойтись уже.
там тоже не многолюдно, но там хоть сюжет есть и крафтить можно.
 

DeletedUser14186

Guest
там тоже не многолюдно, но там хоть сюжет есть и крафтить можно.
В игровой индустрии до издателей и разработчиков дошло пусть не сходу,но довольно быстро.А ИнноГеймс сходу видно,что немцы,походу в офисе своём бухают по чёрному поэтому до них не как не дойдёт.А игроки пытались до них донести на протяжении 10 лет.Летом новые миры не важно 3,4,5 они в жопу не кому не сдались.В игровой индустрии есть такие понятия Летняя и Зимняя засуха,то есть летом,зимой если повезёт выйдет 1-3 крупных релиза,всё остальное это инди игры от не больших команд.Издатели с разработчиками поняли,что Зимой и Летом людям не до игр,ну не впёрлись они им.Даже в кино летом выходят лишь одни блокбастеры с экшанами,что бы люди не напрягались и тупо в кино отдохнули.Летом если играют то тупо в шутеры с минимальным сюжетом.Как вам Катанос понравился а?В мир не зашла ни одна команда.А Лапитос будет ещё хуже.
 

DeletedUser14186

Guest
Настройки мира:
  • Скорость игры: 2
  • Скорость войск: 2
  • Скорость торговли: 2
  • Защита новичков: 5 дней
  • Кол-во игроков в союзе: 40
  • Система завоевания: колонизация
  • Время основания: 12ч
  • Мораль: активна
  • Игровая концовка: Чудеса Света, обычная скорость
ЕЕЕ настройки просто кайф,а шишка задымилась.Мораль,одни двойки самое то для лета.Думаю серваки рухнут от спроса на этот мир.
 
Верх