Научите так играть

  • Автор темы DeletedUser15666
  • Дата начала

DeletedUser15666

Guest
Доброго времени суток всем! Играю всего третий мир полностью поэтому обращаюсь к опытным игрокам!
Научите играть как играет Сихаил из союза Ямайка!!! в 9 секунд уложил 9 атак вместе с КК четыре подкрепления!
кто возьмёься за обучение?
 

Вложения

  • Безымянный 31.jpg
    Безымянный 31.jpg
    530,4 КБ · Просмотры: 30

Сильвер Рекс

заблокирован
счас набегут знатоки и скажут учитесь пользоватся планировщиком. А вообще поищи на ютубе, есть видео где один товарищ в 4 сек руками укладывает кучу атак. Если бы он тебе в 1-3 сек уложил и то можно было бы оспорить, что бот.
Чет халявничает Алексей, видимо не очень то и нужен ему твой город :)))
 

DeletedUser

Guest
счас набегут знатоки и скажут учитесь пользоватся планировщиком. А вообще поищи на ютубе, есть видео где один товарищ в 4 сек руками укладывает кучу атак. Если бы он тебе в 1-3 сек уложил и то можно было бы оспорить, что бот.
Чет халявничает Алексей, видимо не очень то и нужен ему твой город :)))
Дима не первый раз и по Дюма конкретно 50 на 50 . такое впечатление это как минимум. но что сам и всеХда всё руками не Верю)
 

DeletedUser15666

Guest
Дима не первый раз и по Дюма конкретно 50 на 50 . такое впечатление это как минимум. но что сам и всеХда всё руками не Верю)
так это я не всё показал))
отправляю уже третий раз)) это третий город так забран)только поддержка наверно его поддерживает или некомпетентна в таких вопросах))а во вторых я сидел возле компа и видел как атаки добавлялтсь и убирадись и снов пояалялись)) руками с такой скоростью атаку не перезапустишь))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так это я не всё показал))
отправляю уже третий раз)) это третий город так забран)только поддержка наверно его поддерживает или некомпетентна в таких вопросах))а во вторых я сидел возле компа и видел как атаки добавлялтсь и убирадись и снов пояалялись)) руками с такой скоростью атаку не перезапустишь))
как бы возможность некоторых героев нашего ру.сервера играть без бота все время вызывает сомнения. уже по моему все к этому привыкли.
Я за честную игру поэтому всегда советую одно и тоже. ТП вам в помощь если доказуха есть.
 

DeletedUser

Guest
А может, Сихаил просто учился на моём гайде?)) Может ,человек действительно познал данное мастерство в процессе нелёгкого обучения?

А вы наговариваете на него, хейтеры!!! :)
 

Axiilles

Игрок
так это я не всё показал))
отправляю уже третий раз)) это третий город так забран)только поддержка наверно его поддерживает или некомпетентна в таких вопросах))а во вторых я сидел возле компа и видел как атаки добавлялтсь и убирадись и снов пояалялись)) руками с такой скоростью атаку не перезапустишь))
Ты вообще показал то чего не видно,если только под лупой расмотреть твою картинку.
И я не понял в промежуток от 1 до 9 секун 9 атак кк и 4 крепа уложил?Если так то что тут сложного?
 

DeletedUser

Guest
А может, Сихаил просто учился на моём гайде?)) Может ,человек действительно познал данное мастерство в процессе нелёгкого обучения?

А вы наговариваете на него, хейтеры!!! :)
ну да он так допустим и раньше играл и все его подозревали в том же, а научил б ы ты нас и правда планировщиком играть,а то я например не умею и меня и не учил никто.думаю что все скромно промолчат, что тоже не умеют им пользоваться но как всегда .
мы самые честные хейтеры по этому самые жестокие..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты вообще показал то чего не видно,если только под лупой расмотреть твою картинку.
И я не понял в промежуток от 1 до 9 секун 9 атак кк и 4 крепа уложил?Если так то что тут сложного?
ну так и я говорю, что сложного в 9 сек уложить. Даже такой неумеха как я в 6-7 уложить может. Я в Трианде видел как в 3 укладывали кучу атак и крепов. Причем руками. Оппоненты даже писали в ТП что ботом играют :)
 

DeletedUser

Guest
ну да он так допустим и раньше играл и все его подозревали в том же, а научил б ы ты нас и правда планировщиком играть,а то я например не умею и меня и не учил никто.думаю что все скромно промолчат, что тоже не умеют им пользоваться но как всегда .
мы самые честные хейтеры по этому самые жестокие..
Смысл моего гайда- использование планировщика для улучшения точности отправки атак, а не для его стандартной функции) Ты и не читала, судя по всему )

Могла не показывать дурость)
 

DeletedUser

Guest
Смысл моего гайда- использование планировщика для улучшения точности отправки атак, а не для его стандартной функции) Ты и не читала, судя по всему )

Могла не показывать дурость)
ну ты и не понял что мне как то не важно если ты якобы доказываешь что все атаки можно с планировщиком уложить как с ботом, но дело в том что ты пол фокуса показал, а вот интересно кто то прям воспользовался твоим беспантовым гайдом , или это просто мол для того что б сказать что это можно делать в принципе, и руками можно делать в принцепе тогда, но тем кто подсел на бот они уже не способны играть без бота, а тем кто не умеет с планировщиком и прикинь таких наверное больше никто нас так и не научил, по этом как то по старинке руками как получится по факту.
и слушайй может ты где то там у кого то авторитет в кепке, а я тебя воообще не знаю если играешь открыто и постоянно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вера кто то пользуется калькулятором, а кто-то до сих пор на счетах считает. планировщик это не бот и не палочка выручалочка :)
Мне проще на бумажке записать атаки и крепы :) но я же старый пень. А с планировщиком действительно удобнее, но надо иметь привычку.
 

DeletedUser

Guest
ну ты и не понял что мне как то не важно если ты якобы доказываешь что все атаки можно с планировщиком уложить как с ботом

Важно тебе или нет- мне всё равно. Я просто заметил, что ты не знаешь этого способа (о чём и написала). Не более!

ты пол фокуса показал, а вот интересно кто то прям воспользовался твоим беспантовым гайдом

Этим "БЕСПАНТОВЫМ" гайдом воспользовалось не мало человек. Ещё и до меня. Хотя, многие это руками делают. Просто вбивают единицы руками.
И если бы мой гайд был "БЕСПАНТОВЫМ" он бы не собрал такого кол-ва одобрительных отзывов) Включая Бога всея грепы Варга. :)

Гайд отметили даже жюри конкурса в 2018 по гайдам. О чём ещё говорить? "Беспантовым" его считают только 2 обезьяны и 1 из них ты.

или это просто мол для того что б сказать что это можно делать в принципе

Данным приёмом я пользуюсь очень давно и пришёл я к нему сам, меня никто не учил! Не мало встречал тех, кто знал этот приём так же и применял на практике и лично с ними играл. А говорить какое преимущество даёт точность отправки атак/крепов я считаю лишним. Очевидно и так.


и руками можно делать в принцепе тогда

Можно. :) А можно по моему способу) Намного эффективнее. Меньше усилий, больше результата.

а тем кто не умеет с планировщиком и прикинь таких наверное больше никто нас так и не научил, по этом как то по старинке руками как получится по факту.

Что значит не научил?? Гайд в свободном доступе, 10-20 минут максимум поковыряться. Лично я считаю это невероятной возможностью выйти на новый уровень игры.

и слушайй может ты где то там у кого то авторитет в кепке, а я тебя воообще не знаю если играешь открыто и постоянно

Я год уже не играю,а серьёзно поиграть заходил 2,5 года назад. (аж гордость от таких больших цифр :d )
 

DeletedUser

Guest
Можно. :) А можно по моему способу) Намного эффективнее. Меньше усилий, больше результата.
ну вот ты привёл свой способ. я тебе три способа- ботом ((те кто на нём сидят ) планировщиком тем кто освоил и кому именно так удобно , и руками самый консервативный и самый индивидуальный ,
ну хорошо я поняла что ты сам планировщиком научился играть, не все тут скажут что поняли и не все наверное даже пробовали, что это за штука такая, я как то давно попробовала им научится (но это было когда я вообще только начинала играть ) но не поняла и больше просто не заморачивалась,,
по этому именно на точность крепов или атак меня гайд по планировщику не вдохновил , это своё мнение сказала...
]
Я год уже не играю,а серьёзно поиграть заходил 2,5 года назад. (аж гордость от таких больших цифр :d )
нет прости но тебя я не помню в колоне совсем,. в бунте ник этот конкретно видела, но тоже не скажу что помню сильно,, просто ник был в паре миров куда я заходила пофармить,.чисто просто помню нахождение, по моему ты играл в опоросе в начале мира видела (но это не точно )
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
нет прости но тебя я не помню в колоне совсем,. в бунте ник этот конкретно видела, но тоже не скажу что помню сильно,, просто ник был в паре миров куда я заходила пофармить,.чисто просто помню нахождение, по моему ты играл в опоросе в начале мира видела (но это не точно )
Вера ты так любишь Олимпию вспоминать :) Странно, что ты не помнишь основателя топ союза Белый Огонь :)
 

DeletedUser

Guest
Скорее, основателя и дно-главы ТОП-союза. :)

В Опоросе я не играл 100%.

Насчёт планировщика... Скинь скайп свой в личку, я могу научить и даже показать. :)
 

DeletedUser

Guest
Вера ты так любишь Олимпию вспоминать :) Странно, что ты не помнишь основателя топ союза Белый Огонь :)
дима я вспомянаю олимпию
потому что
1
первый мир бунт для меня( и кстати там именно я и с тобой познакомилась и с многими другими кто вообще не играет в колон или заходят время от времени редко.
2 я как раз там с многими бунтарями и познакомилась и играла я там больше чем ты по времени, мир был 30К населения на начале первых месяев
и я хоть убей не помню кто основатель Белой Огонь, потому что даже активных союзов при мире за 30 К гораздо больше чем сейчас в нескольких мирах вместе взятых
для меня грепа началась с наксоса который тоже был 30 -35 К и это колон тройка вот для меня грепа с чего началась,а всё что меньше по скорости и бунт( это уже не по мне....................
Дим а кто у нас основатель Белый Огонь ? для тех кто в танке скажи.
 
Верх