В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Даже не подумаю зайти, но всегда за хорошие миры) Проголосовал "за")
 

Зависть

Игрок
Сомневаюсь что сотня желающих наберется)
Да и не сидят многие на форуме, наверное
 

Axiilles

Игрок
Сомневаюсь что сотня желающих наберется)
Да и не сидят многие на форуме, наверное
Я настойчиво хожу по мирам и достаю людей, что бы проголосовали))) до ск я еще не добрался там 500+ грепоголиков в контактах))))
 

DeletedUser

Guest

Axiilles

Игрок
Слабенько голосуют люди,такое ощющение что нормальный мир никому не нужен ,ну или как обычно-русский человек и пальцем не пошевелит,вме нужно на халяву, а зайти потратив 1 минуту и проголосовать за падло,идиоты что сказать!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слабенько голосуют люди,такое ощющение что нормальный мир никому не нужен ,ну или как обычно-русский человек и пальцем не пошевелит,вме нужно на халяву, а зайти потратив 1 минуту и проголосовать за падло,идиоты что сказать!
по мирам ГП напиши. Помнишь как выбирали представителей в ГрепоСовет и как быстро Люда и Мася себе сторонников нашли.
Прояви чудеса агитации.
 

Axiilles

Игрок
Ну да осталось еще бегать по мирам и агитировать,не хотят нормальный мир ,пусть продолжают играть под дутку руководителей проекта.
Казалось бы,что может быть проще зайти и проголосовать,но как я выше писал у русского человека мозги не в том месте выросли,стадо стаей никогда не станет.
 

DeletedUser15664

Guest
Ну да осталось еще бегать по мирам и агитировать,не хотят нормальный мир ,пусть продолжают играть под дутку руководителей проекта.
Казалось бы,что может быть проще зайти и проголосовать,но как я выше писал у русского человека мозги не в том месте выросли,стадо стаей никогда не станет.
зашел, проголосовать хотел....теперь не буду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх